загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не плохой вариант!) если он знает о проблеме и советовал держать при себе как это делает он, то уже можно и так поступить.
вот смотрите:
они договариваются о встрече, о том, как проведут время. Кафе - не внезапность. И тут, принарядившись и нафуфырившись, она, такая, пришла в кафе и вместо беззаботного общения (о чем была договоренность) заявляет официанту "мне - с собой!"
Где логика, хочу поинтересоваться?
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То есть знакомы совсем недавно и всего пару-тройку свиданий, а уже мужчина должен взять на финансовый баланс вторую сторону....однако
Ну тут в теме в основном такие королевишны собрались которым все и всегда должны. И им уютно в своем мирке, пообсуждать какие-же мужики козлы.

В реальности если я бы на месте мужчины ТС сделал выводы, он спросил все ли в силе, а ему уже мозг вынесли про то никаких планов кроме меня...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
так и происходит. что делаешь? сына укладываю. дальше или тишина или вопрос на другую тему
Красноречиво
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как раз всю прочитал....и не понимаю обиды, когда встречались лишь пару раз....
А если 6 - 8 раз..?))
Так забавно иной раз мужчин читать..))) lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В мои прошлые серьезные отношения мужчина с первых встреч интересовался моими детьми..Для меня это было странно и приятно.. Сам предлагал - Возьми вот это для детей , Вот это детям отвези.. Я говорила , что купила что- то ребенку..Он говорил - Давай , я тоже поучаствую..и возмещал половину или всю сумму..
good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В реальности если я бы на месте мужчины ТС сделал выводы, он спросил все ли в силе, а ему уже мозг вынесли про то никаких планов кроме меня...
Вы все переиначили на свой лад dntknw_rt_60.gif Ему мозг не выносили, просто ТС не справилась с эмоциями, о чем она уже пожалела. А вы во всем сразу видите негатив.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну тут в теме в основном такие королевишны собрались которым все и всегда должны
И в этом вы тоже ошибаетесь. ТС уже уехала самостоятельно решать проблему. Как обычно мы и делаем. Сами решаем свои проблемы и не ждем манны с небес
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы все переиначили на свой лад Ему мозг не выносили, просто ТС не справилась с эмоциями, о чем она уже пожалела. А вы во всем сразу видите негатив.
Ну так я и говорю, что если не справилась с эмоциями сейчас, когда у них букетно-конфетный период и никто никому ничего не должен, то дальше будет только хуже. Вынос мозга будет регулярным.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
И в этом вы тоже ошибаетесь. ТС уже уехала самостоятельно решать проблему. Как обычно мы и делаем. Сами решаем свои проблемы и не ждем манны с небес
Почитайте, ответы в этой теме! Ваши, кстати, самые адекватные, остальные "должен", "обязан". Если зеркально проблему развернуть, то как бы тут отвечали?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну так я и говорю, что если не справилась с эмоциями сейчас, когда у них букетно-конфетный период и никто никому ничего не должен, то дальше будет только хуже. Вынос мозга будет регулярным.
Мы все живые люди, а не роботы. А про вынос мозга в постоянку - не факт.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почитайте, ответы в этой теме!.... Если зеркально проблему развернуть, то как бы тут отвечали?
В лучшем случае альфонсом б назвали dance_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот смотрите: они договариваются о встрече, о том, как проведут время. Кафе - не внезапность. И тут, принарядившись и нафуфырившись, она, такая, пришла в кафе и вместо беззаботного общения (о чем была договоренность) заявляет официанту "мне - с собой!" Где логика, хочу поинтересоваться?
нет нет нет!!!
шампанское и салатик размеренно жуем и запиваем)))
а остальное по списку с собой,но сначала пусть подадут,мы оценим вкус-цвет-запах,может кусочек пиццы попробуем (она же двух видов заказана!!! ,оценим пасту!!!,- а потом скажем с собой упаковать)))
Мы никуда не торопимся!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну так я и говорю, что если не справилась с эмоциями сейчас, когда у них букетно-конфетный период и никто никому ничего не должен, то дальше будет только хуже. Вынос мозга будет регулярным.
вот с этим пожалуй немного соглашусь...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы все переиначили на свой лад Ему мозг не выносили, просто ТС не справилась с эмоциями, о чем она уже пожалела. А вы во всем сразу видите негатив.
Несколько я поняла, ТС прокомментировала ответ мужчины, напомнив ему его же слова. За что была раскритикована. Где тут"не справилась с эмоциями" ?
Не говоря уж о выносе мозга.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мааааальчики подтянулись!!!! какая прелесть!!! работать тааак лень сегодня!!! а тут такой отличный запах мандаринок!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но не скажу же я не веди меня никуда...
а почему нет?
почему не сказать в ответ на приглашение "я бы с удовольствием, было бы очень приятно с тобой провести вечер в кафе, но для меня это сейчас - как пир среди чумы. в данный момент я не могу себе позволить купить ... (А и Б) для сына, и будет странно изображать беззаботность и заказывать себе вкусняшки в кафе. Предпочла бы ему гостинец привезти, чем сама съесть. Или купить что-то и дома приготовить, чтобы всем было в радость, как ты на это смотришь?"
А если для таких разговоров не время... вы не готовы сейчас к отношениям dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот с этим пожалуй немного соглашусь...
Немного поменяю ракурс cool_rt_40.png
Если уж мужчина в конфетно-букетный период не в силах произвести хорошее впечатление, что же будет дальше girl-haha_rt_70.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну тут в теме в основном такие королевишны собрались которым все и всегда должны. И им уютно в своем мирке, пообсуждать какие-же мужики козлы. В реальности если я бы на месте мужчины ТС сделал выводы, он спросил все ли в силе, а ему уже мозг вынесли про то никаких планов кроме меня...
Ох ты какие мы!!!!
звание козла еще заслужить надо!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Немного поменяю ракурс Если уж мужчина в конфетно-букетный период не в силах произвести хорошее впечатление, что же будет дальше
и с этим соглашусь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет нет нет!!! шампанское и салатик размеренно жуем и запиваем))) а остальное по списку с собой,но сначала пусть подадут,мы оценим вкус-цвет-запах,может кусочек пиццы попробуем (она же двух видов заказана!!! ,оценим пасту!!!,- а потом скажем с собой упаковать))) Мы никуда не торопимся!!!
чувствуется опыт в наслаждениях biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр