загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мне последнее время везёт на мужчин, которые хотят штамповаться. Хотите вам подарю? Заштампуетесь, а через месяц разштампуетесь, все комплексы уйдут.
Надеюсь вы это не мне написали))))
У меня если что нет комплексов! Просто общество в котором я живу, придумало этот ритуал.
Зачем пренебрегать вековыми традициями. (?)

Да и вообще, пусть эти мужчины идут лесом! Лично мне штамп прибавит гемора. А я желаю другого сценария жизни!

Я штамповаться не хочу.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Нет, автору темы. Хочу развеселить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мне последнее время везёт на мужчин, которые хотят штамповаться. Хотите вам подарю? Заштампуетесь, а через месяц разштампуетесь, все комплексы уйдут.
Вам везёт на тех, кому всё равно с кем, лишь бы штамповаться? ))))) Только в этом случае ваше "щедрое" предложение будет иметь значение biggrin_rt_40.png Ну вы же не по этой причине с ними расстаётесь, верно? )
Туды-сюды, как вы предлагаете жАницца-разводиться - вот оно как раз никому и не надо. Более того, вот как раз из страха, что через пару лет расштампуются и не хотят порой дойти до ЗАГСа. И к лучшему, если в себе сомневаются или в другом. Хотя вот это и есть комплекс: отношения есть, уверенности нет.
Для меня официальное замужество с любимым человеком - норма, при этом из всех поступивших когда-либо предложений "да" ответила лишь однажды. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
... автору темы Хочу развеселить
аааа.... ))))
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
А мне штамп стоил более года судов по разделу имущества. Противопоказано по жизненным показаниям, короче.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам везёт на тех, кому всё равно с кем, лишь бы штамповаться? ))))) Только в этом случае ваше "щедрое" предложение будет иметь значение Ну вы же не по этой причине с ними расстаётесь, верно? ) Туды-сюды, как вы предлагаете жАницца-разводиться - вот оно как раз никому и не надо. Более того, вот как раз из страха, что через пару лет расштампуются и не хотят порой дойти до ЗАГСа. И к лучшему, если в себе сомневаются или в другом. Хотя вот это и есть комплекс: отношения есть, уверенности
Вам повезло, у вас свой опыт и своё мнение
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам везёт на тех, кому всё равно с кем, лишь бы штамповаться? ))))) Только в этом случае ваше "щедрое" предложение будет иметь значение Ну вы же не по этой причине с ними расстаётесь, верно? ) Туды-сюды, как вы предлагаете жАницца-разводиться - вот оно как раз никому и не надо. Более того, вот как раз из страха, что через пару лет расштампуются и не хотят порой дойти до ЗАГСа. И к лучшему, если в себе сомневаются или в другом. Хотя вот это и есть комплекс: отношения есть, уверенности
Я ни с кем не расстаюсь и ни с кем не встречаюсь. Такое бывает, неохота после стресса. Пёрышки ещё не почистила
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Поэтому и предлагают, когда неохота
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Не влюблена ни в кого ещё на сайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алена, Россия, Москва писала:
Нет, автору темы. Хочу развеселить
Спасибо))
Неее, я за любимого хочу)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неее, я за любимого хочу)

как-то так...happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
как-то так...
Спасибо!)
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Бедный мужик..ему уже весь сайт кости перемыл..вы ему к НГ почитать это дайте..хотя бы будет ясность.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надо же... С ее стороны не было никакого объяснения?
сказала просто не хочу и мне это не нужно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр