загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не захочет пока ничего менять, если его всё устраивает. Предыдущий негативный опыт скорее всего заставляет его остановиться на том, что есть, и отношения дальше не развивать. Поэтому, нужно отдалить его на время, пока не увидите стремление к развитию отношений с его стороны. Но продолжать принимать от него подарки, ухаживания и т.п. И если он будет пытаться подарками дать понять, что за его материальные затраты Вы что-то должны, то нужно аккуратно сказать, что в отношениях Вас интересует не м
То есть так и заявляется: Все милый, с сегодня никаких постельных отношений. Пока ты не определишься с нашими дальнейшими отношениями?
Может быть у него в голове все идет по его плану, он все планирует и вот вот собирается перейти к дальнейшему шагу, а я все предопределяю сама...тороплю события.

Кстати, как только он начал оставаться ночевать у меня - почти перестали иметь место ухаживания и цветы...цветы пропали, вылазки куда нить резко сократились.Но тут есть всегда объяснения и обстоятельства...Но это несомненно печалит меня.
Опять таки я убеждаю себя, что наверное я много хочу....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так раньше в предыдущих отношениях ждала... меня на три года хватило. Я и намекала, разговоры были, на словах "да, будем жить вместе", а на деле это была бряхня. И отмазки. И, как выяснилось, ничего он не хотел в плане семьи, его всё устраивало как есть, вот и пошёл лесом Вам с Вашим молодым человеком нужно поговорить на эту тему, а из разговора всё будет ясно.
Да, так и будет.Мы разговаривали, по словам - он хочет семью, он хочет венчаться. Но может не со мной это)
Но хочу сделать это после Нового года.
Боюсь наверное остаться одна на НГ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например? Он тонко чувствует, когда я пытаюсь так сказать "психологически прощупать его"... Должна признать, что я видимо плохо разбираюсь в людях.
Я не имела в виду ничего сверх того, что написала. Так и спросить. Например, вы знаете, что он поменял работу, вот и спросите, как он решил? сам искал или работа его нашла, долго ли думал, почему выбрал перейти и пр. Еще одну-две реальные ситуации из его жизни - и вам станет понятнее, как он думает, чем руководствуется в принятие решений.
Если вы лезете под кожу, "прощупываете" - нормальный чел будет сопротивляться. Всему своё время.
Будьте тактичны, не играйте в пс. игры, просто знакомьтесь с ним получше - это желание абсолютно нормально, когда люди задумываются о перспективах совместной жизни.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть так и заявляется: Все милый, с сегодня никаких постельных отношений. Пока ты не определишься с нашими дальнейшими отношениями? Может быть у него в голове все идет по его плану, он все планирует и вот вот собирается перейти к дальнейшему шагу, а я все предопределяю сама...тороплю события. Кстати, как только он начал оставаться ночевать у меня - почти перестали иметь место ухаживания и цветы...цветы пропали, вылазки куда нить резко сократились.Но тут есть всегда объяснения и обстоятел
Заявлять можно в мягкой форме. Например, сказав, что физическая близость для меня обозначает лишь поцелуи и то, только скромные, целомудренные. Более глубокие контакты возможны только в полноценной себе, когда супруги зарегистрировали брак и дали клятвы перед алтарем.
А то, что ухаживания стали меньше, и показывает, что его сейчас всё устраивает, он своего добился, и ничего менять не будет.
Но это не значит, что если начать отказывать ему в физической близости, он прекратит отношения. Как раз наоборот, скорее всего это стимулирует его к их дальнешему развитию.
И нужно так же озвучить, что романтика, ухаживания, цветы, подарки прекращаться не должны!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о с
Какие мы всё-таки интересные женщины.В соседней теме не хочет дама замуж,а тут прям сама бы сделала предложение мужчине umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь наверное остаться одна на НГ...
good2_rt_68.gif Вот и сказке конец, а кто слушал........... молодец))

Все эти "сомнения" = страх одиночества! beach_rt_68.gif Не спасает Семья от одиночества!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может быть у него в голове все идет по его плану, он все планирует и вот вот собирается перейти к дальнейшему шагу, а я все предопределяю сама...тороплю события. Кстати, как только он начал оставаться ночевать у меня - почти перестали иметь место ухаживания и цветы...цветы пропали, вылазки куда нить резко сократились.Но тут есть всегда объяснения и обстоятельст...
вполне может быть.
узнаете, если перестанете много об этом думать, переключите внимание на другие сферы и на его предложения будете отвечать не "конечно, да", а подумав "это то, чего я хочу?"
Если вам не хватает ухаживаний, не надо принимать постояльца на ночлег. А если вам самой невтерпеж - с него какой спрос?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Какие мы всё-таки интересные женщины.В соседней теме не хочет дама замуж,а тут прям сама бы сделала предложение мужчине
И мужчины такие интересные - один без тест - драйва жениться готов , а другой никак не натестится и жениться не хочет. mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заявлять можно в мягкой форме. Например, сказав, что физическая близость для меня обозначает лишь поцелуи и то, только скромные, целомудренные. Более глубокие контакты возможны только в полноценной себе, когда супруги зарегистрировали брак и дали клятвы перед алтарем.
Я понимаю, когда про целомудрие вспоминают и говорят сразу...а не когда прошло много месяцев нецеломудренных отношений и тут бац, а оказывается она не такая haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 12:19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
К новым отношениям человек становится готовым только тогда,когда у него не останется ярких негативных эмоций от предыдущих.
umnik2_rt_46.gif я приняла его "поступок" как данность, не осуждаю,не одобряю, забыла! Значит нет негатива! Ара yahoo_rt_84.gif
beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женщины скоро закончится ... Пусть уже таки думает, будет лицензионку брать или нет ...
К сожалению, обычно лицензия уже не возвращает демо режим )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заявлять можно в мягкой форме. Например, сказав, что физическая близость для меня обозначает лишь поцелуи и то, только скромные, целомудренные. Более глубокие контакты возможны только в полноценной себе, когда супруги зарегистрировали брак и дали клятвы перед алтарем. А то, что ухаживания стали меньше, и показывает, что его сейчас всё устраивает, он своего добился, и ничего менять не будет. Но это не значит, что если начать отказывать ему в физической близости, он прекратит отношения. Как ра
Вы верно пишите. Так надо было вести себя изначально. А после того как уже с-суальная жизнь активно ведется и воспринимается как должное обоими, как я могу сказать про целомудренность свою, если я уже повела себя не целомудренно)))?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктор, Россия, Москва писал:
К сожалению, обычно лицензия уже не возвращает демо режим )))
А зачем ее возвращать?Нужно ж развивать...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
К сожалению, обычно лицензия уже не возвращает демо режим )))
Просто нужно регулярно обновления скачивать. Если хотите того ж результата, что в демрежиме .... smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы верно пишите. Так надо было вести себя изначально. А после того как уже сексуальная жизнь активно ведется и воспринимается как должное обоими, как я могу сказать про целомудренность свою, если я уже повела себя не целомудренно)))?
В любой момент мы вправе пересмотреть содержание отношений. Если к этому САМИ готовы. Пока не понятно, готовы ли вы обходиться без интима wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы верно пишите. Так надо было вести себя изначально. А после того как уже сексуальная жизнь активно ведется и воспринимается как должное обоими, как я могу сказать про целомудренность свою, если я уже повела себя не целомудренно)))?
Целомудренность, это понятие не физиологическое, а духовное.
И можно так и сказать ему, что мне хочется более духовных отношений, поэтому физической близости пока не будет!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я понимаю, когда про целомудрие вспоминают и говорят сразу...а не когда прошло много месяцев нецеломудренных отношений и тут бац, а оказывается она не такая
ненуачО? может женщина передумать... и так несколько раз...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И мужчины такие интересные - один без тест - драйва жениться готов , а другой никак не натестится и жениться не хочет.
Чего только не бывает)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь наверное остаться одна на НГ...
перспектива то, на самом деле, более долгосрочная? А, автор?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы верно пишите. Так надо было вести себя изначально. А после того как уже сексуальная жизнь активно ведется и воспринимается как должное обоими, как я могу сказать про целомудренность свою, если я уже повела себя не целомудренно)))?
А я поддержу рекомендацию Михаила..
Подобную историю я как то слышала по телеку , когда женщине посоветовали просто прекратить подпускать его к телу..без объяснений..в итоге мужчина сделал официальное предложение и они поженились..
Вам не нужно говорить о целомудрии , когда его уже , действительно , нет .Вы можете сказать , что видите его своим мужем и дальнейшие интимные отношения хотели бы продолжать именно с мужем..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр