загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порядок пора наводить))) вот предновогодняя пора - самое то) В новый год - с новым взглядом! И деньги появятся, кстати.
и на этой ноте пойду-ка я порядок у себя наведу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тю, сначала я подумала что перегнула- это скандал ему закатила или истерику устроила, а тут Парень не горит, ничего не предлагает, у него своя жизнь отдельная, куда Автора не приглашают, пока или совсем, чего там перегибать, просто не стОит ничего ждать от него и никак не расчитывать а то что он раскомандовался- так это его условия, на которых он с Автором встречаться готов, и она уже считает себя виноватой что рот раскрыла Не дергайтесь, посмотрите как дальше будет, как поздравит с ДР
я вот тоже про истерику подумала на полный разворот или скандал...))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос же не в финансовой помощи хочется человека рядом сильного и надежного
а вы ищите веселого!!! только самые сильные остаются по жизни веселыми!!!!
веселого!! не беспечного!!!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нет. я денег никогда не просила. не умею я просить. просто иногда становится обидно, что ради других все , а мне ничего и никогда. рассказать о трудностях это не просьба, но выглядит это как намек
Просто иногда становится обидно, что ради других всё, а мне ничего и никогда . - В связи с этой фразой вспомнилась одна знакомая . Молодая женщина, 37 лет ,без образования (только школа), работала уборщицей у нас . Ей неоднократно предлагали бесплатно пройти курсы и стать квалифицированным специалистом- отказывалась. Зато постоянно смотрела телешоу, читала жёлтую прессу и говорила : " На её месте я должна быть ! Это мне должны мужчины бриллианты дарить и на яхтах катать! " А, да, ещё она бесконечно судилась с бывшим мужем за алименты ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 10:55
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В мои прошлые серьезные отношения мужчина с первых встреч интересовался моими детьми..Для меня это было странно и приятно.. Сам предлагал - Возьми вот это для детей , Вот это детям отвези.. Я говорила , что купила что- то ребенку..Он говорил - Давай , я тоже поучаствую..и возмещал половину или всю сумму..
однозначно это так.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я не завистливая... , совсем не завистливая ......но таких не встречала
удаляю коммент
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 11:01
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я говорю, что у меня с головой то?
я вот тоже сто раз задавала себе этот вопрос по этому поводу...
до сих пор ответа нет)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно, что скажут мужчины. Можно ли поднимать финансовую тему в начале отношений? Никогда у мужчин денег не просила. Никогда мне дорогих подарков не делали.
Наверное набрали кучу кредитов? ohmy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
без физич влечения, да еще с разницей в возрасте - отеческая забота, а не ухаживания мужчины. Надо было ему вас тронуть. И было бы одно из двух: либо его руки оказались бы неожиданно приятно сильными, а ваши отношения стали бы полноценными (вместо платонических папа и дочка), либо отвращение и никаких игр, томных сожалений о хорошем мужике. Всё-таки мужчина должен давать определенность, чётко свои намерения обозначать, иначе вот так подвисает ситуация, и сам не ам, и другому не айс. Всем, кто
это вы о котором? о нынешнем?
или о том, кто заботился

Может и надо было тому, кто заботился дать возможность приблизиться. Но там еще дело в запахе, хотя он чистоплотный видно. ухоженный. правда на своем производстве постоянно, может это сказывается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное набрали кучу кредитов?
Нет. Я в кредиты не лезу. Это уже крайний случай
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Поехала я,надо решать свои финансовые вопросы. Т е двигаться в этом направлении. Отвечу, как вернусь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
удаляю коммент
Какой? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я в кредиты не лезу. Это уже крайний случай
Разумно) give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Автору поста от души желаю скорейшего исправления ситуации! Тоже вот попала в неприятную ситуацию, ищу выход...Надеюсь помощь всё таки будет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
несколько. очень не много
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а вы в кафе не ешьте ничего,-скажите,чтобы официант с собой упаковал,а ему с улыбкой скажите,- это я сыну. и это будет правда. и он все поймет. и если вы значите для него больше,чем просто флирт,-он расспросит Вас о проблемах. а если нет,- скажет "ну ты даешь!" и больше,поверьте,вы его не увидите.
Не плохой вариант!) если он знает о проблеме и советовал держать при себе как это делает он, то уже можно и так поступить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако
вы тему наискосок читаете?
мужчины нам,таким успешным,веселым,молодым и красивым ничего не должны!
читайте тему по второй диагонали!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако
Да не. Она не ждала, что ее возьмут на баланс. ТС поделилась тем, что человек оказался не чутким. Ей хотелось понимания, а не денег
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако
Где Вы нашли про фин помощь в теме ТС?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы тему наискосок читаете?
Как раз всю прочитал....и не понимаю обиды, когда встречались лишь пару раз.... cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр