загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчин читать противно...беее... Территорию захватили блохастики.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif блохастики с чеками и с пьяным амбре sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
блохастикам бой)))
Да ну их... beee_rt_56.gif
Пойду ужинать rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ну их... Пойду ужинать
верное решение, зачем аппетит портить
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчин читать противно...беее... Территорию захватили блохастики.
А я все ещё очень-очень надеюсь girl-angel_rt_62.gif , что Николай просто троллит... flirt_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Надо читать хотя бы первое предложение первого поста...что сожитель...но с автором не живёт ...поэтому и не сочиняйте
А с какого перепугу он тогда сожитель, если не живет? Может просто йо....рь?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с какого перепугу он тогда сожитель, если не живет? Может просто йо....рь?
Ага, он самый, который ещё и папа ребенка , по всей видимости,..... гостевой такой папа... rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с какого перепугу он тогда сожитель, если не живет? Может просто йо....рь?
Вопрос к автору....но там четко сказано что с ней не живёт...и Елене из сибирской столицы России это как раз и показалось уже смешным..симптомом тролля biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 20:17
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вопрос к автору....но там четко сказано что с ней не живёт...и Елене из сибирской столицы России это как раз и показалось уже смешным..симптомом тролля
там много чего для того, что бы троллить гдепаповцев..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2018 20:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бывают такие "нормальные"...друг женился...у жены была квартира двушка наследственная, убитая в хлам (бабушка жила)...обои лохмотьями свисали...решили отремонтировать и друг вложил в нее ляма 1,5...при разводе конечно он никто...и квартира жены по наследству... п.с. тут бы и сказке конец, но все таки мужик оказался по мнению женщин "ненормальным" ...он все чеки с ремонта и договор со стройбригадой сохранил и в суде по разделу имущества предъявил...
вот небось бывшая в суде-то обломалась...
с другой стороны- она , надеюсь, тоже все чеки на продукты,которыми его кормила,сохранила... для общего баланса так сказать...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Территорию захватили блохастики.
Потрави...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот небось бывшая в суде-то обломалась... с другой стороны- она , надеюсь, тоже все чеки на продукты,которыми его кормила,сохранила... для общего баланса так сказать...
Она в декретном была....извините, что не оправдал Ваши доводы о том кто кого кормил dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бывают такие "нормальные"...друг женился...у жены была квартира двушка наследственная, убитая в хлам (бабушка жила)...обои лохмотьями свисали...решили отремонтировать и друг вложил в нее ляма 1,5...при разводе конечно он никто...и квартира жены по наследству... п.с. тут бы и сказке конец, но все таки мужик оказался по мнению женщин "ненормальным" ...он все чеки с ремонта и договор со стройбригадой сохранил и в суде по разделу имущества предъявил...
Ну там хоть женились.. а тут я так понимаю содительством набегами по графику довольствоваться должен)
а хранил наверное чувствовал небось зачем нужен?) Зачем тогда начинал и тратил время и силы, не понятно... наверное устраивало партнерство...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она в декретном была....извините, что не оправдал Ваши доводы о том кто кого кормил
ааа... т.е. он и с ребенком ее оставил и денег отжал. Высокие, высокие отношения!! (с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Слушайте.... Генально же!!!! А моя бабушка говорила не ходить за дурака, искать умного. И даже мальчиков советовала не рожать - алкашей не плодить Не выполнила я бабушкин наказ... Потому что не научила она меня вовремя, эх... Так, кому здесь налить???
Буквально на днях читала, что интеллект генетически передается от отца к дочери. А уже дочь передаёт интеллект своему сыну. Так что Ваш сын это копия Вашего отца, а не бм.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот небось бывшая в суде-то обломалась... с другой стороны- она , надеюсь, тоже все чеки на продукты,которыми его кормила,сохранила... для общего баланса так сказать...
Думаете продукты покупала?) Подобный кантингент не работает, а если и работает отдельно складывает...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ааа... т.е. он и с ребенком ее оставил и денег отжал. Высокие, высокие отношения!! (с)
"Нормальный" мужик, чо sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она в декретном была....извините, что не оправдал Ваши доводы о том кто кого кормил
В суде надеюсь из суммы договора вычли в её пользу половину средней цены съема аналогичной жилплощади за весь период , который он пользовался её квартирой, а также этим ремонтом, который сделал. Что ремонт ? Косметика всего лишь. Это не стены, а мужик просто жлоб.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я все ещё очень-очень надеюсь , что Николай просто троллит...
В чем тролю?
Легко давать советы: "Да брось ты его, смотри вон сколько прынцев ..." но ведь здесь никто, ничего не знает о нем, о ней, о маме, о ребенке ...

Есть "как нужно", в этой парадигме очень легко давать глупые советы другим людям. А есть ч.н. realpolitik. И что там происходит в этой семье, да и семья ли это вообще, мы ничего не знаем ... Зато советы уже готовы ...

Что именно вы считайте троллиногом? Что я про алкоголь написал? Да разный алкоголь по разному действует на людей, один повышает природную агрессию, другой наоборот её гасит. Это не я придумал. Это просто инфа и она может человеку пригодится.

Понятно и ежу что лучше всем умного, сильного, не пьющего, хорошо зарабатывающего, доброго, здорового, щедрого, с руками о куда нужно и пр. и пр. мужа. Но реально ли каждой женщине встретить такого? Реально ли этой конкретной? Или она лепит его из того что есть? Мы ж не знаем ... А это и есть realpolitik .
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.01.2018 20:39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Нормальный" мужик, чо
А почему он должен отдавать бывшей больше чем он должен?...а знаю...раз отец то бегом на теплотрассу...


П.с. чтоб избежать спекуляций, то алиментов она получает очень даже не плохие...белая зарплата у этого москвича
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В чем тролю? Легко давать советы: "Да брось ты его, смотри вон сколько прынцев ..." но ведь здесь никто ничего не знает о нем, о ней, о маме, о ребенке. Есть как нужно, это очень легко в чужой жизни, а есть ч.н. realpolitik. И что там в этой семье мы ничего не знаем. Что именно вы считайте тролиногом? Что я про алкоголь написал? Да разный алкоголь по разному действует на людей, один повышает агрессию, другой наоборот её гасит. Это не я придумал. Это просто инфа и она может человеку
А можно я сделаю вид, что этот Ваш комментарий я ваааапче не читала и попребываю ишшо хоть немного в розовых очках в Вас влюбленной по самое небалуйся....? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2018 20:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр