загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваш пример с коробкой - это не поставить цель и получить, это крысятничество чистой воды.
Да, согласна, весьма некрасивый способ получения денег. Не разделяю его. Просто констатирую.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваш пример с коробкой - это не поставить цель и получить, это крысятничество чистой воды.
Так может, у неё и есть цель такая - развести мужчину на деньгУ... Вполне вероятно, что у неё это уже вошло в систему и делает она так постоянно и уже скопила крупненькую сумму...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так может, у неё и есть цель такая - развести мужчину на деньгУ... Вполне вероятно, что у неё это уже вошло в систему и делает она так постоянно и уже скопила крупненькую сумму...
Для меня "развести на деньги" отличается от крысятничества.

В данном примере "развести на деньги" -покупка обуви. А вот уже в коробочку - крысятничество.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А у меня есть примеры женщин , которые имея отношения и знакомясь с новым кавалером , сами ему говорят , мол , есть отношения , но меня не устраивает , что он глупый ( толстый , грубый , жмот..) . Вот , если хочешь , чтобы я была с тобой , предлагай , а я буду выбирать , с кем быть.. И мужики соглашаются на такие условия..
Я таких женщин не осуждаю..одной детей растить очень сложно ..выкручиваются , кто как может..Но все честно и открыто..)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня есть примеры женщин , которые имея отношения и знакомясь с новым кавалером , сами ему говорят , мол , есть отношения , но меня не устраивает , что он глупый ( толстый , грубый , жмот..) . Вот , если хочешь , чтобы я была с тобой , предлагай , а я буду выбирать , с кем быть.. И мужики соглашаются на такие условия.. Я таких женщин не осуждаю..одной детей растить очень сложно ..выкручиваются , кто как может..Но все честно и открыто..)))
Она-то честная)

Поразительно, что мужчины мимо то, что они им хаят даже не бывших, а тех, кто рядом сейчас.
Если ведутся.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 10:08
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она-то честная) Поразительно, что мужчины мимо то, что они им хаят даже не бывших, а тех, кто рядом сейчас. Если ведутся.
Поразительно..но это имеет место быть.. dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Написала, что «да, я как и любая женщина хотела бы, чтобы мужчина взвалил на себя основные финансовые проблемы, обеспечил жильем, но я всю жизнь полагаюсь на чувства, поэтому и страдаю». «Раз ты от меня отворачиваешься, выйду замуж за этого друга, буду жить в обставленной квартире и ездить на хорошей машине». Это стало сбивать меня с толку, так как стало звучать много вроде бы искренних вещей и показалось, что возможно не все так плохо и тут действительно можно отыскать чувства друг к другу.
Да это чистая манипуляция с её стороны
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня "развести на деньги" отличается от крысятничества. В данном примере "развести на деньги" -покупка обуви. А вот уже в коробочку - крысятничество.
Я бы не спешила, не зная зачем и почему она так делает, крысятничеством это называть,
Помните тему, где мужчина был щедр на рестораны, в которые женщину водил, а у неё дома ребенок голодный...
Мне вот девушка с этого форума как-то давно рассказывала, что её отчим принципиально не давал её матери денег ни на что, кроме её и его личных расходов;вот тебе на плтьюшко, вот на туфельки, а дитю твоему я ничего не должен... Она тоже вынуждена была идти на подобные ухищрения. И легко её судить и вообще одним женщинам других женщин , когда твоя жизнь устроена и тебе подфартило с работой. Но если поставить себя на её место...
Помните как Скарлетт, спасала свою семью и "Тару"...И ведь тоже каждый видит в ней что-то свое - одни, читая, её крысой считают, другие героиней, которая готова на все ради голодной семьи...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 10:22
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
дружище,за всё время что я читал твою санта барбару,ты два раза можно сказать задавал себе вопрос и на него же ответил)) )у тебя очень огромные сомнения,чего ты медлишь,беги,беги форест беги и забудь,ох продолжишь,и вообще свалишь многотонную бесполезную плиту на плечи,что бы отнести на корабль,который полюбому затонет,подумаешь год ,говоришь не торопыга ты?!,вот тут лучше не торопись и выжедай в встрече и знакомству с другой,полюбому встретишь хорошую добрую и без всякого вранья,она тебе на уш
Полностью поддерживаю! good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не спешила, не зная зачем и почему она так делает, крысятничеством это называть, Помните тему, где мужчина был щедр на рестораны, в которые женщину водил, а у неё дома ребенок голодный... Мне вот девушка с этого форума как-то давно рассказывала, что её отчим принципиально не давал её матери денег ни на что, кроме её и его личных расходов;вот тебе на плтьюшко, вот на туфельки, а дитю твоему я ничего не должен... Она тоже вынуждена была идти на подобные ухищрения. И легко её судить и вообще
blink_rt_40.gif

Смешались люди, кони ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смешались люди, кони ...
С высоты относительного благополучия так и выглядит... "Сытый голодного не уразумеет..."
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С высоты относительного благополучия так и выглядит... "Сытый голодного не уразумеет..."
Ерунда. Во-первых, сытые не всегда были сытыми; а во-вторых, даже в тяжелых обстоятельствах люди ведут себя по-разному.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прошел почти год, за это время у меня произошло огромное количество виртуальных знакомств,.....закончились ничем, но все это время я периодически подглядывал через социальные сети за той самой, о которой сейчас идет речь. А она иногда размещала тексты и картинки с контекстом явно в мой адрес. И в какой-то момент своего очередного разочарования в знакомстве я понял, что спустя почти целый год я хочу ....посмотреть в глаза друг другу. Мне повезло - она ответила взаимностью, слегка притормаживая
Добавьте трезвости своему взгляду, сняв розовые очки.
Вы разорвали общение и искали, в надежде на лучшее. Даже до реала доходило, а для вас медлительного это ого-го какой шаг. Будь у вас трепет к героини истории, до вас раньше бы дошло, что никто не нужен, а она.
А у вас не трепет чувств, а ухудшение ситуации: остальные оказались еще менее подходящими. На фоте совсем неподходящих героиня дум стала даже привлекательнее, чем она была на момент общения.
Её виртуальный образ стал значимее у вас в голове, в то время как реальная женщина жила своей жизнью. Но вам кажется , что она именно для вас размещала статьи и картинки, будто подпитывала она интерес к себе. На минуточку наберитесь мужества и честности: у неё были другие причины для публикаций, не вы, о вас не думали вовсе. Ну или думала она примерно как и вы: когда очередной кавалер разочаровывал, на этом неприятном фоне вы смотрелись не так плохо. В этом вся ваша "взаимность", когда "на безрыбье и рак - рыба".

Все остальные вопросы (о наличии других кавалеров или их мнимости, о деньгах, особенных детях) вторичны, имхо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ерунда. Во-первых, сытые не всегда были сытыми; а во-вторых, даже в тяжелых обстоятельствах люди ведут себя по-разному.
Разумеется , по разному...
Вы вот пошли бы стриптиз танцевать по ночам, а по утрам мыть подъезды. чтобы прокормить ребенка нескольких месяцев от роду...?
А я вот знаю очень близко молодую женщину, которая на это пошла в свое время. Ибо со всеми своим в/о и красными дипломами она не могла совместить ту работу, которую ей предлагали с тем временем. когда ей было с кем оставить ребенка...
Имея только эту инфу, не зная этого человека так. как знаю я, можно кончено заявить, значит "такая" она ... Но я вот зная её очень близко, зная , какая она мать, какую она в конце концов сделала карьеру и совсем не через постель. как многие могут подумать - восхищаюсь ею.
Так что да, каждый выживает как умеет, и доступными ему способами. Гораздо хуже, если женщина позволит детям голодать, лишь бы не запятнать своё белое пальто...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 15:31
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
А рассказала бы мужику - могла бы и больше получить... .
Такое заявление на форуме чревато началом охоты на вас меркантильных особ! biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разумеется , по разному... Вы вот пошли бы стриптиз танцевать по ночам, а по утрам мыть подъезды. чтобы прокормить ребенка нескольких месяцев от роду...? А я вот знаю очень близко молодую женщину, которая на это пошла в свое время. Ибо со всеми своим в/о и красными дипломами она не могла совместить ту работу, которую ей предлагали с тем временем. когда ей было с кем оставить ребенка... Имя только эту инфу, не зная этого человека так. как знаю я, можно кончено заявить, значит "такая&quo
В/о, красные дипломы и т.д., думаю, позволяют найти работу, которая не даст детям гододать, и позволит оплачивать няню.

У меня полно таких примеров в противовес Вашему. На этом - тчк.

Не вижу смысла в "диалоге", когда манипуляции наподобие "голодающие дети" выдают за неоспоримые аргументы.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома.
Хм.... так интересно почитать... суждения.. метания.... советы...
но... блин... появиться в жизни... пропасть на год ... снова появиться... и еще до сих пор не встретиться... вам нравятся наверное страдания... себя мучаете и женщину баламутите...
к чему обязывает встреча? да и на первой можно переспать, но можно пообщаться, посмотреть в глаза, потрогать... руку, ну и другие приятность..... смысл сидеть год и думать??? быть или не быть? Вот в чем вопрос? smile1_rt_40.png встретились и либо понеслось и закрутилось, либо расстались... вам нравиться подсматривать??? год жизни выкинут... пока не закроете её страницу сколько еще других тетей взбаламутите.. перепортите... введете в неоправданные фантазии??? Вы боитесь? Чего? и хочется, и колется, и страшно...
мда иногда в живую, т.е. при живом общении мы ведем себя не так как по телефону... ибо есть контакт визуальный и тактильный... можно надеть маску благополучия, но когда-то ее придется снять... так смысл надевать
а разговоры про др кивалеров... может их и нет... но надежда стимульнуть на встречу... хотя бы.... пока не увели есть...
эх... всегда взвешиваешь и мечешься, думаешь, мечтаешь... а тут встретился и все... мордой в реальность окунулся... и все пониамешь... а ребенок это ее главная тема в жизни.... о нем она всегда будет говорить... тем более, что не совсем здоровый... вся жизнь построена вокруг него... тем более она сама одна им и занимается... потому что у нее в жизни ничего больше нет!!! и даже вас нет!!! только ее фантазии!!! и больной ребенок!!! и бег по кругу ежедневный!! и каждый день дежавю... и никакого просвета!!! ни расслабиться, ни поплакать, ни пот...сорри...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Я тут человек новый, а форум ваш кажется таким дружным, вот я не удержался и написал. Я слегка заблудился, а точнее - совсем пропал. Хочу спросить совета у форума, чтобы вы мне мозги вправили слегка, но не до перелома. Год назад познакомился с девушкой, привлекательной для меня головой, внешностью и в общих интересах. Ну то есть все неплохо. Узнал, что с ее дочкой нужно активно заниматься, так как к 3м годам всплыли аутичные черты, но перспективы что-то наверстать есть. Не скажу
Ваша ситуация - это ирония судьбы. Жизнь посылает вам женщину, чей ребенок имеет тот же диагноз, что и ваш ребенок. Так может вам стоит прикладывать усилия для восстановления отношений с бывшей женой? И вкладываться в развитие родного ребенка?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
История из разряда:"Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его. ." Умеют же люди жить...
В этом тоже имеется плюсик для потерпевшей дамы. У обманщика появились дополнительные средства, которые он с большой вероятностью тратил на ништячки для своей сожительницы. Дарил, так сказать "все капризы за ваши тугрики".А то, что такое "счастие" длилось цельный год...сомнительно,
а как же соседи?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В/о, красные дипломы и т.д., думаю, позволяют найти работу, которая не даст детям гододать, и позволит оплачивать няню. У меня полно таких примеров в противовес Вашему. На этом - тчк. Не вижу смысла в "диалоге", когда манипуляции наподобие "голодающие дети" выдают за неоспоримые аргументы.
Ну чужую беду руками разводить легко конечно. biggrin_rt_40.png
Теперь к неё кстати и есть такая работа. которая позволяет ей оплачивать недешевую няню и не только. И если бы она могла найти её тогда, нашла бы - она не из тех, кто жалуется на судьбу злодейку. Ну а матроны в белом пальто, которые судят других за их способы выживания., всегда найдутся... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр