загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
пару месяцев маловато, чтобы возникла любовь (не влюбленность), человека толком не узнать. Не говоря уже о браке. У него пожар что ли?
Вдовец , давно один . Взрослый сын .
Не думаю , что лишен женского внимания .
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том то и дело , что ничего и не было и нет . Да, ходили в ресторан, кино , гуляли . Более ничего .
Как считаете, насколько зрел мужчина, который с учётом изложенных Вами обстоятельств зовёт Вас жить к себе?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть масса примеров , когда люди выходили замуж и потом влюблялись в мужчину . Я хотела бы услышать такие истории , если они есть .
вот что за типичная женская натура..типа "поуговаривайте меня?")))
а теперь встаньте на его место.
Вам понравился тут мужчина,открылись ему,а он такой глазки в пол и по форуму сопли трёт "вот не люблю пока...может потом..".
Жестокость и эгоизм...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вы хотели любовь с первого взгляда ? Поживите вместе) нужно привыкнуть друг к другу, а там может и любовь и всё такое
Я бы смогла себе это позволить , если б не ребёнок .
Жить вместе это осознанная позиция.
Тем более когда есть ребёнок , встречаться это совершенно другое дело .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Да чо там..поживите , не понравится - обратно вернетесь.. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы смогла себе это позволить , если б не ребёнок . Жить вместе это осознанная позиция. Тем более когда есть ребёнок , встречаться это совершенно другое дело .
ну и объясните это ему, что вы не одна. Любить одну вас просто, а вот вместе с ребенком/детьми другой расклад.... Если действительно вы важны ему, то будет спокойно к этому относиться, подождет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.12.2017 09:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как считаете, насколько зрел мужчина, который с учётом изложенных Вами обстоятельств зовёт Вас жить к себе?
За сорок , самостоятелен , адекватен , готов принять моего ребёнка .
Понимает , что значит совместная жизнь м приемным ребенком .
С мужчиной все отлично , он молодец .
Дело во мне . Мне нужны чувства , а их нет , врать я не смогу .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот что за типичная женская натура..типа "поуговаривайте меня?"))) а теперь встаньте на его место. Вам понравился тут мужчина,открылись ему,а он такой глазки в пол и по форуму сопли трёт "вот не люблю пока...может потом..". Жестокость и эгоизм...
Ничего не поняла, что Вы написали . По чем тут эгоизм и жестокость .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да чо там..поживите , не понравится - обратно вернетесь..
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело во мне . Мне нужны чувства , а их нет , врать я не смогу .
Чувства могут и возникнуть, дайте себе время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ну и объясните это ему, что вы не одна. Любить одну вас просто, а вот вместе с ребенком/детьми другой расклад.... Если действительно вы важны ему, то будет спокойно к этому относиться, подождет.
Думаете , это возможно ?
О грузе ответственности он понимает.
Готовит нам с сыном сказку на Новый год .
Ждёт , что я приеду с чемоданом и оливье .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как считаете, насколько зрел мужчина, который с учётом изложенных Вами обстоятельств зовёт Вас жить к себе?
вот да, странно, все очень странно umnik2_rt_46.gif и то что ничего еще небыло кроме дружеских походов куда-то а он жить зовет? вопрос- а жить то с ним зачем тогда? дружить можно и так cool_rt_40.png
меня б такая прыткость насторожила umnik2_rt_46.gif
тем более если вы из одного города и ничто не мешает встречаться сколько влезет, без переездов.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, странно, все очень странно и то что ничего еще небыло кроме дружеских походов куда-то а он жить зовет? вопрос- а жить то с ним зачем тогда? дружить можно и так меня б такая прыткость насторожила тем более если вы из одного города и ничто не мешает встречаться сколько влезет, без переездов.
+1
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ждёт , что я приеду с чемоданом и оливье .
а вы приехайте с чемоданом на Новогодние праздники. В быту оч здорово посмотреть)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, странно, все очень странно и то что ничего еще небыло кроме дружеских походов куда-то а он жить зовет? вопрос- а жить то с ним зачем тогда? дружить можно и так меня б такая прыткость насторожила тем более если вы из одного города и ничто не мешает встречаться сколько влезет, без переездов.
Мужчина хочет себе новогоднюю сказку..имитацию семьи в новогоднюю ночь..страшно одному..
Потом новогодние каникулы закончатся , начнутся будни..
Не факт , что ему захочется продолжать начатое..)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, странно, все очень странно и то что ничего еще небыло кроме дружеских походов куда-то а он жить зовет? вопрос- а жить то с ним зачем тогда? дружить можно и так меня б такая прыткость насторожила тем более если вы из одного города и ничто не мешает встречаться сколько влезет, без переездов.
А чего тянуть кота за хвост biggrin_rt_40.png не молодые уже.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В чем проблема объясниться с мужчиной (как вы говорите адекватный), что такое развитие общения на данный момент не для вас, что нужно время, узнать друг друга? Направьте энергию на разговор с ним))0
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
а вы приехайте с чемоданом на Новогодние праздники. В быту оч здорово посмотреть)))
Это действительно здорово ))
Только надо ли ребенку наблюдать эти пробы ?))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мой первый брак был как раз из за такого искрометного решения и основан на благодарности., что меня любили . К сожалению , кроме разочарования нам двоим , он ничего не принёс . Но , тогда мне было 20, сейчас 40 .
В браке чувства вторичны. Вполне достаточно чтобы один из партнёров имел сильное чувство.
Важнее другое, чтобы была симпатия и небыло физического отвращения.
Тут ближе к тому как подбираются команды в длительные экспедиции на орбиту или экипади дальних бомбардировщиков, не нужно какой-то сумашедшей влюблённости, важнее психофизическая совместимость.
А влюблённость всё равно пройдет через три года. И що тогда? Искать новую влюблённость?
Фактор влюблённости сильно перегрет в современном обществе кинематографом.

Мужик то хоть толковый?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего тянуть кота за хвост не молодые уже.
в том то и дело))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр