загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем тогда первый дорогие подарки делает? Ухаживает. Ну смысл тогда?
Спросить в лоб "Чего НАДА?!" !!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Найдите третьего, так, чисто для секса.. а первым двум не парьте мозг. Да и самой себе тоже.. Если отношения изначально обречены на провал, смысла в них нет. И удовольствия от секса не получите, ни с первым, ни со вторым. Цените своё и чужое время..
поосто с-с это второй. в таком случае третьего искать нет смысла
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
хорошо пусть как есть будет? появится третий - распрощаться с обоими?
А зачем оттягивать прощание? Тратить их время, эмоции. Или для рассады пусть побудут? ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Спросить в лоб "Чего НАДА?!" !!!!!
он говорил уже: семью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
16 лет разницы... Может воспринимать ТС как дочь (может потерянную, может еще что), а не как жену...
даже не знаю. он однажды обмолвился, что хочет меня, но вскольз ...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
поосто секс это второй. в таком случае третьего искать нет смысла
Побудьте со вторым для с-са..Надоедите друг другу и разбежитесь..Будете искать третьего..)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем оттягивать прощание? Тратить их время, эмоции. Или для рассады пусть побудут? ))
с первым я прощалась, сам пришел
второго, чесно, не жалко ни его ни его времени ...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не вам это решать кого достойна , а кого нет раз ухаживают, значитдостойна. вам видимо не понять
Куда уж мне понять Вас с Вашими душещипательными историями ! wink_rt_40.png А решать - конечно Вам, несомненно ! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Первый ведет себя как нормальный мужик. Но вам этого , видимо, не понять.
А меня смущает оставленный чек с суммой. Можно было оставить себе и предупредить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с первым я прощалась, сам пришел второго, чесно, не жалко ни его ни его времени ...
Пришел. Но Вы же приняли его )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Найдите третьего, так, чисто для секса.. а первым двум не парьте мозг. Да и самой себе тоже.. Если отношения изначально обречены на провал, смысла в них нет. И удовольствия от секса не получите, ни с первым, ни со вторым. Цените своё и чужое время..
удовольствие от с-са я получаю, даже не от перспективных отношений. вопрос не в этом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем тогда первый дорогие подарки делает? Ухаживает. Ну смысл тогда? Оставить как есть и пусть идет, как идет по-вашему ?
может для вас это дорогие, а для него может обычные dntknw_rt_60.gif все относительно
почему бы взрослому не нуждающемуся мужчине не сделать подарок понравившейся женщине просто так? rolleyes_rt_40.gif
А что Вы можете сделать реально? cool_rt_40.png Далеко не все от Вас зависит, а за другого Вы ничего не решаете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
А меня смущает оставленный чек с суммой. Можно было оставить себе и предупредить.
Там гарантийный талон. ему пришлось
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, вас трое, в предверие Нового года можно на троих сообразить, сдружиться sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пришел. Но Вы же приняли его )
Отчасти. Но все равно, он же настоял сам. Никто не тянул
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Там гарантийный талон. ему пришлось
Ну, и что )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и что )
как-то не вижу я в этом проблемы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может для вас это дорогие, а для него может обычные все относительно почему бы взрослому не нуждающемуся мужчине не сделать подарок понравившейся женщине просто так? А что Вы можете сделать реально? Далеко не все от Вас зависит, а за другого Вы ничего не решаете.
Что я могу сделать?
1. распрощаться с обоими и снова в свободное плавание
2. оставить как есть, само решиться
3. выбрать одного, распрощаться с другим
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ОТношение у вас к ним двоим, как к товару в магазине. Ни один не нужен. Вот и мечетесь. На двух стульях, как говорится...
Мне очень нравится, как жизнь шутит с нами))))) Ирония)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2017 09:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как-то не вижу я в этом проблемы
Так и я не вижу проблем. Я всего лишь о том, что лично для меня, ценник, оставленный на подарке (есть способы и в целях гарантии не оставлять), говорит сам за себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр