загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о совместной жизни, браке, хотя это все подразумевается как будто, но не обсуждается. Однажды мне сказано было, что скорее сначала предложение, и потом только жить вместе. Что он ничего не говорит, чтобы не выглядеть балаболом если что.Хотя я бы и пожила для начала лучше вместе просто. Потом на мои попытки поговорить и выяснить, мне сказано было, что я нетерпеливая. Да мне как бы и не нужно сразу кольцо и предложение! Хотелось бы просто уверенности в серьезности, совместных планов на будущее.
Неужели я много хочу, мне кажется я запуталась в правильной оценке поступков и намерений мужчины.
Помогите взглянуть свежим взглядом?
Получается сейчас, что я на НГ ожидаю от него предложения ну или замуж или жить вместе. Обосновано или нет...не знаю, боюсь разочароваться что то я в сам НГ))) Я понимаю, что не нужно ничего ожидать и это уже мои проблемы с моими ожиданиями. Но я уже и не девочка, чтоб в неопределенности года два просто набегами встречаться. Я хочу семью, свою семью. Детей хочу от этого человека. Между прочим мне 33, ему 39. У меня ребенок, у него дочь от первого брака.
Может быть он не предлагает жить вместе, потому что не видит как это сейчас можно организовать?? Я с родителями, он с родителями,у меня мама сильно болеет. Но мне что ли начинать предлагать варианты и решения возможные??А кто ж тогда мужчина в доме будет и кто будет решения принимать?? Может мне просто нужно подождать и 5 месяцев или полгода не срок совсем для принятия серьезных решений) Помогите взглянуть на себя и на ситуацию в целом свежим взглядом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогите взглянуть свежим взглядом?
Он вас использует для интима.
Родители кормят, вы с-суете! Нахрена ему вам предложение делать, новогоднее настроение себе портить!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но мне что ли начинать предлагать варианты и решения возможные??
Если хотите на нем жениться, то можете.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женщины скоро закончится ...
Пусть уже таки думает, будет лицензионку брать или нет ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 10:05
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женжины скоро закончится ... Пусть уже думает, будет лицензионку брать или нет ...
Мне нравится)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.12.2017 09:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он вас использует для интима. Родители кормят, вы сексуете! Нахрена ему вам предложение делать, новогоднее настроение себе портить!?
В с-суальном плане, да, все просто замечательно. полное совпадение. И физика и химия) Ни ему никогда так хорошо не было, ни мне ни с кем. Но..я все таки знаю от общих друзей и про предыдущие отношения его. Он всегда был серьезен. Всегда жил вместе с предыдущими женщинами в отношениях. Просто дважды подряд обжегся, ему изменяли. Может он сам выжидает и смотрит... А может я себя так успокаиваю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если хотите на нем жениться, то можете.
Могу конечно.Но я то хочу чтобы "женились на мне") Жду шагов от него, жду решений от него. А иначе никакого уважения и дальнейшей жизни...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женжины скоро закончится ... Пусть уже думает, будет лицензионку брать или нет ...
Мне тоже нравиться smile_rt_40.png
Для себя определила внутренне, что окончание лицензии в конце января. Будет уже больше чем полгода.Мне кажется - это достаточный срок определиться в дальнейшем.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сексуальном плане, да, все просто замечательно. полное совпадение. И физика и химия) Ни ему никогда так хорошо не было, ни мне ни с кем. Но..я все таки знаю от общих друзей и про предыдущие отношения его. Он всегда был серьезен. Всегда жил вместе с предыдущими женщинами в отношениях. Просто дважды подряд обжегся, ему изменяли. Может он сам выжидает и смотрит... А может я себя так успокаиваю)
В ЗАМУЖ!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
В разговорах давала понять, что я не буду годами "сидеть у окошка".
Хотя в наших отношениях еще есть одно НО..это его работа...График с 11 до 21. при моем с 8.00 до 17.00
Никогда не думала, что это может быть проблемой, что иногда и пересечься и встретиться проблема!
Вот почему наверное я хочу жить вместе, чтобы больше быть вместе, видеться. Мне не хватает его.
И вот в семейной жизни все таки боюсь, что он пропадать на работе будет. Бывает, что задерживается, что нужно и допоздна поработать и в выходной. Но так ведь у многих....Это работа...А я уже ревную его к работе))Смешно ж...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В ЗАМУЖ!!!
Да я и не против то))
Но как там дальше говориться "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...." ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В ЗАМУЖ!!!
Дык он то еще и не предлагает...Я ж не могу его заставить. Точнее могу, но НЕ ХОЧУ заставлять.
Может зря я ожидаю на НГ предложения...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разговорах давала понять, что я не буду годами "сидеть у окошка". Хотя в наших отношениях еще есть одно НО..это его работа...График с 11 до 21. при моем с 8.00 до 17.00 Никогда не думала, что это может быть проблемой, что иногда и пересечься и встретиться проблема! Вот почему наверное я хочу жить вместе, чтобы больше быть вместе, видеться. Мне не хватает его. И вот в семейной жизни все таки боюсь, что он пропадать на работе будет. Бывает, что задерживается, что нужно и допоздна п
Все мы работаем) но если будете жить вместе, то вечером то дома вдвоём sm260.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разговорах давала понять, что я не буду годами "сидеть у окошка". Хотя в наших отношениях еще есть одно НО..это его работа...График с 11 до 21. при моем с 8.00 до 17.00 Никогда не думала, что это может быть проблемой, что иногда и пересечься и встретиться проблема! Вот почему наверное я хочу жить вместе, чтобы больше быть вместе, видеться. Мне не хватает его. И вот в семейной жизни все таки боюсь, что он пропадать на работе будет. Бывает, что задерживается, что нужно и допоздна п
Я в мск был на работал с 7-8 до 22-01. Бо жили в области на севере, а работал ю-зап ю-вост.
И ничего. Привыкните ...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дык он то еще и не предлагает...Я ж не могу его заставить. Точнее могу, но НЕ ХОЧУ заставлять. Может зря я ожидаю на НГ предложения...
Вот это странно немного, если вам хорошо вместе dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женжины скоро закончится ... Пусть уже думает, будет лицензионку брать или нет ...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дык он то еще и не предлагает...Я ж не могу его заставить. Точнее могу, но НЕ ХОЧУ заставлять. Может зря я ожидаю на НГ предложения...
НГ не НГ но що сопли то жевать? Вопрос таки надо уже решать ...
Полгода более чем, чтобы всё понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Все мы работаем) но если будете жить вместе, то вечером то дома вдвоём
Да) Я этого и хочу))Хочу отдельно, своей семьей. НО! мама болеет, как я родителей отселю.
Мои мысли - снять им рядом квартиру. И мы отдельно и они рядом, чтобы я могла помогать. НО! Опять таки это все МОИ мысли, мои идеи и решения! Я как будто одна все решаю, планирую, думаю.
А мне так хочется чтобы ОН(или вместе) решил, предложил, а сделали бы ВМЕСТЕ.
Просто не правильно мне кажется, если я буду выступать как генератор всех этих идей же?!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот это странно немного, если вам хорошо вместе
5 месяцев знакомы, что странного? )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разговорах давала понять, что я не буду годами "сидеть у окошка". Хотя в наших отношениях еще есть одно НО..это его работа...График с 11 до 21. при моем с 8.00 до 17.00 Никогда не думала, что это может быть проблемой, что иногда и пересечься и встретиться проблема! Вот почему наверное я хочу жить вместе, чтобы больше быть вместе, видеться. Мне не хватает его. И вот в семейной жизни все таки боюсь, что он пропадать на работе будет. Бывает, что задерживается, что нужно и допоздна п
Ничего смешного..
Вы любите , хотите быть вместе..это нормально..
А его и так все устраивает..и это тоже нормально..
Решительные шаги делает тот , кому это действительно нужно..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот это странно немного, если вам хорошо вместе
Самой не понятно...С его же слов, что я "самое дорогое", что " вторая половинка его", что "жизни без меня не представляет"
То ли мне мозг имеют, то ли что...
Но пока что для меня слова расходятся с реальными действиями.
Не люблю инфантильность в мужчинах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр