загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение истории про др или 2х мужчинах в моей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не хотелось бы преувеличивать важность интимной стороны отношений, но и преуменьшать её - глупо. Ну спровоцирует автор мужчину на предложение. ЗАГС, свадебное путешествие... И тут окажеццо, что в интимном плане всё очень-очень печально И??
стоит стоит
у меня в этом плане потребности выше. ну не бревно я... ну никак не бревно
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же его не хочу. Физически. А если там не сложится? Не потому, что он не может. Нет. А просто не подходим. Что потом? Этот вопрос должен быть до брака.
А Вы задавали ему этот вопрос? Если нет, то это не больше, чем Ваша фантазия. Поэтому и нет физического влечения. Задайте ему этот вопрос, только аккуратно, как это может сделать женщина.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
.....но остальное все не то.... печалька пысы... мне одной смешно???)))
Не..мы все хихикаем..)) mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отблагодарите , чем можете..сексом что ли.. У меня есть подружка такая ..ей подарили что-нибудь..Она - Я должна с ним переспать..Я говорю - А он просит ?)) Она - Ну должна же я отблагодарить..
вот и у меня так мозг работает. может и зря
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
для это существует форум. в моем понимании.
Каждый использует его по-разному. Иногда себе в минус... silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Отблагодарите , чем можете..сексом что ли.. У меня есть подружка такая ..ей подарили что-нибудь..Она - Я должна с ним переспать..Я говорю - А он просит ?)) Она - Ну должна же я отблагодарить..
Фраза "обязательные люди" открылась для меня с новой стороны)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Вы задавали ему этот вопрос? Если нет, то это не больше, чем Ваша фантазия. Поэтому и нет физического влечения. Задайте ему этот вопрос, только аккуратно, как это может сделать женщина.
как я могу это спросить?
- у нас в с-се все хорошо будет?
так чтоль?

тут на практике надо, никак иначе...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что я могу сделать? 1. распрощаться с обоими и снова в свободное плавание 2. оставить как есть, само решиться 3. выбрать одного, распрощаться с другим
1. у вас и так нет с ними отношений, первый на дистанции и не факт что хочет сближаться, у второго явно есть еще женщины cool_rt_40.png
2. оно и решается само, никак lol_rt_40.png
3. надо чтоб еще он Вас выбрал lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фраза "обязательные люди" открылась для меня с новой стороны)))
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как я могу это спросить? - у нас в сексе все хорошо будет? так чтоль?
Нетактичный вопрпос, но здесь он уместен: "Сколько Вам лет?"
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне не хотелось бы преувеличивать важность интимной стороны отношений, но и преуменьшать её - глупо. Ну спровоцирует автор мужчину на предложение. ЗАГС, свадебное путешествие... И тут окажеццо, что в интимном плане всё очень-очень печально И??
В плане интимной близости у людей возникают проблемы только из-за психологической несовместимости. Когда же люди близки духовно, в физическом плане все препятствия уходят.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
стоит стоит у меня в этом плане потребности выше. ну не бревно я... ну никак не бревно
"идеальная дура" (с)

P.S. Можете банить!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.12.2017 09:27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот и у меня так мозг работает. может и зря
Конечно зря..
Вы себя оцениваете , как товар..
И к мужчинам такое же отношение..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. у вас и так нет с ними отношений, первый на дистанции и не факт что хочет сближаться, у второго явно есть еще женщины 2. оно и решается само, никак 3. надо чтоб еще он Вас выбрал
они оба выбрали уже
- первый серьезно
- второй временно

женщины, если есть подвинутся. не беда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
стоит стоит у меня в этом плане потребности выше. ну не бревно я... ну никак не бревно
да мы уже поняли, Агонь girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нетактичный вопрпос, но здесь он уместен: "Сколько Вам лет?"
30
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В плане интимной близости у людей возникают проблемы только из-за психологической несовместимости. Когда же люди близки духовно, в физическом плане все препятствия уходят.
Не соглашусь..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
В плане интимной близости у людей возникают проблемы только из-за психологической несовместимости. Когда же люди близки духовно, в физическом плане все препятствия уходят.
не факт...
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как я могу это спросить? - у нас в сексе все хорошо будет? так чтоль? тут на практике надо, никак иначе...
Это большая ошибка, так считать. Всегда, перед близостью, все должно быть обговорено. Тогда и сюрпризов не будет.
А по поводу, как правильно спросить, ну ее мне же женщину этому учить. У вас, женщин, для этого есть сотни уловок, чтобы не задавать вопрос прямым текстом!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
женщины, если есть подвинутся. не беда.
Капец !! У вас заниженная самооценка.. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр