загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
с простой "балалайкой" за 800 рублей
Стесняюсь спросить "А что это"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и где вы тут палку перегнули? Это не Вы палку перегнули. это он на Вас грамотно наехал - с больной головы на здоровую, так, что Вы ещё и в виноватых остались...
Почему вы так решили? я то себя виноватой чувствую, что начала. Но при этом а его реакцию кк бы глупо не звучало обижена
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Стесняюсь спросить "А что это"?
это такой простенький телефончик с маленьким экранчиком и кнопочками. Без выхода в инет. Только смс-ки и звонки)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
??? Это он о сожительстве? Мужчина о планах с Вами говорил. Я не уверена что он Вам интересен. Может просто держите при себе т.к. другого нет. Вы ему жизнь испортите.
с чего такие выводы ? причем на основании не моего ответа?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
где он палку то перегнул. Мужчина сказал что он отказался от своих планов ради нее. А что он должен был сказать: кроме тебя и твоих планов у меня жизни нет?
А разве я сказала. что он палку перегнул? он стрелки перевел грамотно, это они умеют...
Она ему так ответила, потому что он ей когда-то сказал, что она дома должна сидеть. Вот она и сказала ему на этот раз - ты с друзьями можешь развлекаться, а я дома сиди...?
Но он на неё именно грамотно наехал. что она уже жалеет, что рот раскрыла...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
4почти
ой,ну 4 это уже человек))!! у меня 3 года,-всеядныЙ!!! ну кроме суши-роллы -шампанского))) так что тут очень широкое поле для деятельности))) итальянская кухня! пару пицц и пасту,-и все С СОБОЙ!!!! вот будет круто и весело!! у него точно челюсть отвиснет! но это надо после ДР!!! на ДР не вздумайте такие выходки! сейчас надо быть веселой и милой и даже не вспоминать о неприятном разговоре! а то вас эти осадки очень морально подрывают..ВАс! а не его! он свои осадки быстро бильярдом-спортом-друзьями-банями шлифует!!!поэтому лучше выровнить ситуацию..вы же не планируете с ним расстаться! тогда план такой! ДР,-вы милейшее создание без заморочек ,восторженное его вниманием)))!! о разговоре даже не вспоминайте! а уж поосле,на следующей встрече,-вы выбираете итальянский ресторан или русскую кухню!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 09:59
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда.
а вот это читается всегда, даже если не просите, вы ЖДЕТЕ, что он спросит о проблемах, предложит помощь, начнет уговаривать ее принять, а вы так и быть согласитесь))

ваши трудности это только ваши проблемы, тчка.

А за то что перегнула и пр. нужно просто извиниться, не переваливая вину на него или обстоятельства, из-за чего- это ваше личное дело, а признавая что так поступать нельзя и вам стыдно за срыв, обещать и стараться так больше не поступать. rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
где он палку то перегнул. Мужчина сказал что он отказался от своих планов ради нее. А что он должен был сказать: кроме тебя и твоих планов у меня жизни нет?
нет он не отказался от ссвоих планов
он уточнил все ли в силе
т к мы уже об этом неделю как договорились
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
на следующей встрече,-вы выбираете пиццерию!
Можно еще МакДоналдс, там детские наборы ХеппиМилл с игрушками)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 07.12.2017 10:01
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве я сказала. что он палку перегнул? он стрелки перевел грамотно, это они умеют... Она ему так ответила, потому что он ей когда-то сказал, что она дома должна сидеть. Вот она и сказала ему на этот раз - ты с друзьями можешь развлекаться, а я дома сиди...? Но он на неё именно грамотно наехал. что она уже жалеет, что рот раскрыла...
о да,стрелки они отлично переводят,- это точно!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Можно еще МакДоналдс, там детские наборы с игрушками)))
не,ну это не полезно!!!это никому не полезно! Мы идем в итальянский ресторан!!!))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
не,ну это не полезно!!!это никому не полезно! Мы идем в итальянский ресторан!!!))))
Двойную порцию пасты - на вынос! mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ой,ну 4 это уже человек))!! у меня 3 года,-всеядныЙ!!! ну кроме суши-роллы -шампанского))) так что тут очень широкое поле для деятельности))) итальянская кухня! пару пицц и пасту,-и все С СОБОЙ!!!! вот будет круто и весело!! у него точно челюсть отвиснет! но это надо после ДР!!! на ДР не вздумайте такие выходки! сейчас надо быть веселой и милой и даже не вспоминать о неприятном разговоре! а то вас эти осадки очень морально подрывают..ВАс! а не его! он свои осадки быстро бильярдом-спортом-друзьям
думаю да. он поверхностный.не стоит строитьдалекие планы на его счет
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я то себя виноватой чувствую, что начала.
Легко ему будет с Вами... Так и будете обижаться на его толстокожесть, долго молчать и чувствовать себя виноватой, когда будете озвучивать то, что Вас беспокоит: "Зачем сказала. не надо было, лучше бы промолчала..." А он будет умело пользоваться Вашим обостренным комплексом вины..., уже пользуется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Двойную порцию пасты - на вынос!
у него лицо вытянется
он вообще ни разу о ребенке не спросил. но в курсе с самого начала отношений.
отмалчиватся на эту тему
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаю да. он поверхностный.не стоит строитьдалекие планы на его счет
Подождите ДР. Посмотрите, как он себя поведет. Да и сами подумайте о своих чувствах к этому человеку.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Возможно вы правы. Но выбирая между маникюром и накормить ребенка - я выбираю ребенка. Можно делать не самый крутой маникюр и при этом выглядеть хорошо. А вот если твой ребенок скажет "Мама, я голоден" - другой коленкор
нет,ну это конечно понятно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Легко ему будет с Вами... Так и будете обижаться на его толстокожесть, долго молчать и чувствовать себя виноватой, когда будете озвучивать то, что Вас беспокоит: "Зачем сказала. не надо было, лучше бы промолчала..." А он будет умело пользоваться Вашим обостренным комплексом вины..., уже пользуется...
думаете эти отношения способны вогнать меня в печаль?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у него лицо вытянется он вообще ни разу о ребенке не спросил. но в курсе с самого начала отношений. отмалчиватся на эту тему
Так вы не молчите. Невзначай упоминайте в разговоре о сыне. Типа, он спросит, что делаешь, а вы - МЫ с сыном - читали (играли, ужинали и т.д.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так вы не молчите. Невзначай упоминайте в разговоре о сыне. Типа, он спросит, что делаешь, а вы - МЫ с сыном - читали (играли, ужинали и т.д.)
так и происходит.
что делаешь? сына укладываю.
дальше или тишина или вопрос на другую тему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр