загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но пока что для меня слова расходятся с реальными действиями. Не люблю инфантильность в мужчинах...
Так вы нетерпеливая или он инфантильный? )
Напишите, в каком месте у него слова с делом разошлись, пока непонятно.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самой не понятно...С его же слов, что я "самое дорогое", что " вторая половинка его", что "жизни без меня не представляет" То ли мне мозг имеют, то ли что... Но пока что для меня слова расходятся с реальными действиями. Не люблю инфантильность в мужчинах...
Ничего не расходятся: вон какие слова и бережет Вас от совместного проживания с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вы нетерпеливая или он инфантильный? ) Напишите, в каком месте у него слова с делом разошлись, пока непонятно.
Я точно знаю, что я нетерпеливая) Он начинает мне казаться инфантильным, так как ожидаю более решительных действий от него и решений. А он, наверное, как "истинный мужчина" плывет по течению) И это тоже нормально.
Пока Вы совершенно правы, наверное его слова с делом пока не разошлись никак. Так как "слов" и конкретно каких либо обещаний и нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ничего не расходятся: вон какие слова и бережет Вас от совместного проживания с ним.
То есть)Что Вы имеете в виду)?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне тоже нравиться Для себя определила внутренне, что окончание лицензии в конце января. Будет уже больше чем полгода.Мне кажется - это достаточный срок определиться в дальнейшем.
Мужчине 40 лет это мало.Так женятся первым браком и то редко. Он уйдёт, если вы будете давить через 5 мес.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть)Что Вы имеете в виду)?
Я имею в виду, что в этих словах он Вам не дает никаких обещаний и т д, и Вы слишком преувеличиваете значимость данных высказываний.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дык он то еще и не предлагает...Я ж не могу его заставить. Точнее могу, но НЕ ХОЧУ заставлять. Может зря я ожидаю на НГ предложения...
Если можете заставить то уже заставте уже ... Що тянуть кота ... ? smile_rt_40.png ( Главное не перегните smile_rt_40.png)
Есть такие мужики, що будут сто лет резинить, пока волшебный пендель не получат ...

В браке всегда кто-то более активный, кто-то мение и это нормально.
Кстати активным женщинам очень трудно ужится с кативными же мужьями, бо каждый генерит в свою сторону. А когда такой гениратор идей один то все на много проще, и не важно кто это муж или жена, главное, чтобы им обоим от этого клёво было. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 10:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я имею в виду, что в этих словах он Вам не дает никаких обещаний и т д, и Вы слишком преувеличиваете значимость данных высказываний.
Да, вероятно Вы правы. Мы ж, женщины, любим ушами) И верим каждому слову)
Зачастую выдаем желаемое за действительное...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчине 40 лет это мало.Так женятся первым браком и то редко. Он уйдёт, если вы будете давить через 5 мес.
Да, именно этого и боюсь, что начну давить и перегну, и он уйдет.
Но я себя итак сдерживаю.
Но Вы серьезно про 40 лет и мало?)))Мне кажется, что это для нашей страны и менталитета все таки уже много)Мы ж не в Италии))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о с
С одной стороны если мужчине нужна женщина- он и через месяц знакомства самостоятельно ее в загс ведёт. С другой стороны - смысл женщине торопиться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если можете заставить то уже заставте уже ... Що тянуть кота ... ? ( Главное не перегните ) Есть такие мужики, що будут сто лет резинить, пока волшебный пендель не получат ... В браке всегда кто-то более активный, кто-то мение и это нормально. Кстати активным женщинам очень трудно ужится с кативными же мужьями, бо каждый генерит в свою сторону. А когда такой гениратор идей один то все на много проще, и не важно кто это муж или жена, главное, чтобы им обоим от этого клёво было.
Ну, то есть Вы бы адекватно поняли, если через 5-6 месяцев Вас начали бы "склонять" к браку или сожительству?)
Причем мне намекнули, что лучше никакого сожительства без брака...
Так высказала его мама и он согласен. А маму его я знаю чуть дольше чем его)))
Хотя я бы скорее лучше б сначала пожила вместе, потом только жАница)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
С одной стороны если мужчине нужна женщина- он и через месяц знакомства самостоятельно ее в загс ведёт. С другой стороны - смысл женщине торопиться?
Может меня клинит уже на этом "замуж"... Я там не была ни разу(
Может быть просто для меня это "пунктик" серьезности отношений теперь...Я уже даже так думала про себя. пытаясь разобраться в своих мыслях и желаниях.
С одной стороны тоже начинаю себя убеждать, ну чего там такого, итак же хорошо итак люблю. Но я уже так пожила без брака и ребенок Вне брака( И я считаю - это плохо.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о с
Зря вы такие советы спрашиваете на форуме. Это вам самой нужно взвешивать и решать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
НО! мама болеет, как я родителей отселю.
huh_rt_40.png Вы думаете его взять к себе!?

Боже,зачем женщины так жертвуют собой, будто 45 год и мужчин в стране не хватает(?).
Вы хотите быть удобной!? Это глупо. У него вкусы поменяются и будете так за ним бегать,ублажая,чтобы оставаться удобной/нужной!?
Лучше быть самой собой! Пусть сразу знает вас такую какая вы есть. Вам же будет проще и надежнее! Если захочет жить с вами Семьей, то с вами, а не с вашей "витриной"!

Как сказал М.Лабковский - "Ничто - ни внешность, ни возраст, ни характер - не влияют на вероятность оказаться Любимой и желанной!"
girl-witch_rt_92.gif

give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может меня клинит уже на этом "замуж"... Я там не была ни разу( Может быть просто для меня это "пунктик" серьезности отношений теперь...Я уже даже так думала про себя. пытаясь разобраться в своих мыслях и желаниях. С одной стороны тоже начинаю себя убеждать, ну чего там такого, итак же хорошо итак люблю. Но я уже так пожила без брака и ребенок Вне брака( И я считаю - это плохо.
Клинит не только тех, кто ни разу не был. Клинит и тех, кто был в браке. Стереотипы такие видимо у определенного типа женщин.
Просто для вас это пунктик и все. Не зависимо ни от чего. Ну вы оба взрослые, в общих чертах друг друга знаете (родня/интим/работа/быт) и тут уже каждый сам выбирает - регистрироваться или просто дальше жить. Если жить готов, а жениться нет - то зачем оно вам? Если это вы срочно хотите взамуж и не важно за кого - то зачем оно ему? Ну и так далее.
По мне так мужчина любящий сожительствовать не предлагает, а в загс ведёт. Это мой жизненный опыт и исключительное имхо. Ну и уже женщина решает - хочет ли она быть его женой или нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Клинит не только тех, кто ни разу не был. Клинит и тех, кто был в браке. Стереотипы такие видимо у определенного типа женщин. Просто для вас это пунктик и все. Не зависимо ни от чего. Ну вы оба взрослые, в общих чертах друг друга знаете (родня/интим/работа/быт) и тут уже каждый сам выбирает - регистрироваться или просто дальше жить. Если жить готов, а жениться нет - то зачем оно вам? Если это вы срочно хотите взамуж и не важно за кого - то зачем оно ему? Ну и так далее. По мне так мужчина лю
+1
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но Вы серьезно про 40 лет и мало?)))Мне кажется, что это для нашей страны и менталитета все таки уже много)Мы ж не в Италии))
А в какую сторону отличается наш менталитет от итальянского? cool_rt_40.png

Понимаю, вот в институтские годы, когда молодо и зелено, выскачить замуж/жениться иногда хватает и месяца после встреч...но к 40 годам нет уже таких скоропалительных движений umnik2_rt_46.gif

П.с. там у мужика 2 брака за плечами...наверное перед каждым была демо версия...а потом бац лицензионка...правда бракованная какая то...вот перед очередной лицензией и присматривается данный мужик...подольше наслаждаясь демо версией
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 10:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Зря вы такие советы спрашиваете на форуме. Это вам самой нужно взвешивать и решать.
Однозначно я буду взвешивать и решать сама. Но мне нужен взгляд со стороны. Так как мне кажется, что у меня сейчас розовые очки с одной стороны и "предновогодний кризис" вероятно.
У каждого ж свои тараканы в голове и мои сейчас кажется хотят устроить бунт. А оставшиеся здравые мысли в голове шепчут, что я могу сейчас все испортить...
Я же ошиблась ранее, могу ведь ошибаться и сейчас...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Клинит не только тех, кто ни разу не был. Клинит и тех, кто был в браке. Стереотипы такие видимо у определенного типа женщин. Просто для вас это пунктик и все. Не зависимо ни от чего. Ну вы оба взрослые, в общих чертах друг друга знаете (родня/интим/работа/быт) и тут уже каждый сам выбирает - регистрироваться или просто дальше жить. Если жить готов, а жениться нет - то зачем оно вам? Если это вы срочно хотите взамуж и не важно за кого - то зачем оно ему? Ну и так далее. По мне так мужчина лю
Все точно, все по полочкам.
Спасибо!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Понимаю, вот в институтские годы, когда молодо и зелено, выскачить замуж/жениться иногда хватает и месяца после встреч...но к 40 годам нет уже таких скоропалительных движений
Не соглашусь)
Как раз в 40 лет люди имеют определенный жизненный опыт и прекрасно понимают - подходит им этот человек или нет или временно пойдёт. А уж мужчины ещё более четко понимают - их это женщина или нет. И в возрасте годами круги не нарезают дабы не потерять своё счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр