загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А мне фильм вспомнился... Она - мать-одиночка, вырастила кровинку, а та сначала молчеловека в дом привела, а потом маме сказали "не мешал б ты нам". И тут она познакомилась с мужчиной, из сельской местности. Спокойный вдовец, к нему жить уехала. А у молодых всё равно сладу нет... Название не помню, Евгения Глушенко в гл роли
"Впервые замужем". Я когда смотрела этот фильм ещё в юности, дочку эту разорвать хотела, до чего мне маму жалко было
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну если рассматривать ситуацию, как сферического коня в вакууме, то да плохой, беги, и тд. Но ведь очень многого не ясно ... Его ли ребенок? Есть ли зависимость или просто буен не в меру? Как часто пьёт? Есть ли у него своё жильё? Сколько встречаются? Может ли зарабатывать больше? Есть ли табун прынцев на горизонте ... Ни чё жеж не ясно ...
Ясно одно-употребляет.Этого достаточно!Остальное уже и не важно.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя беда такова. Есть сожитель, вместе не живем. Я живу у матери с ребенком. Сожитель приходил пьяный и не раз. Нагрубил сильно моей матери. Тоже несколько раз. Приходил извиняться, мама на контакт не идет. К слову, зарабатывает он мало, а моя мать хочет зятя богатого и чтоб все делал у нас дома. Трезвый он прям душка, а пьяный с говнецом. Теперь мама и со мной не общается, потому что я общаюсь с сожителем и разрешаю ему видеть сына, когда мама на работе. Дайте совет, пожалуйста, как вырулить си
Маму вообще не жалеете.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... .В других темах вы были прекрасны. Вы прям покорили мое сердце,извините.
Вот видит Бог, я не старался, случайно просто повезло ... )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ясно одно-употребляет.Этого достаточно!Остальное уже и не важно.
думаете если б не употреблял, а сам по себе пах тем чем пишет автор, не делал по дому в котором живет ничего, мало зарабатывал и ругался с мамой-хозяйкой дома, было б все ок? umnik2_rt_46.gif
какой его вклад в эту семью и отношения не очень понятно unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Галя, молчи. Молчи, Галя.
И теологию не чипай, Галя)))) и Наташа тоже biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете если б не употреблял, а сам по себе пах тем чем пишет автор, не делал по дому в котором живет ничего, мало зарабатывал и ругался с мамой-хозяйкой дома, было б все ок? какой его вклад в эту семью и отношения не очень понятно
Не думаю.Да никакой по всей видимости.Просто душка.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Судя по тому, что они даже не живут еще вместе, отношениям от неск недель до полугода,
Я думаю, в этом случае он вряд ли носил бы гордое звание сожителя! Скорее всего, не живут не "еще", а "уже".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2018 19:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, в этом случае он вряд и носил бы городе звание сожителя! Скорее всего, не живут не "еще", а "уже".
может быть и так, и эдак и по третьему варианту )
Ну их, додумки.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ахаха... поржал)))
Где взять раба, который будет приходить приносить денег и по дому хозяйство вести на птичьих правах пока не надоест)))
Ну зато по честному)))
Нормальных которые на такое соглосятся вы не найдете в наше время)
Если он нормальный и деньги водятся ему не интересно будет рамтрачивать жизнь на то что бы бегать к кому то )))
Вы я так понимаю от мамы не сьедете и мыслиьь потребительско с мамой не перестанете)
Ничего не изменится пока голову свою не измените, так и будете с мамой жить в романах не рамонтичных, и сожители будут набегами сожительстаовать в тихоря под одеяло пока мамы дома нет...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2018 19:38
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
....не делал по дому в котором живет ничего, мало зарабатывал и ругался с мамой-хозяйкой дома, было б все ок? ...
Не сочиняйте ...он не живёт в доме "мамы-хозяйки"...поэтому претензии мамы вообще не понимаю...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 19:39
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для какой храбрости?Прийти к любимой женщине,а что будет,когда вместе жить начнут?Вот права была моя бабушка!Прежде чем связывать свою жизнь с мужчиной,напои его и ты все увидишь.Не нужен дурак ни пьяный,ни трезвый.
Слушайте.... Генально же!!!! give-rose_rt_60.gif
А моя бабушка говорила не ходить за дурака, искать умного. И даже мальчиков советовала не рожать - алкашей не плодить lol_rt_40.png Не выполнила я бабушкин наказ... Потому что не научила она меня вовремя, эх... Так, кому здесь налить??? drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он не живёт в доме "мамы-хозяйки"...поэтому претензии мамы вообще не понимаю...
Вообще то ,это было к слову добавлено,то есть для автора не важно Важно-что выпивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не сочиняйте ...он не живёт в доме "мамы-хозяйки"...поэтому претензии мамы вообще не понимаю...
если назван сожителем надо думать что живет umnik2_rt_46.gif может не постоянно, может вахтами работает или еще что-то такое dntknw_rt_60.gif
претензии мамы очень даже понятны- пришел хрен с горы и ругается, я б выгнала ph34r_rt_40.gif нужна тебе дочка- веди к себе, на съемную, куда хочешь, у меня левым чувакам рта не раскрывать diablo_rt_74.gif даже не зять
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Слушайте.... Генально же!!!! А моя бабушка говорила не ходить за дурака, искать умного. И даже мальчиков советовала не рожать - алкашей не плодить Не выполнила я бабушкин наказ... Потому что не научила она меня вовремя, эх... Так, кому здесь налить???
Да,моя бабушка очень мудрая была женщина.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не сочиняйте ...он не живёт в доме "мамы-хозяйки"...поэтому претензии мамы вообще не понимаю...
Да конечно, какие претензии! Пришел бухой, устроил дебош, послал и маму и дочь и оставил свой аромат, который исходит от него по пьяни - но не живет же он там!

А вообще да. И на том спасибо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ахаха... поржал))) Где взять раба, который будет приходить приносить денег и по дому хозяйство вести на птичьих правах пока не надоест))) Ну зато по честному))) Нормальных которые на такое соглосятся вы не найдете в наше время)
Бывают такие "нормальные"...друг женился...у жены была квартира двушка наследственная, убитая в хлам (бабушка жила)...обои лохмотьями свисали...решили отремонтировать и друг вложил в нее ляма 1,5...при разводе конечно он никто...и квартира жены по наследству...

п.с. тут бы и сказке конец, но все таки мужик оказался по мнению женщин "ненормальным" ...он все чеки с ремонта и договор со стройбригадой сохранил и в суде по разделу имущества предъявил... cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если назван сожителем надо думать что живет...
Надо читать хотя бы первое предложение первого поста...что сожитель...но с автором не живёт biggrin_rt_40.png ...поэтому и не сочиняйте
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчин читать противно...беее... beee_rt_56.gif


Территорию захватили блохастики. ph34r_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Территорию захватили блохастики.
блохастикам бой))) starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр