загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В суде надеюсь из суммы договора вычли в её пользу половину средней цены съема аналогичной жилплощади за весь период , который он пользовался её квартирой, а также этим ремонтом, который сделал. Что ремонт ? Косметика всего лишь. Это не стены, а мужик просто жлоб.
Что правда думаете, что мне с БЖ нужно было за съем предъявить?...вот же дурак...даже вторую квартиру ей отдал, пока не разберётся со своими жилищными проблемами...лох однозначно ph34r_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно я сделаю вид, что этот Ваш комментарий я ваааапче не читала и попребываю ишшо хоть немного в розовых очках в Вас влюбленной по самое небалуйся....?
Нет!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему он должен отдавать бывшей больше чем он должен?...а знаю...раз отец то бегом на теплотрассу... П.с. чтоб избежать спекуляций, то алиментов она получает очень даже не плохие...белая зарплата у этого москвича
Выше уже ответила Наташа, что он жил в её квартире, и ремонт в первую очередь делал для себя любимого.
П.с. Алименты он платит своему, как Вы любите говорить, кровному ребёнку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет!
girl-cray2_rt_76.gif beee_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что правда думаете, что мне с БЖ нужно было за съем предъявить?...вот же дурак...даже вторую квартиру ей отдал, пока не разберётся со своими жилищными проблемами...лох однозначно
Я вообще о вашей жене не думаю sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
.... он жил в её квартире, и ремонт в первую очередь делал для себя любимого. П.с. Алименты он платит своему, как Вы любите говорить, кровному ребёнку.
Ну да жил...вот и половина сделанного ремонта его nono_rt_50.gif
А по поводу алиментов...на их сейчас и живёт, не работая, его БЖ....хотя это деньги лишь на ребенка и ЬЖ также должна вносить средства на ребенка, а по факту БЖ и работать не собирается, раз можно на алименты жить
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
В первую очередь расставьте для себя приоритеты. Кто Вам то нужен? Мама, которая наверняка, помогает с ребенком и вам по хозяйству, и не только, а самое главное она ваша МАМА. Наверное она хочет для своей кровинушки лучшей участи, а не горемыку - сожителя? А вот плюсов у сожителя акромя как - душка как-то не обрисовалось. Задайте себе вопрос. Какой участи вы хотите своему ребенку? Жить спокойно с бабушкой и мамой или все таки с безработным выпивохой сожителем, от которого иногда попахивает говнецом? Ответьте сами на свои вопросы, может и придет ясность в голову.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из темы-в тему форумчане дают советы из своего опыта,тенденция счастливых отношений и всяких других читается в их постах...
Николая я понимаю...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
даже вторую квартиру ей отдал, пока не разберётся со своими жилищными проблемами...лох однозначно
Ангел! Среди здесь нашелся Ангел!!! girl-angel_rt_62.gif
Ну..или просто нормальный мужик...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2018 20:53
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
... или все таки с безработным выпивохой сожителем...
Где сказано, что безработный? ..ну что Вы женщины так любите сочинять biggrin_rt_40.png ...сказано, ведь не в середине темы (типа не нашли), а в стартовом топике, что мало зарабатывающий...
А вот понятие малозарабатывающий, это для каждого региона отдельная тема...живи ТС в Москве ( что не известно), то малозарабатывающий для жителя условной Читинской области покажется олигархом rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Из темы-в тему форумчане дают советы из своего опыта...
Если б из своего опыта...ТС же по существу никакой информации не дала...сидят сочиняют tease_rt_82.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К слову, зарабатывает он мало
umnik2_rt_46.gif а мало-это сколько? ...и сколько надо чтоб зарабатывал?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не только сожительствует не понятно с кем (с ее же слов), но и выставляет себя на посмешище, признавая это.
Еще и с мамой...
тьпу!


.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
признавая это
а надо скрывать от себя сей печальный факт? umnik2_rt_46.gif
врать себе дорого обходится
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Николая я понимаю...
Не сомневаюсь даже... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо скрывать от себя сей печальный факт? врать себе дорого обходится
... на всю Ивановскую.

.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Буквально на днях читала, что интеллект генетически передается от отца к дочери. А уже дочь передаёт интеллект своему сыну. Так что Ваш сын это копия Вашего отца, а не бм.
какая интерррресная теория.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Каждый имеет право быть самим собой. И не имеет право осуждать другого за что бы то ни было.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не только сожительствует не понятно с кем (с ее же слов), но и выставляет себя на посмешище, признавая это. Еще и с мамой... тьпу! .
good2_rt_68.gif
Прям нравится тебя читать...был бы не мужик - женился бы blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а мало-это сколько? ...и сколько надо чтоб зарабатывал?
Вопрос риторический dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр