загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И да, женщины, как обезьяны: одну ветку не отпустят, пока за другую крепко не схватятся.
Ага..полигамадрилки. только попытка усидеть на двух стульях, зачастую оканчивается провалом пятой точки на землю.
К счастью не все такие.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Ага..полигамадрилки. только попытка усидеть на двух стульях, зачастую оканчивается провалом пятой точки на
К сожалению мужчины в этом никак не отстают от женщин, бывает так, что переплюнуть в разы могут...и с двумя и с тремя параллельно не то чтобы встречаются, но и живут((((вечные командированные подотчетные лица...кто во что горазд...
От этого никто не застрахован.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 00:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не стоит усложнять свою жизнь сомнениями и пытаться понять данную женщину...
Продолжай поиски другой,более конкретной...
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
ТС как ты уже написал, ты не потянешь расходы предстоящие, а та девушка чётко дала понять, что парень с люстрой при машине и квартире, его она и женит на себе.... помоему все достаточно чётко и ясно, без камня на душе уходи от неё, у неё есть на примете тот кто поможет, а ты не становись ишаком тащущим ИХ сумки сзади них
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты Дурачок!
good2_rt_68.gif

(Я дочитала только до кренделя)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы угораете?))))
А окорочка у нее не жрал?)
Ну девочка арямо говорит ищу спосора, какие проблемы? Нравиться товар (а тут я понимаю товар продается с игрой) то покупай. Не нравится проходи мимо и ищи с которой вместе будете дить радоваться, проходить невзгоды и добиваться чего то.
Вообще по сути если в самом начале что-то напрягает и беспокоит, лучше не пробовать, это совет.
Не ну счас понабегут пояснять тебе за окопочка)
Если устраивает то бери не задумываясь что люстра у тебя теперь весеть будет и в поисках будут более интересной. Мой совет ищи ту с которой спокойно духовно будет и семья будет взаимной, а не партнерство. Она тебе партнерство преблагает, этому слово море синонимов, ты ишешь семью - вам по пути?
Сча промоют мозги как ты для кого то должен рассуждать а и что тебе надо в жизни на самом деле, засунув твои интересы и поиски в пятую точку) запасаюсь попкопном и с печалью почитаю потом итог.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
Дружище тут никто толком не посоветует, тебе надо самому решать.
но можно и почерпнуть нужные комментарии , раз у тебя всё так как ты пишешь то вот.

1. Ваш ребёнок с кем живёт? и если с вами где мать?
2. Я понимаю что ребёнок с Аутизмом это сложно, поэтому вам решать.
3. Если она говорит , что у неё есть кандидат с машиной и домом , то не держись за неё , пусть идёт к нему , тут нету никакой любви и отношений между вами.
4. Доверяй но и проверяй , так как много чего не понятно тут .
5. почему те кандидаты которых она называет , не помогают ей?
6. невидись на разное , внешность может быть обманчива , как и конфета , обёртка красивая , а начинка г....о.

и напоследок , ищи ту которая примет тебя таким какой ты есть, и не падай духом . Удачи тебе, и самое главное Здоровья и нервов . cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
. почему те кандидаты которых она называет , не помогают ей?
Можно я отвечу?)
Потому что для того что бы иметь больше что имеет основная масса, минимум надо быть умнее этой массы и уметь крутиться лучше по мимо всех остальных факторов. Либо то что имеешь не будет считаться жирком, а как минимум обязательный основной массы. Но ей интересен класс по выше для решения свомх финансовых проблем.
Потому они умнее основной массы и ее лично, а она не далекого ума судя по всему если считает что умному и самодостаточному мужику нужна семья за деньги и т.д.
Потому и ей крутят тоже как хотят, ибо не по размерам одежка/ кесарю кесарево с возданием....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 07:48
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
3. Если она говорит , что у неё есть кандидат с машиной и домом , то не держись за неё , пусть идёт к нему , тут нету никакой любви и отношений между вами.
Женщины вообще дофига говорят. И если она не тупа, как пробка, действительно имея нескольких кандидатов в мужья, она не станет рассказывать претендентам о конкурентах. Это ж элементарно, один из них, вероятно, в итоге станет мужем, нафига ей потом от него упреки, пусть всю жизнь будет уверен, что он единственное солнышко в окошке.
Единственное, из-за чего женщина может "поугрожать" выйти замуж за другого, (которого, вероятнее всего, не существует) - это призыв к действию медлящего кавалера: в переводе с женского на человеческий - давай уже, женись на мне, а то упустишь счастье.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Единственное, из-за чего женщина может "поугрожать" выйти замуж за другого, (которого, вероятнее всего, не существует) - это призыв к действию медлящего кавалера: в переводе с женского на человеческий - давай уже, женись на мне, а то упустишь счастье.
Причем, это говорит о том, что она просто рискнула. Хотя может быть и другой вариант. Она не может сказать "отвали" прямо, и всеми способами добивается, чтобы он сам принял решение быть одним из оленей или гордо хлопнуть дверью. Но это какая-то очень молодая женщина, "ни разу не замужняя"...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Женщины вообще дофига говорят. И если она не тупа, как пробка, действительно имея нескольких кандидатов в мужья, она не станет рассказывать претендентам о конкурентах. Это ж элементарно, один из них, вероятно, в итоге станет мужем, нафига ей потом от него упреки, пусть всю жизнь будет уверен, что он единственное солнышко в окошке. Единственное, из-за чего женщина может "поугрожать" выйти замуж за другого, (которого, вероятнее всего, не существует) - это призыв к действию медлящего ка
+ 100500.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и напоследок , ищи ту которая примет тебя таким какой ты есть,
А кто примет "её" такой, как она есть и с ребенком таким какой есть?
Женщина , не от хорошей жизни мечется.
А тут мы что имеем : "то ли дождик -то ли снег, то ли будет - то ли нет..." Сплошная неопределенность и "мерцательный режим".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Единственное, из-за чего женщина может "поугрожать" выйти замуж за другого, (которого, вероятнее всего, не существует) - это призыв к действию медлящего кавалера: в переводе с женского на человеческий - давай уже, женись на мне, а то упустишь счастье
Ага. А мужчины больше всего на свете любят разгадывать все эти хитровывернутые женские загадки! sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И да, женщины, как обезьяны: одну ветку не отпустят, пока за другую крепко не схватятся.
Не факт. Всегда завидовала, кстати, таким женщинам. Той легкости, с которой они прыгают к своей цели )
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ага. А мужчины больше всего на свете любят разгадывать все эти хитровывернутые женские загадки! .
Я вот тоже не фанат таких загадок, но, поверь на слово, мы это почти не контролируем, когда давление воспитания, общественных норм и прочего мусора вынуждает нас всю жизнь избегать прямых посылов. Женщина не может делать предложение мужчине, это её обесценивает, это для нее унизительно, и на что только ни горазд изворотливый женский ум, чтобы как-то подвинуть партнера в нужном направлении.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
ТС, у женщины не так много способов получить деньги-от родственников, от работы, от мужчины. И если женщина поставила цель деньги получить, то получит (в этой ситуации, когда больной ребенок, тем более). Мне знакомая рассказывала, которая обувью торгует, историю. Подходит к ней девушка и просит озвучить цену на выбранные ею туфли, когда она подойдет со своим мужчиной, на 5000 больше реальной, а разницу положить в коробку. Так и сделали. Если вы планируете короткий забег в отношениях, то примите ее правила. А если вам семья нужна, потяните ли вы ситуацию вкладывания денег в развитие ребенка-аутиста, зная, что эти деньги вы бы в своего собственного ребенка с особенностями развития могли бы вложить? Может, стоит перестать мониторить ее жизнь? Отпустит со временем. Найдете новые отношения без таких проблем, это возможно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Подходит к ней девушка и просит озвучить цену на выбранные ею туфли, когда она подойдет со своим мужчиной, на 5000 больше реальной, а разницу положить в коробку. Так и сделали.
История из разряда:"Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его. ." Умеют же люди жить... lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Подходит к ней девушка и просит озвучить цену на выбранные ею туфли, когда она подойдет со своим мужчиной, на 5000 больше реальной, а разницу положить в коробку. Так и сделали.
А рассказала бы мужику - могла бы и больше получить...

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
ТС, у женщины не так много способов получить деньги-от родственников, от работы, от мужчины. И если женщина поставила цель деньги получить, то получит (в этой ситуации, когда больной ребенок, тем более). Мне знакомая рассказывала, которая обувью торгует, историю. Подходит к ней девушка и просит озвучить цену на выбранные ею туфли, когда она подойдет со своим мужчиной, на 5000 больше реальной, а разницу положить в коробку. Так и сделали. Если вы планируете короткий забег в отношениях, то примите
Ваш пример с коробкой - это не поставить цель и получить, это крысятничество чистой воды.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Был у меня один приятель,так вот он изменял своей девушке на всякий случай,чтобы не оказаться лохом, если она ему изменяет.
У вас, дорогой, слишком много аргументов.
Вы в них запутались
Потому что все головой думаете и эго.
А сердцем и душой?
Бабы трепушки. И если бы она была меркантильная сцка, вряд ли бы вы узнали кто что ей дает и за что.
Решайте сердцем и примите решение
И Харе трусить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр