загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Я Вас поддерживаю. Вы правильно поступили, что написали.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывает. Грустно конечно.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне нужно просто выговориться. Хотя возможно кто-то поймёт и поддержит. Со мной случилось чудо, я влюбилась, держалась до последнего, но все таки успела "втрескаться". Открылась, доверилась... И все бы ничего, но интуиция не давала покоя, что-то пошло не так, резко его отношение ко мне изменилось. Пришлось прямо спросить, но увиливал от ответа, вернее отвечал: что все хорошо, ничего не случилось, нормальное отношение. Тогда спросила прямо, ты приедешь ко мне. Он говорит: нет, не хоч
Берите дружка, идите в ночной клуб, расслабляйтесь. На третий день забудете как его зовут. Все как рукой снимет!!!ваша любовь вас где-то ждёт...
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
А вы знаете, у меня тоже была подобная ситуация))) Не могу сказать, что так сильно влюбилась, как Вы, но все равно, на душе остался очень неприятный осадок... Знаю, что сейчас он морочит голову другой женщине, и подозреваю, что не одной ей. Прошло не так много времени, но я стала смотреть на эту ситуацию с юмором))) Хотя бы потому, что я не одна такая дура оказалась. Пройдет у Вас все, выкиньте Вы его из головы, и живите дальше!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
а вы сами то поняли,что написали?. молодой вы - вам не понять. мы и влюбляемся в человека,а они нами играют. Вот и получается - односторонняя любовь.
Думаю, быть молодым - это точно не минус. cool_rt_40.png А по поводу любви - это не слова, а отношения между людьми и односторонне тёплыми им очень сложно быть (ну, если человек не мазохист, который хочет, чтобы с ним игрались).
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.12.2017 05:11
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
??? Вы точно зрелый человек? За что и почему любят? Как можно любить слова, не любя человека? Да и автор поделалась своей болью. Она полюбила. Человека полюбила. Человека, который говорил слова, который стремился к близости... А он всего лишь играл, играл в охоту на любовь. Он просто хотел быть уверен, что кто его может любить, что он кому то нужен... Пока та, которую он любит к нему не вернется. Он боялся быть один. Ему было одиноко. И он поступил жестоко с другой женщиной, с другим человеком.
Понятия не имею, зрелый или нет... Всё в этой жизни относительно (с) Энштейн

Любовь - это не причинение боли. Любовь - это радость, от неё не страдают. А если страдают, то это уже не любовь, а всё что угодно - собственничество, жертвенность...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Многие прибегают к методу замещения, что бы легче перенести боль раставания, не только мужики...
Согласен, стремно оказаться разменной монетой, пережигает в итоге многое, главное в новых отношениях не стать пораноиком, что бы действия одного не наложили отпечаток на другого...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.12.2017 05:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, быть молодым - это точно не минус. А по поводу любви - это не слова, а отношения между людьми и односторонне тёплыми им очень сложно быть (ну, если человек не мазохист, который хочет, чтобы с ним игрались).
Не знаю как у Вас, но влюбленность и любовь для меня разные вещи.
Влюбленность может возникнуть на первых порах общения, встреч, а приведет к любви или нет, это уже по "деланью" надо смотреть, да и время это может занять год, два года, у кого как.
И согласна, что при здоровой любви не страдают, а только радуются и развиваются.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как у Вас, но влюбленность и любовь для меня разные вещи. Влюбленность может возникнуть на первых порах общения, встреч, а приведет к любви или нет, это уже по "деланью" надо смотреть, да и время это может занять год, два года, у кого как. И согласна, что при здоровой любви не страдают, а только радуются и развиваются.
Я вообще крайнее время думаю, что любовь - это абсолютное понятие, но а Энштейн нам говорит, что всё относительно smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif

Поэтому, понятие "любовь" - ерунда. Есть просто тёплые отношения, которые могут быть или теплее или холоднее. cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я вообще крайнее время думаю, что любовь - это абсолютное понятие, но а Энштейн нам говорит, что всё относительно Поэтому, понятие "любовь" - ерунда. Есть просто тёплые отношения, которые могут быть или теплее или холоднее.
Не могу сказать, что испытывал Энштейн, для меня его чувства не понятны. Потому как он это он, я это я.
А если Вы считаете ерундой, что все так ищут и ждут, то это Ваше мнение и только.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу сказать, что испытывал Энштейн, для меня его чувства не понятны. Потому как он это он, я это я. А если Вы считаете ерундой, что все так ищут и ждут, то это Ваше мнение и только.
испытывал Энштейн

Я не о его чувствах говорил. mosking_rt_50.gif Он физик, теорию относительности придумал smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
испытывал Энштейн Я не о его чувствах говорил. Он физик, теорию относительности придумал
Тем более физика тут ни причем. Но я Вас услышала.
Добра Вам, относительного smile_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Эффект замещения-отличная идея. Замещаем на мужчину, умеющего ухаживать за женщиной. Со мной такое было, в итоге влюбилась в этого мужчину.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тем более физика тут ни причем. Но я Вас услышала. Добра Вам, относительного
Спасибо, вам тоже желаю добра! smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
У каждого возраста свой плюс. Я вам объяснять ничего не буду,поняла,что вам не понять.
аА
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иногда почитывая темы..удивляюсь..НУ ВОТ ГДЕ Вы(женщины) их находите ? И самое интересное что таких случаев десятки..если не сотни... и жить к себе берёте и всё им отдаёте.. wacko_rt_40.gif Господи,где ж себе то найти если не такую,которая к себе заберёт ,то хотя бы без ничего и согласную бросить всё,уехать и жить улыбаться вместе..коошмар какой то horror_rt_60.gif

Всем добра! drink_rt_118.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Иногда почитывая темы..удивляюсь..НУ ВОТ ГДЕ Вы(женщины) их находите ? И самое интересное что таких случаев десятки..если не сотни... и жить к себе берёте и всё им отдаёте.. Господи,где ж себе то найти если не такую,которая к себе заберёт ,то хотя бы без ничего и согласную бросить всё,уехать и жить улыбаться вместе..коошмар какой то Всем добра!
Поищите вот в этой ветке biggrin_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic21946/
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поищите вот в этой ветке https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic21946/
Даже судя по названию темы,это совсем не для меня..я и алкоголь это несовместимые понятия...конечно я могу выпить на какой нибудь громадный праздник и даже могу напиться(если утром никуда не ехать)..могу выпить бокал вина или шампанского вечером...но не более того..пиво вообще не признаю...футбол не люблю..по тв смотрю только фильмы про ВОВ,а так как их мало кажут,то и мало смотрю...валяться на диване пробовал,более 20 минут не получается,надоедает,иду чем нибудь позаниматься по дому,хоть снег покидать,хоть траву покосить..ну и так далее..не такой видимо как большинство haha_rt_56.gif
Новый год придётся праздновать у родственников.. не выпить,а лишь наесться до отвалу и ехать домой..либо сеьзедить к родственникам,приехать домой,хлопнуть шампуня и завалиться спать..так как даже ,,Ирония судьбы,, отменена..смотреть нечего..кооошмааар ..кааак меня достал этот долбанный 2017.. diablo_rt_74.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Даже судя по названию темы,это совсем не для меня..я и алкоголь это несовместимые понятия...конечно я могу выпить на какой нибудь громадный праздник и даже могу напиться(если утром никуда не ехать)..могу выпить бокал вина или шампанского вечером...но не более того..пиво вообще не признаю...футбол не люблю..по тв смотрю только фильмы про ВОВ,а так как их мало кажут,то и мало смотрю...валяться на диване пробовал,более 20 минут не получается,надоедает,иду чем нибудь позаниматься по дому,хоть снег п
Во во...еще один недовольный lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Не вы ли запрос в пространство посылали? blink_rt_40.gif

Господи,где ж себе то найти если не такую,которая к себе заберёт ,то хотя бы без ничего и согласную бросить всё,уехать и жить улыбаться вместе


Не, ну не нужны альтруистки, готовые что угодно стерпеть ради наличия мужчины в жизни, значит и не посылайте запросы " пошлите мне" ... rtfm_rt_52.gif
а они в той теме отметились... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Все разбилось...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр