загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение "Отношения с мамой. Почему так сложно?!" от 17.09.2017
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Условия раздельного проживания не гарантируют качества отношений, над отношениями в любом случае придется работать.
Конечно придется работать)))!
А если жить вместе то не то что работать ....придется потом лечиться всем ,кто внутри дома проживает.
И родителям ,и детям ,и внукам ,и собакам с кошками ,а так же соседям tease_rt_82.gif .И головной боли хватит всем сполна и конца и края вряд ли дождутся.
А если разъехаться ,то уже выстроить отношения нормальными становиться более возможным)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вас не вырастили самостоятельной...
Ваша версия, не понятно на чём основанная.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, на основной вопрос вы не ответили. Намеренно его написала первой строчкой. Ну и мой комментарий о том, что воспринимаю как некорректное - он же с той же целью, с какой вы выложили текст: желаю тем, кто ищет инструменты, быть бережным по отношению к себе, конструктивным. Не самоцель же критика, не стоит так реагировать... зы Кстати, вы вот от критики тоже не удержались Не ерунда аффирмации, если уметь ими пользоваться. )
Почему я называю благословением, потому что это благословение естественно dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Почему же ещё!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Почему я называю благословением, потому что это благословение естественно Почему же ещё!))
вы сами так решили или прочли где-то? источник можете назвать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ваша версия, не понятно на чём основанная.
вы меня с первого поста внимательно читали?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.01.2018 15:26
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Нет! Ни одна мама не хочет плохого своему ребенку, но она делает плохо ему ,потому что не понимает ,что для него лучше. Токсичат они не специально. Намерения у них все таки благие. Хоть и итог не очень. Но на то мы им и не чужие люди ,чтобы их прощать и принимать такими ,какие они есть . И учиться разговаривать)
Вы это серьёзно? Вы реально так считаете, что родители специально не токчичат? swoon2_rt_68.gif Автор темы предупредила в своём повествовании, что поймут только те, кто оказался в её ситуации.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы сами так решили или прочли где-то? источник можете назвать?
Вы меня просили это сюда выложить ,теперь разговариваете со мной таким тоном .- Вы сами это решили?
Это благословение.Вам нужны доказательства или подтверждения на бумаге с печатями?))
Прочитайте про то ,что это такое . Найдите инфу в инете. Если так уж интересно.
Много узнаете полезного для себя- обещаю!
А так же про еврейское еженедельное благословение детей прочитайте.Это правда полезная информация)
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы это серьёзно? Вы реально так считаете, что родители специально не токчичат? Автор темы предупредила в своём повествовании, что поймут только те, кто оказался в её ситуации.
Почему Вы решили ,что я не была в такой ситуации
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Видела интересный пример, полностью опровергающий этот тезис. На семинаре в центре С.Ковалева для демонстрации одной из техник на публике вышла женщина, озвучившая проблему в отношениях с мамой, причем к этому моменту она не только жила отдельно в другом городе, но и не общалась с мамой несколько лет. И когда психотерапевт начал демонстрировать технику работы, зрителям стало понятно, что проблема с мамой есть и масштаб этой проболемы огромен, независимо от расстояния.
Согласна. Расстояние не панацея. Наблюдала неоднократно, как в моем поле общения (например среди коллег по работе) появлялась особа, которая в поведении своём просто копировала мою мать. С такими персонажами, конечно, проще разобраться. С мамой сложнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Вот ,поделилась).. Теперь некорректно). Вот так устроены люди... Корректируйте как хотите ...эх... И это не аффирмации и не прочая туфта, которая в тяжелых ситуациях вообще не поможет. Силы мало . Пустая трата времени
Так почему вы это благословение называете? Вам этот текст батюшка составил?
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так почему вы это благословение называете? Вам этот текст батюшка составил?
Нет, батюшка не составлял.
Благословить может мать ребенка, благословить может друг друга, благословить может жена мужа, бабушка внучку и так далее. Они все батюшки?
Для благословения достаточно любви и немножко веры и оно действует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Вы меня просили это сюда выложить ,теперь разговариваете со мной таким тоном .- Вы сами это решили? Это благословение.Вам нужны доказательства или подтверждения на бумаге с печатями?)) Прочитайте про то ,что это такое . Найдите инфу в инете. Если так уж интересно. Много узнаете полезного для себя- обещаю! А так же про еврейское еженедельное благословение детей прочитайте.Это правда полезная информация)
Давайте по порядку)
Я вас ни о чём не просила smile1_rt_40.png Только задала вопрос, отчего не хотите написать упражнение в ветке.
Второе. Изначально вы говорили об упражнении, потом выложили текст, переименовав в "благословение", а также отмели версию ТС о том, что текст похож на само внушение (с чем я и согласилась)
В-третьих у меня вопрос по используемой вами терминологии. Ну вот, чего то про еврейские обряды намекнули, от широты душевной))) Ок, не мучайтесь, не буду вас спрашивать))) я за добровольное участие и предметное общениеsmile_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) Тань, у меня был ровно один вопрос: как вы определили, что это благословение? Давайте по-другому спрошу: из какого источника это упражнение? *ваше восприятие меня - это еще не "я". )
У меня хорошее восприятие ,честно)))
Источник этих знаний - Библия. Тоже рекомендую .
Меня просто задело.Я такой подвиг совершила ,сюда это выложила,а ты мне бац и некорректно/.
Все теперь оскорбленный атеисты на моей совести. Мне стыдно blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Нет, батюшка не составлял. Благословить может мать ребенка, благословить может друг друга, благословить может жена мужа, бабушка внучку и так далее. Они все батюшки? Для благословения достаточно любви и немножко веры и оно действует.
Для меня это реально звучит, как аффирмация. И почему аффирмацию называют благословение, мне не понятно. От сюда и вопрос к вам, почему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Для меня это реально звучит, как аффирмация.
Аналогично)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вы меня с первого поста внимательно читали?...
Я передала диалоговую цепочку с вашим участие в сообщении выше. Вы ничего там не заметили не "своего" и продолжили со мной диалог. К чему сейчас этот вопрос? Я что то упустила, напишите, что именно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
У меня хорошее восприятие ,честно))) Источник этих знаний - Библия. Тоже рекомендую . Меня просто задело.Я такой подвиг совершила ,сюда это выложила,а ты мне бац и некорректно/. Все теперь оскорбленный атеисты на моей совести. Мне стыдно
Дабы вас не тревожить развитием разговора, промолчу по сущеатву, хоть вижу, что мой вопрос всё ещё не понят и ответ куда-то в сторону, не мне.

Подвиги без риска- это не подвиг!)))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2018 15:55
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дабы вас не тревожить развитием разговора, хоть вижу, что мой вопрос всё ещё не понят и ответ куда-то в сторону, не мне. Подвиги без риска- это не подвиг!)))
Я не собираюсь подвиги совершать,пришла чем то помочь ,потому как опыт требует высказаться и всего то.
Всё понято и конкретно сказано. Источник - Библия).
Какой еще источник я могу тебе сказать,если у меня кроме Библии ничего из духовных источников нет). Говорю почитай про еврейское каждонедельное благословение детей.
Я на практике убедилась ,что это сильно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Я не собираюсь подвиги совершать
это была ваша фраза, про подвиги) погыграла вам, и только ) а вы сами с собой спорите, в курсе? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Всё понято и конкретно сказано.
как скажите )) girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр