загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фрустрант обыкновенный. сам ничего не хочет, кроме как не прочь "опариться". замороженный фрукт. если вы пожелаете, и женить его на себе сможете. вопрос только: а оно вам нафига?
Одиночество...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет! Хочу , пользуясь режимом анонима, спросить всеобщего мнения на пассивных мужчин. Вкратце это выглядит так: 1.сам никаких решений не готов принимать, очень медлителен 2. Ничего не предлагает ( ни досуга, ни идей для стола на новый год, ни фильма, что посмотреть, ...,но на всё предлагаемое априори "не против") 3.характер нордический,спокойный 4. Секс интересен редко Ну и какие варианты,что за фрукт..? Равнодушие? Патология? Усталость? Вместе несколько месяцев
swoon2_rt_68.gif Бегите от него! ohmy_rt_40.png
Совет универсальный, проверенный временем пригоден в любой ситуации!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Недавно была такая тема,тоже анонимная.Там мужчина тоже ничего не предлагал,секс был по праздникам,а ещё он был толстый... Это другой?))
Тему проглядела. Но видимо другой,если я ее не создавала.
Чем там закончилось?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я думаю, что когда мужчина увлечен женщиной он более подвижен.
Ладно, пусть он может не быть выдумщиком по части где и как отдохнуть/отметить/поклубиться, но реедкий сееекс?

С Вашей меркантильной точки зрения - можете поюзать, но не привыкайте!)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Я думаю, что когда мужчина увлечен женщиной он более подвижен. Ладно, пусть он может не быть выдумщиком по части где и как отдохнуть/отметить/поклубиться, но реедкий сееекс? С Вашей меркантильной точки зрения - можете поюзать, но не привыкайте!) .
Вот и я так думаю. Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одиночество...
give-rose_rt_60.gif
Понимаю, о чем вы.
Но ситуация тупикова dntknw_rt_60.gif
Надо выходить. Если пока не готовы - зрейте. Позвольте ситуации просто быть. Но начинайте сокращайте свою активность и осозновать, чего вы лишены в этих отношениях (а лишены многого), чего никогда вы не получите, потому что он ничего не хочет вам давать.
Такие мужчины и не предлагают, и не требуют. Чем довольно удобны и даже располагают. Но это максимум, на который они способны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что когда мужчина увлечен женщиной он более подвижен. Ладно, пусть он может не быть выдумщиком по части где и как отдохнуть/отметить/поклубиться, но реедкий сееекс? С Вашей меркантильной точки зрения - можете поюзать, но не привыкайте!) .
однозначно. Даже мало-темпераментные и заинтересованные мужчины выгодно отличаются от тухлятины, когда мужчина "вроде не против".
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тему проглядела. Но видимо другой,если я ее не создавала. Чем там закончилось?
Не знаю...Но там было по другому-человек помог ТС выбраться из тяжёлого кризиса плюс любил ее детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно. Даже мало-темпераментные и заинтересованные мужчины выгодно отличаются от тухлятины, когда мужчина "вроде не против".
Вот и я пришла к выводу,что мы оба просто используем друг друга,чтобы избежать одиночества
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не знаю...Но там было по другому-человек помог ТС выбраться из тяжёлого кризиса плюс любил ее детей
Это тоже за несколько месяцев у них случилось?
Не верится,что можно полюбить чьих-то детей за это время.
Даже женщины на это не способны, ИМХО
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я пришла к выводу,что мы оба просто используем друг друга,чтобы избежать одиночества
А скажите мне в процентном соотношении, насколько часто именно Вы являетесь инициатором с-са?
Например, как часто Вы стягиваете с него трусы, когда он смотрит телик?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
А скажите мне в процентном соотношении, насколько часто именно Вы являетесь инициатором секса? Например, как часто Вы стягиваете с него трусы, когда он смотрит телик? .
Сначала было 60/40(я-он), думала - стесняется)
Потом мне стало обидно и сейчас 80/20(он-я). 80 - раз в 2 недели
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сначала было 60/40(я-он), думала - стесняется) Потом мне стало обидно и сейчас 80/20(он-я). 80 - раз в 2 недели
80 раз ? ohmy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
80 раз ?
80% nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
80 раз ?
процентов! )) и 80% = 1 раз в 2 недели. представляете, какая там страсть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
80 раз ?
Идеалистка...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
процентов! )) и 80% = 1 раз в 2 недели. представляете, какая там страсть?
Шопипец
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
80 раз ?
Нет, он пристает к ней раз в две недели, а она к нему раз в два месяца...
Думаю, он вовсю самос-сится.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Шопипец
вы всё понимаете по своей ситуации. Желаю спокойного завершения этих отношений give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Нет, он пристает к ней раз в две недели, а она к нему раз в два месяца... Думаю, он вовсю самосексится. .
А смысл? Если я даю понять,что мне маловато
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр