загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение "Отношения с мамой. Почему так сложно?!" от 17.09.2017
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бывает. Официально нужно извиняться перед всеми людьми 60х годов рождения?
Ершитесь?) Не стоит, можно просто завершить разговорsmile_rt_40.png

Ушла)
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Ладно пишу здесь..
Атеистам просьба отойти от экранов,мониторов или переключить канал ,тему))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При чем тут ваша внучка? -Для примера... И вы спросили: как может родитель довлеть над самостоятельным ребёнком? -Пример привёл... Получается, по-вашему, родитель не может повлиять (не имеет влияния, не может давлеть над ребенком) на самостоятеного ребёнка? -Получается что вы не улавливаете разницу в моём примере...
Здесь скорее подход родителя имеет главное значение, а самостоятельность ребенка - нечто относительное. Но все равно очень хороший пример. Уважение элементарное присутствует.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы имеете понятие об авторе книги и о самой книге вообще, что бы о ней рассуждать?
Кажется, мы договорились с Вами больше не вести диалог. Давайте будем последовательными give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При чем тут ваша внучка? -Для примера... И вы спросили: как может родитель довлеть над самостоятельным ребёнком? -Пример привёл... Получается, по-вашему, родитель не может повлиять (не имеет влияния, не может давлеть над ребенком) на самостоятеного ребёнка? -Получается что вы не улавливаете разницу в моём примере...
Получается, вы меня не слышите (не понимаете).

Попробуйте ответить на вопрос (желательно да/нет, что бы вновь не уплыть вдаль в своих рассуждениях) :

Может ли родитель давлеть над самостоятельным ребёнком?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ершитесь?) Не стоит, можно просто завершить разговор Ушла)
Ога, ёршусь lol_rt_40.png и кстати не первый раз при дискуссиях с вами wink_rt_40.png очень уж внимательны вы к мелочам и деталям, трудно держать ответ )

*Облегченно вздохнула biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется, мы договорились с Вами больше не вести диалог. Давайте будем последовательными
Я с вами ни о чем не договаривалась, причудилось вам! Пора, видать помолиться...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Ладно пишу здесь.. Атеистам просьба отойти от экранов,мониторов или переключить канал ,тему))
Это несправедливо nono_rt_50.gif тем более, не у всех мамы - святые. Тут как раз про них. Так что tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ога, ёршусь и кстати не первый раз при дискуссиях с вами очень уж внимательны вы к мелочам и деталям, трудно держать ответ ) *Облегченно вздохнула
Признательна за искренний ответ, ну и комплимент (как я это вижу lol_rt_40.png )
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Упражнение!
Оно для того чтобы не было созависимости психологической.И чтобы отношения стали меняться к лучшему.

упражнение такое:
Как можно чаще в день уходите в комнату ,где никого нет ,будь то туалет или ванная ,не важно. И там закрываете глаза ,кладёте ладонь на голову сверху и говорите четко проговаривая уверенным голосом фразу:
- Я больше не завишу от своей матери ни морально ,не материально ,не физически, никак. Я свободна в своих действиях. Моя мама не влияет на мою жизнь никак. Она может мне быть только другом , у нас абсолютно здравые взаимоотношения , мы прекрасно ладим и понимаем друг друга. Я живу как считаю нужным для себя. Мама может мне советовать по моему желанию ,но не давлеть надо мною. Мама усвоила ,что я сама живу как хочу.Я оставила свою маму у нас нет созависимости. Я почитаю свою маму . У нас самые хорошие отношения,о каких я раньше и не мечтала!).
Заканчиваете фразу до конца поверив в произнесенное и всё!
Это упражнение - благословение. Вы благословляете сами себя. И это сработает.
Человек может себя и проклясть и благословить и сила слов бывает очень огромная.
Поэтому сто процентов могу дать ,что это Вам поможет,если у Вас есть хоть капелька веры .
Не поможет возможно только некоторым,по каким то причинам.
Я делала это каждый раз ,когда были проблемы по нескольку раз в день иногда. Потом это стало набирать силу и уже не нужно было делать так часто. Хватало только раза для закрепления. Я просто чувствительна очень . Мне такие вещи помогают сильно.
Надеюсь что Вам поможет.
Особенно должно помочь верующим .
Хотя есть вероятность ,что поможет неверующим
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это несправедливо тем более, не у всех мамы - святые. Тут как раз про них. Так что
Все хорошие.И все плохие. Судит Бог ,к сожалению атеистам это не о чем не говорит. Поэтому они и судят.
А мудрость в другом
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я с вами ни о чем не договаривалась, причудилось вам! Пора, видать помолиться...
Молитесь., раз Вам пора. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Получается, вы меня не слышите (не понимаете). Попробуйте ответить на вопрос (желательно да/нет, что бы вновь не уплыть вдаль в своих рассуждениях) : Может ли родитель давлеть над самостоятельным ребёнком?
зависит от родителя...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Упражнение! Оно для того чтобы не было созависимости психологической.И чтобы отношения стали меняться к лучшему. упражнение такое: Как можно чаще в день уходите в комнату ,где никого нет ,будь то туалет или ванная ,не важно. И там закрываете глаза ,кладёте ладонь на голову сверху и говорите четко проговаривая уверенным голосом фразу: - Я больше не завишу от своей матери ни морально ,не материально ,не физически, никак. Я свободна в своих действиях. Моя мама не влияет на мою жизнь никак. О
Самовнушение. Тоже вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зависит от родителя...
Значит может. Значит изначально вы себе противоречили, заявляю, что если растить детей самостоятельными, то таких проблем с родителями (как у меня не будет).
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самовнушение. Тоже вариант.
Самовнушение намного слабее, это именно благословение.
Я гипнозам не поддаюсь. Проверено не один раз
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Упражнение! Оно для того чтобы не было созависимости психологической.И чтобы отношения стали меняться к лучшему. упражнение такое: Как можно чаще в день уходите в комнату ,где никого нет ,будь то туалет или ванная ,не важно. И там закрываете глаза ,кладёте ладонь на голову сверху и говорите четко проговаривая уверенным голосом фразу: - Я больше не завишу от своей матери ни морально ,не материально ,не физически, никак. Я свободна в своих действиях. Моя мама не влияет на мою жизнь никак. О
Ну вот - ещё одно оскорбление чувств атеистов. ... biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
зависит от родителя...
*Заявляя
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот - ещё одно оскорбление чувств атеистов. ...
Я их предупреждала)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Самовнушение намного слабее, это именно благословение. Я гипнозам не поддаюсь. Проверено не один раз
Самовнушение и гипноз, как мне кажется, разные вещи.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр