загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жизнь должна быть гармонична . Если б я искала лишь Деньги , то да, это был бы идеальный вариант. Я хочу любви , не только брать , но и отдавать .
Признания вы хотите! То которое вам как девочке, положено от отца!
Вот я вся романтика!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Признания вы хотите! То которое вам как девочке, положено от отца! Вот я вся романтика!
Проблем с самооценкой нет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще не представляю , с ним не представляю .
а было, что вы любили?
если было - отчего не сложилось?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет влечения как к мужчине . Я не хочу его.
И как вы себе представляете совместную жизнь? blink_rt_40.gif

А когда он поймёт, что вы себя насилуете?
Вам норм? Терпеть, скрипя зубами станете?)
Его реакция?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообще не представляю , с ним не представляю .
И у вас всё ещё есть вопросы? umnik2_rt_46.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет влечения как к мужчине . Я не хочу его.
Нет влечения и есть неприятие, две большие разницы.
Если нет отвращнния может и сладится. Тем более женщины более пластичны в этом. Для них это не главное в мужчинах. У некоторых вообще ни к кому влечнния нет и ничего живут себе спокойно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне Ваше мнение близко . Спасибо
Как я вас хорошо понимаю.Сейчас тоже дружу с одним мужчиной и он какие-то планы строит,а я не могу... dash1_rt_102.gif Если хотите поговорить об этом,пишите в личку.Пообщаемся friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он удалил анкету сразу после знакомства со мной .
Ти дивись!
Да що вы ждете надо брать! Хороший мужик порядочный!
Всё у вас нормально будет.
Любовь и влюблённость разные вещи. Сегодня многие их путают.

Мой вам совет от души: прямо сегодня посмотрите фильм "Любовь приходит тихо". Там как раз эта ваша тема очень хорошо раскрыта. Все девочки плачут ... Все свахи рекомендуют! smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблем с самооценкой нет)
Признание - это когда хочу творю, хочу вытворяю, а вас любят и любят!
Самооценка это другое!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет влечения и есть неприятие, две большие разницы. Если нет отвращнния может и сладится. Тем более женщины более пластичны в этом. Для них это не главное в мужчинах. У некоторых вообще ни к кому влечнния нет и ничего живут себе спокойно.
а такие ли это две большие разницы? откуда взяться отвращению, если они даже не живут в одном городе, а обсуждается совместная жизнь с хорошим и нелюбимым человеком?
На какой по счёту день / месяц наступит отвращение, если наступить на горло собственной песне? umnik2_rt_46.gif
И не надо вам от имени женщин говорить о роли гармоничного интима в нашей жизни nono_rt_50.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а было, что вы любили? если было - отчего не сложилось?
Да, во втором браке я вдова .
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а такие ли это две большие разницы? откуда взяться отвращению, если они даже не живут в одном городе, а обсуждается совместная жизнь с хорошим и нелюбимым человеком? На какой по счёту день / месяц наступит отвращение, если наступить на горло собственной песне? И не надо вам от имени женщин говорить о роли гармоничного интима в нашей жизни )
Вот ещё нашли секрет полишенеля ... Да многим вообще до ентого дела пофигу, лишь бы мужик хороший был. )
Не знаю я сразу вижу могло бы быть, что нить с этой женщиной или она мне не приятна. Ну я мальчик, у нас не так всё тонко ... )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот ещё нашли секрет полишенеля ... Да многим вообще до ентого дела пофигу, лишь бы мужик хороший был. )
Даже не знаю, плакать или смеяться )
Ладно, просто пройду мимо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, во втором браке...
тогда у вас есть чувство, внутренний ориентир, к которому стоит прислушиваться, остальное - пыль...
ИМХО
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда у вас есть чувство, внутренний ориентир, к которому стоит прислушиваться, остальное - пыль... ИМХО
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ти дивись! Да що вы ждете надо брать! Хороший мужик порядочный! Всё у вас нормально будет. Любовь и влюблённость разные вещи. Сегодня многие их путают. Мой вам совет от души: прямо сегодня посмотрите фильм "Любовь приходит тихо". Там как раз эта ваша тема очень хорошо раскрыта. Все девочки плачут ... Все свахи рекомендуют!
Я несколько иного склада характера (
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я несколько иного склада характера (
Оно может и иного, а фильму всё ж таки посмотрите ... Хорошая фильма! smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже не знаю, плакать или смеяться ) Ладно, просто пройду мимо.
Плакать точно не нужно! smile_rt_40.png Пустое ...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот какие мы девочки,в любом возрасте девочки)) Нам и в 40 и дальше надо,чтоб искры из глаз и стрррасть и бессонные ночи)) Автор,я считаю,что если мужчина таков,как Вы его описали,надо ехать к нему и не думать Чай,не шашнадцать и поклонники штабелями не укладываются
Да и мужчина он тоже не дурак, подинамь раз подинамь два , а на третий приедет с чемоданом другая и все biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Плакать точно не нужно! Пустое ...
в данном случае - несомненно smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр