загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А зачем я с ним живу? Выскажите своё мнение, буду благодарна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Насильно мил не будешь, Вы не любите, а он? Может обстановку вам вместе сменить? Может всё просто приелось? Ведь бывает, что такая апатия, а после новизны как медовый месяц smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть шанс изменить 40-летнего мужчину, который вообще не хочет меняться, всё же есть?
Шанс есть, я с удовольствием поменялся бы для своей девушки, только пока не нашёл ту для кого меняться, а так все возможно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насильно мил не будешь, Вы не любите, а он? Может обстановку вам вместе сменить? Может всё просто приелось? Ведь бывает, что такая апатия, а после новизны как медовый месяц
Я и так "движок" в наших отношениях. Все поездки,идеи на выходные, перемены - всё с моей стороны идёт. В фитнесс предлагала- не хочет. Правильное питание готовлю - надувается, ест...через полчаса идёт чай с булками пить. Если нет булок - идёт и покупает...Руки опускаются от этой борьбы с телом за душу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Шанс есть, я с удовольствием поменялся бы для своей девушки, только пока не нашёл ту для кого меняться, а так все возможно
Вот и я о том же...
Посетили меня мысли эти невесёлые. Что не только я его как мужчину не воспринимаю,но и ему не для кого меняться((
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть шанс изменить 40-летнего мужчину, который вообще не хочет меняться, всё же есть?
Если не хочет - то шанса нет) вспоминается Пригожин како был, какой стал с Валерией. Он
вероятно, хотел быть с ней и худел. Чтобы ей нравится и соответствовать... Может если ваш человек будет понимать что и с-суальная жизнь и совместная под угрозой, начнёт меняться
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Надеяться, что кто-то начнет меняться - вот это точно идиотизм.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я о том же... Посетили меня мысли эти невесёлые. Что не только я его как мужчину не воспринимаю,но и ему не для кого меняться((
А очень толстый это сколько? Любопытство не порок , но большое свинство( а вы сами в хорошей форме? Если да, то как он не боится потерять с-суальную и родную. Если нет, не в хорошей форме, то может ударно вам меняться, может он испугатся что такой звезды лишится и подтянется, а может поймёт что не тянет такую и сам потихоньку уйдет туда где булочку не отнимают изо рта
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Надеяться, что кто-то начнет меняться - вот это точно идиотизм.
Так вот и я о том же!!!
Не начнет - не смогу с ним до конца жизни.
А надеяться - идиотизм.
А бросить душу из-за тела, при том, что душа прекрасна...
Короче, весь мозг взорван в преддверии НГ
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я о том же... Посетили меня мысли эти невесёлые. Что не только я его как мужчину не воспринимаю,но и ему не для кого меняться((
Попробуйте раз не хочет фитнесс и глаза наблюдающие за ним там, то купите штангу ему, на это он может согласиться, изменитесь тоже немного, станьте желанной....
Эх советчик из меня одинокого....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А очень толстый это сколько? Любопытство не порок , но большое свинство( а вы сами в хорошей форме? Если да, то как он не боится потерять сексуальную и родную. Если нет, не в хорошей форме, то может ударно вам меняться, может он испугатся что такой звезды лишится и подтянется, а может поймёт что не тянет такую и сам потихоньку уйдет туда где булочку не отнимают изо рта
В не очень хорошей. Рост 164,вес 78. Но не толстая.
Но он меня такую и встретил...
Кстати, великолепная идея....думаете, может прокатить, и он захочет ищмениться тоже?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Потому что хочется Вот не понятки какие.... чего не понятного в причине вам ..... не пойму.....
Как видно, не очень то и хочется haha_rt_56.gif
Даже, я бы сказал, совсем не хочется rofl_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пример подать вполне реально. И в 40 лет есть для работы над собой время.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Они не меняются, такие они люди... Всё понимают,но.... Помните, у Высоцкого: "Чую, с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю!"...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Пример подать вполне реально. И в 40 лет есть для работы над собой время.
Светлана, спасибо Вам за дельный совет.
Ведь реально же..над собой надо поработать,а там ...либо осел сдохнет,либо падишах!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Попробуйте раз не хочет фитнесс и глаза наблюдающие за ним там, то купите штангу ему, на это он может согласиться, изменитесь тоже немного, станьте желанной.... Эх советчик из меня одинокого....
Да,так и решила. Сама буду худеть.
А одинокий - не значит плохой советчик, Андрей.
Вещи не связаны эти между собой.
Удачи Вам, спасибо огромное за внимание к темеsmile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Светлана, спасибо Вам за дельный совет. Ведь реально же..над собой надо поработать,а там ...либо осел сдохнет,либо падишах!)
Удачи!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот и я о том же!!! Не начнет - не смогу с ним до конца жизни. А надеяться - идиотизм. А бросить душу из-за тела, при том, что душа прекрасна... Короче, весь мозг взорван в преддверии НГ
Да у вас просто все держится на чувстве долга и благодарности. И даже местами, на жалости. Мужчины, кто нибудь из вас хотел бы, чтобы ваша женщина была с вами их жалости?

Обманывать не нужно близкого человека: если чувства прошли, то лучше сказать об этом. Если он скажет типа: "ах вот ты какая, вот как ты со мной!", тогда уже и корить себя. Он жертва, вы - тиран. А может, он скажет "ну и скатертью дорога" или там "спасибо за все, ты дала мне больше, чем я тебе". Нужно поговорить с ним. От этого и плясать. Имхо, неопытное.

Но дальше нельзя мучаться. Его менять - ещё хлеще )) Все равно, что вам придут и скажут: так, нос изменить, волосы перекрасить, 10 кг тут набрать, тут сбросить. А вот такая - не, не катит, даже с богатым внутренним миром. Меняйся.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему бежать? Может, срастётся что-то...мы друг друга очень хорошо понимаем и чувствуем. Лучше друга никогда не найду...
Вот и расставьте все точки над"и",скажите ему что он вам только друг а не муж...
пусть принимает решение-худеет,рукодельничает,проявляет активность что бы вам нравится или уходит...
Долго на дружеском с-се не прожить...да и зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот и расставьте все точки над"и",скажите ему что он вам только друг а не муж... пусть принимает решение-худеет,рукодельничает,проявляет активность что бы вам нравится или уходит... Долго на дружеском сексе не прожить...да и зачем?
Да и с-са-то почти нет. Он все время хочет спать((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да и секса-то почти нет. Он все время хочет спать((
я и пишу,что нужно поставить его в известность,пусть принимает решение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр