загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вырастила одного сына одна, так как развелись с его папой, так получилось, что второго, вообще, одна рожала. С мужчиной сошлись, была счастлива. А сейчас я в больнице, без денег и в долгах, бывший подставил и слинял, точнее нет, не слинял, он даже не прячется, он хорошо себя чувствует пожив на мои и моих детей деньги, испортил все мои вещи, технику и т.д. и вогнав меня в долги, а у меня беременность. И это со спиралью! И маточная. Одно успокаивает, что беременность не развивается, то есть яй
Здоровья вам и позитива friends_rt_104.gif постарайтесь не расстраиваться. Мне тоже предстоит больница на этой неделе. Вы не расстраивайтесь, все наладится. На бывшего наплюйте и забудьте, правда не стоит give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Держитесь. пусть это будет самый темный миг перед рассветом.)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здоровья вам и позитива постарайтесь не расстраиваться. Мне тоже предстоит больница на этой неделе. Вы не расстраивайтесь, все наладится. На бывшего наплюйте и забудьте, правда не стоит
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Валерия, Россия, Москва, 48 лет
Валерия, Москва, 48 лет.
 
Все пройдет и это тоже. Вы все переживете и будете еще сильнее и совершеннее. Любите себя и детей. Цените себя. И не разбазаривайте свою энергию на временные экземпляры. У Вас есть Вы и Вы справитесь. Радуйтесь успехам детей. Скоро Новый год, время перемен и новых испытаний. Пусть перемены и испытания принесут Вам удачу, здоровье и настоящее женское счастье.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
После грозы всегда светит солнышко. А воздух такой, что хочется надышаться как будто на всю жизнь. Держитесь. У Вас есть детишки, а это и стимул, и воздух, и счастье.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Людмила, т 9, хулиганит.)
👍
Отлично хулиганит! Мне он нравится!😘
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?
Может иногда вспоминать о тактичности?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Держитесь, все наладится!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тоже хочу поддержать....бывает так все навалится,не знаешь как разгребать,с чего начинать и сил нет совсем...
Но придет второе дыхание и самый темный час перед рассветом,так говорят...))) и сейчас конечно отсыпайтесь,ловите эту возможность....и пусть операция завтра пройдет и с ней все плохое и неудачное... и дальше ,со следующей минуты все пойдет на плюс,на улучшение.....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 22:02
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Знаете..После проливного дождя всегда появляется солнышко) И сколько терпели,столько и лучиков согреет,поверьте) Знаете,что очень помогает? Я атеистка и когда есть настроение и ли утром проснусь,говорю про себя:"я жива,вполне здорова,красива,у меня есть крыша над головой,мои близкие здоровы,блин,я СЧАСТЛИВА!"))) Так вот и будьте и Вы счастливы,а остальное наладится) Просто это испытание Вам,которое Вы несомненно пройдёте)
Здоровья и улыбок Вам)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валерия, Россия, Москва писала:
Все пройдет и это тоже. Вы все переживете и будете еще сильнее и совершеннее. Любите себя и детей. Цените себя. И не разбазаривайте свою энергию на временные экземпляры. У Вас есть Вы и Вы справитесь. Радуйтесь успехам детей. Скоро Новый год, время перемен и новых испытаний. Пусть перемены и испытания принесут Вам удачу, здоровье и настоящее женское счастье.
Да!!! yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
После грозы всегда светит солнышко. А воздух такой, что хочется надышаться как будто на всю жизнь. Держитесь. У Вас есть детишки, а это и стимул, и воздух, и счастье.
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍 Отлично хулиганит! Мне он нравится!😘
Он видимо знает, что вы мне тоже, очень.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Держитесь, все наладится!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тоже хочу поддержать....бывает так все навалится,не знаешь как разгребать,с чего начинать и сил нет совсем... Но придет второе дыхание и самый темный час перед рассветом,так говорят...))) и сейчас конечно отсыпайтесь,ловите эту возможность....и пусть операция завтра пройдет и с ней все плохое и неудачное... и дальше ,со следующей минуты все пойдет на плюс,на улучшение.....
Спасибо, уже сделали, уже к малышу домой смоталась.)))
Завтра к 7.00, обещала врачу быть как штык! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаете..После проливного дождя всегда появляется солнышко) И сколько терпели,столько и лучиков согреет,поверьте) Знаете,что очень помогает? Я атеистка и когда есть настроение и ли утром проснусь,говорю про себя:"я жива,вполне здорова,красива,у меня есть крыша над головой,мои близкие здоровы,блин,я СЧАСТЛИВА!"))) Так вот и будьте и Вы счастливы,а остальное наладится) Просто это испытание Вам,которое Вы несомненно пройдёте) Здоровья и улыбок Вам)
Елена, спасибо вам!)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он видимо знает, что вы мне тоже, очень.)))
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо, уже сделали, уже к малышу домой смоталась.))) Завтра к 7.00, обещала врачу быть как штык!
Держитесь! give-rose_rt_60.gif
Люди и события в жизни даются нам для опыта. Порой горького. Не по наслышке знаю....
Надеюсь, вы сможете извлечь уроки, стать сильнее, мудрее, но не ожесточиться, не потерять веру в людей...НаУчитесь видеть, кого можно и нужно допускать в свою жизнь, а кого изначально мимо и лесом (я сама этому же учусь...)
Девчонки вам много верного написали...я плюсуюсь к ним.
Вы справитесь. Надо!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.12.2017 23:06
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Что может быть хуже предательства? Очень тяжело пережить. Устали, понимаю... Но, слава Богу, есть дети, есть, ради кого жить!!! У Вас все наладится в жизни, я в это верю. А Вашему бывшему все вернется бумерангом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Держитесь! Люди и события в жизни даются нам для опыта. Порой горького. Не по наслышке знаю.... Надеюсь, вы сможете извлечь уроки, стать сильнее, мудрее, но не ожесточиться, не потерять веру в людей...НаУчитесь видеть, кого можно и нужно допускать в свою жизнь, а кого изначально мимо и лесом (я сама этому же учусь...) Девчонки вам много верного написали...я плюсуюсь к ним. Вы справитесь. Надо!
"НаУчитесь видеть, кого можно и нужно допускать в свою жизнь, а кого изначально мимо и лесом (я сама этому же учусь...)"
Будем учиться вместе! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чет я устала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр