загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Двойную порцию пасты - на вынос!
двойную порцию пасты !
две пиццы!
и пару десертов.
и все С СОБОЙ!!!
уж лучше завершить отношения именно так! с плюсом для себя и без осадков!!!! чем рассказывать о своих проблемах,после которых он точно выберет бильярд-спорт-баню)))...
а так может даже и оценит! такой ход.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
двойную порцию пасты ! две пиццы! и пару десертов. и все С СОБОЙ!!! уж лучше завершить отношения именно так! с плюсом для себя и без осадков!!!! чем рассказывать о своих проблемах,после которых он точно выберет бильярд-спорт-баню)))... а так может даже и оценит! такой ход.
моя скромность не позволит это сделать )
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Можно еще МакДоналдс, там детские наборы ХеппиМилл с игрушками)))
Вот даже не стоит приучать.....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
уж лучше завершить отношения именно так! с плюсом для себя и без осадков!!!!
Ух ты! Оказывается, мне еще многому надо поучится в жизни)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаете эти отношения способны вогнать меня в печаль?
нет,но все эти осадки в женских душах...такая штука неприятная,они из колеи выбивают...тем более когда проблемы финансовые...так что я против осадков. осадки нужно сразу перерабатывать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у него лицо вытянется он вообще ни разу о ребенке не спросил. но в курсе с самого начала отношений. отмалчиватся на эту тему
сколько вы знакомы? сколько было свиданий?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
думаете эти отношения способны вогнать меня в печаль?
Вы и так выглядите печальной, создав эту тему... Мне за Вас очень печально сейчас - узнаю себя в прошлом...и я сейчас не иронизирую нисколько... Могу во всех подробностях Вам рассказать, если в личку напишете. Анонимность Ваша не пострадает - гарантирую.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет,но все эти осадки в женских душах...такая штука неприятная,они из колеи выбивают...тем более когда проблемы финансовые...так что я против осадков. осадки нужно сразу перерабатывать.
+
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сколько вы знакомы? сколько было свиданий?
несколько. очень не много
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
мальчики такие все из темы разбежались))))
Леша, как вчерашний коньяк с печеными яблоками????
не хочешь ли ты автору помочь? финансово. у нас коллективная просьба будет,не ее личная))!!!
***********
нет,я не злая,а просто по четвергам такая).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мальчики такие все из темы разбежались)))) Леша, как вчерашний коньяк с печеными яблоками???? не хочешь ли ты автору помочь? финансово. у нас коллективная просьба будет,не ее личная))!!! *********** нет,я не злая,а просто по четвергам такая).
Вопрос же не в финансовой помощи

хочется человека рядом сильного и надежного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько. очень не много
обтекаемо.
может и нормально, что еще не интересовался ребенком. определяется, насколько с вами по пути.
а может больше чем досуг вас не рассматривает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
моя скромность не позволит это сделать )
относитесь ко всему с юмором!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обтекаемо. может и нормально, что еще не интересовался ребенком. определяется, насколько с вами по пути. а может больше чем досуг вас не рассматривает.
все может.
но ребенка пока да не трогаем
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет,но все эти осадки в женских душах...такая штука неприятная,они из колеи выбивают...тем более когда проблемы финансовые...так что я против осадков. осадки нужно сразу перерабатывать.
Точно. Эти осадки могут довести до депрессии или чего хуже, до нервного срыва. Сама переживала подобное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тю, сначала я подумала что перегнула- это скандал ему закатила или истерику устроила, а тут dntknw_rt_60.gif Парень не горит, ничего не предлагает, у него своя жизнь отдельная, куда Автора не приглашают, пока или совсем, чего там перегибать, просто не стОит ничего ждать от него и никак не расчитывать unsure_rt_40.gif
а то что он раскомандовался- так это его условия, на которых он с Автором встречаться готов, и она уже считает себя виноватой что рот раскрыла unsure_rt_40.gif
Не дергайтесь, посмотрите как дальше будет, как поздравит с ДР cool_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько. очень не много
Если встреч было всего несколько, то может еще рано выводы делать?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько. очень не много
В мои прошлые серьезные отношения мужчина с первых встреч интересовался моими детьми..Для меня это было странно и приятно..
Сам предлагал - Возьми вот это для детей , Вот это детям отвези..
Я говорила , что купила что- то ребенку..Он говорил - Давай , я тоже поучаствую..и возмещал половину или всю сумму..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не дергайтесь, посмотрите как дальше будет, как поздравит с ДР
Именно. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если встреч было всего несколько, то может еще рано выводы делать?
выводы-то делать можно, предварительные ) А вот рассчитывать на всякое-такое-душевно-заботливое - однозначно рано. Автор и сама еще не знает, насколько он ей нужен, но хочется самой быть нужной однозначно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр