загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кратко. Познакомились недавно. Я немного перегнула палку. Это понимаю.
Познакомились виртуально? Были реальные встречи?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, что скажут мужчины. Можно ли поднимать финансовую тему в начале отношений? Никогда у мужчин денег не просила. Никогда мне дорогих подарков не делали.
А вы ждете от мужчины финансовой помощи? Если он не ваш муж.
Большинство женщин надеется, что мужчина должен догадаться о ваших трудностях и немедленно предложить свою бескорыстную помощь. Не ждите, не догадаются. Мужчина устроен проще: надо - попроси. А вот даст или нет, зависит и от личности просителя, и от жадности или щедрости самого мужчины, и еще миллиона причин.
Но на этапе необременительного знакомства просить денег - не комильфо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня как - то было нечто аналогичное..Только познакомились , а у меня сложности..финансовые..Ничего не говорила , но мысли то гложут , на настроении сказывается..
А мужчина не в курсе , предлагает общаться , развлекаться..Сказала , что у меня сейчас проблемы , без подробностей..
Надеялась , что он хотя бы спросит - какие ??
На что он сказал , что проблемы у всех , и вот как раз нужно отвлечься - развлечься..)))
Ну , собсно на этом я все и свернула..
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Че за..... если бы да кабы, подошла-позвонила- обьяснила и все любой нормальный чел поймет, просто скажи, мы мало знакомы но у меня счас пиковая ситуация мне нужна помощь в этом плане, я не знаю как сложаться наши отношения в дальнейшем, но сейчас мне нужна помощь, обращаюсь тебе как с близкому мне человеку если есть у тебя такая возможность не откажи мне в моей просьбе, по возможность я тебе все верну и все!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Познакомились виртуально? Были реальные встречи?
Как же скучно я живу...
Я думала, что подобные вопросы могут возникать только у лично знакомых людей. А это, оказывается, и в виртуал ушло теперь....
Детей виртуальных еще не заводят, нет?wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Познакомились виртуально? Были реальные встречи?
конечно были реальные встречи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы ждете от мужчины финансовой помощи? Если он не ваш муж. Большинство женщин надеется, что мужчина должен догадаться о ваших трудностях и немедленно предложить свою бескорыстную помощь. Не ждите, не догадаются. Мужчина устроен проще: надо - попроси. А вот даст или нет, зависит и от личности просителя, и от жадности или щедрости самого мужчины, и еще миллиона причин. Но на этапе необременительного знакомства просить денег - не комильфо.
так никто и не собирался
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство женщин надеется, что мужчина должен догадаться о ваших трудностях и немедленно предложить свою бескорыстную помощь. Не ждите, не догадаются. Мужчина устроен проще: надо - попроси
Согласна. Он же не может догадаться какие именно проблемы Вас терзают. Может думает, что что-то несущественное. Поговорите с ним прямо. Расскажите о проблемах. И по его реакции поймете, нужно ли дальше продолжать знакомство
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласна. Он же не может догадаться какие именно проблемы Вас терзают. Может думает, что что-то несущественное. Поговорите с ним прямо. Расскажите о проблемах. И по его реакции поймете, нужно ли дальше продолжать знакомство
Вот и я о том же
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
конечно были реальные встречи
У всех нас бывают сложные ситуации, а уж финансовые........ Поговорите с ним, попытка не пытка. А вдруг он улыбнется и скажет, мол, ерунда, все решим, не бойся, я с тобой эк я размечталась-то
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Че за..... если бы да кабы, подошла-позвонила- обьяснила и все любой нормальный чел поймет, просто скажи, мы мало знакомы но у меня счас пиковая ситуация мне нужна помощь в этом плане, я не знаю как сложаться наши отношения в дальнейшем, но сейчас мне нужна помощь, обращаюсь тебе как с близкому мне человеку если есть у тебя такая возможность не откажи мне в моей просьбе, по возможность я тебе все верну и все!
бред.
смешно даже слышать такое.
ну конечно,она пришла и рассказала,а он ей помог. а знакомы всего ничего...ну да ну да....
бред.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня как - то было нечто аналогичное..Только познакомились , а у меня сложности..финансовые..Ничего не говорила , но мысли то гложут , на настроении сказывается.. А мужчина не в курсе , предлагает общаться , развлекаться..Сказала , что у меня сейчас проблемы , без подробностей.. Надеялась , что он хотя бы спросит - какие ?? На что он сказал , что проблемы у всех , и вот как раз нужно отвлечься - развлечься..))) Ну , собсно на этом я все и свернула..
Вот и мне как то не по себе
Я экономлю ребенку даже беру только необходимое. В магазин страюсь не водить. Хотя он у меня приучен не клянчить ничего. Но просит тихонечко.

А при этом он меня по кафе водит. За такси расплачивается и сдачу не берет. Но не скажу же я не веди меня никуда, дай денег.

Самой короче надо
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
бред. смешно даже слышать такое. ну конечно,она пришла и рассказала,а он ей помог. а знакомы всего ничего...ну да ну да.... бред.
Мы же не знаем всех тонкостей их отношений? Вот в кафе водит, на такси возит....может просто он не привык лезть в душу, ждет, когда она сама расскажет о проблемах? Все мужчины разные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Че за..... если бы да кабы, подошла-позвонила- обьяснила и все любой нормальный чел поймет, просто скажи, мы мало знакомы но у меня счас пиковая ситуация мне нужна помощь в этом плане, я не знаю как сложаться наши отношения в дальнейшем, но сейчас мне нужна помощь, обращаюсь тебе как с близкому мне человеку если есть у тебя такая возможность не откажи мне в моей просьбе, по возможность я тебе все верну и все!
да не буду я просить... Если уж на то пошло есть у меня знакомые, кто может дать. Но влезать в долги не хочу. Край кредитная карточка сберабанка у меня есть тыс на 20. Еще не унижалась я денег просить
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
бред. смешно даже слышать такое. ну конечно,она пришла и рассказала,а он ей помог. а знакомы всего ничего...ну да ну да.... бред.
Поможет или нет это уже второй вопрос! но попытаться то можно??? или нужно на форум выходить сначала? Всяко бывает, мне например в трудный час помогли, и я помог , обратилась ко мне недавно знакомая, ну проблема говорит финансовая образовалась нужно решать срочно, и решили без проблем в течении 10 мин
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Поможет или нет это уже второй вопрос! но попытаться то можно??? или нужно на форум выходить сначала? Всяко бывает, мне например в трудный час помогли, и я помог , обратилась ко мне недавно знакомая, ну проблема говорит финансовая образовалась нужно решать срочно, и решили без проблем в течении 10 мин
Вот и я о чем. Может именно такая ситуация и поможет разобраться чего стоят ваши отношения.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да не буду я просить... Если уж на то пошло есть у меня знакомые, кто может дать. Но влезать в долги не хочу. Край кредитная карточка сберабанка у меня есть тыс на 20. Еще не унижалась я денег просить
Ну тогда в чем смысл темы??? если сами все можете порешать , зачем тогда его напрягать?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да не буду я просить... Если уж на то пошло есть у меня знакомые, кто может дать. Но влезать в долги не хочу. Край кредитная карточка сберабанка у меня есть тыс на 20. Еще не унижалась я денег просить
Ну не просите. А раз осадок остался, то и продолжать отношения тогда смысла нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кратко. Познакомились недавно. Я немного перегнула палку. Это понимаю. Но отчасти из-за нервов. Т к некоторые сложности сейчас. И никто не поддерживает. Близкие даже наоборот,. Так вот о новом знакомом. О существовании сложностей он в курсе. Но каких именно - нет. Рано о таких вещах говорить. Не так поймет. Но походу думает, что ерунда. Это не так. В ответ на мои слова, о том, что я да перегнула палку: да нервничаю, т к сложности сейчас, пойми меня. Он - не хочу ничего понимать, я свои сл
а перегнули палку конкретно в чем? и что значит "нервы сдали",,??? поконкретней,если можно...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и мне как то не по себе Я экономлю ребенку даже беру только необходимое. В магазин страюсь не водить. Хотя он у меня приучен не клянчить ничего. Но просит тихонечко. А при этом он меня по кафе водит. За такси расплачивается и сдачу не берет. Но не скажу же я не веди меня никуда, дай денег. Самой короче надо
Я на тот момент обозначила свои проблемы и эмоции с этим связанные , мол у меня сейчас финансовые трудности , еле свожу концы с концами , ищу подработку , на развлечения нет ни сил , ни желания..
Т.е проблемы озвучила , но помощи не просила..
Реакции никакой..
Ну , я и подумала , нафига мне мужчина , которому пофиг на мои проблемы..
С проблемами справилась сама , естественно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр