загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить ситуацию. Вы отвечайте, а я почитаю и потом напишу ответ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
А как это зятя богатого и что бы он все делал в доме, а богатство он как зарабатывать будет? В свободное от домашней работы время? Да и потом если мама хочет может она вам такого зятя и найдет?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
извините, но....
что вы хотите услышать?
утешения и советы?
вы взрослый человек...
но я на стороне мамы .. она права...
утешать не буду..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2018 17:36
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А как это зятя богатого и что бы он все делал в доме, а богатство он как зарабатывать будет? В свободное от домашней работы время? Да и потом если мама хочет может она вам такого зятя и найдет?
вы , как обычно, главного не увидели - "Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. " тут комментарии излишни...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
извините, но.... что вы хотите услышать? утешения и советы? вы взрослый человек... но я на стороне мамы .. она права... утешать не буду..
Вот и я не знаю, что даме сказать? dntknw_rt_60.gif
В какую сторону она выруливать-то хочет?
Мужика от пьянства излечить?
Зарабатывать его научить?
Руки к плечам приставить и трудолюбие привить?
Или достаточно будет, чтобы он пьяный говнецом не пах?
А может, маму со свету сжить, чтобы не мешала?
Шо хочет-то? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.01.2018 17:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
А что вам мешает взять ребёнка и пойти жить с сожителем у него?
Вам непременно надо привести его к вашей маме? blink_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я не знаю, что даме сказать? В какую сторону она выруливать-то хочет? Мужика от пьянства излечить? Зарабатывать его научить? Руки к плечам приставить и трудолюбие привить? Или достаточно будет, чтобы он пьяный говнецом не пах? А может, маму со свету сжить, чтобы не мешала? Шо хочет-то?
По крайней мере рыбку съесть и кости сдать однозначно smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я не знаю, что дама сказать? В какую сторону она выруливать-то хочет? Мужика от пьянства излечить? Зарабатыватьиего научить? Или достаточно будет, чтобы он пьяный говнецом не пах? А может, маму со свету сжить, чтобы не мешала? Шо хочет-то?
Думаю, что хочет, как обычно всего ...
Главное в бой ввязатся, а там как судьба вырулит ... )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Вот прям так и говорит мама, что хочет зятя богатого и чтобы все по дому делал? Или это Ваша интерпретация её переживаний за дочкину судьбу, которая вцепилась в пьяницу, грубияна, который не способен о семье позаботиться...?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вот, мне одна умная женщина сказала:" ...каждая женщина имеет такого мужа, которого она заслуживает..."
Подумайте, на досуге.
Научитесь СЕБЯ ценить и делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР)))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Начните с малого, пусть сначала что нибудь сделает дома, если руки не из ...опы ростут. Мама немного подобреет, размякнет, а там либо чувак пить завяжет, либо вести себя научится по человечески ...

Потом с алкоголем тоже можно поэксперементировать, обычно агрессия после водки. Особенно дешевой ... Если без ентого дела совсем не может, лучше пиво попробовать, или там сухарик ...

Зарабатывать может со временем и начнет нормально. Не всё ж сразу ... Главное, чтобы человек был хороший.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2018 18:17
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть сожитель, вместе не живем
rofl_rt_56.gif

Мне уже смешно. Читаю дальше.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот и я не знаю, что даме сказать? В какую сторону она выруливать-то хочет? Мужика от пьянства излечить? Зарабатывать его научить? Руки к плечам приставить и трудолюбие привить? Или достаточно будет, чтобы он пьяный говнецом не пах? А может, маму со свету сжить, чтобы не мешала? Шо хочет-то?
да ей отношения нужны, они же рушатся....
ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Для начала,думаю,начни жить вместе с сожителем а не с матерью...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дайте совет, пожалуйста, как вырулить ситуацию.
Не пускать больше никогда его на порог, тем более не вашего жилища. К маме уважение должно быть, если вы у нее живёте.

Вопрос родительских прав и условий встреч ребенка с его отцом решать по согласию и договоренности с ним, либо в суде.

Ну и решать с собственным жильем вопрос и подумать над вашими вкусами при выборе мужчин.

Этот вариант вам не понравится. Поэтому второй вариант: съезжайтесь обратно с вашим сожителем и живите с ним дальше, одной семьёй, раз он такой душка. Маму в подробности вашей жизни не посвящайте, не трепите ей нервы.

ИМХО.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2018 19:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
...сухарик
+ 100!!!
lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Сожитель должен взять кредит и купить маме хороший подарок- шубку или что там она любит. Подарки очень хорошо на женщин действуют, мама забудет все обиды.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да нет,лучше и не начинать жить.И вообще,оно вам надо?Послушайте маму.Вы еще и не живете вместе,а он уже приходит в дом,к вашей матери пьяный,скандалит.Вы предстааляете себе,что будет,если будете жить на его территории?Мало зарабатывает?Пусть вторую работу найдет.Пить есть время?Вы наверное не жили с алкоголиками?Лучше не пробовать.Гоните в шею.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
+ 100!!!
Сухарик + 100 это уже ёршик! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алкоголизм лечится очень редко. Мама права
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вам нужен пьяница-живите с ним, берите ребенка и валите к нему. Я бы тоже перестала разговаривать с дочерью, если бы она позволила говнецу с членом разевать на меня свой рот, собрала бы ей шмотки и покатила бы она к милому..... И дело не в его зп, а в том, что он позволяет себе заявляться пьяным в чужой дом, да еще и оскорблять хозяйку. Была у нас соседка, говорила про таких: "Зять- не х... взять"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2018 18:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр