загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Бояться начинать уже можно? Я еще не сказал слова "лопата")). Потом - можно).
Простите.этот сарказм не в Вашу сторону. Скорее в сторону моего мужчины со сходным типажом характера
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А Вы ещё и юморист) Просто УЖАС какой...)))
Расскажите,раз уж признались. Вы такой с детства или какие-то факторы повлияли?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Простите.этот сарказм не в Вашу сторону. Скорее в сторону моего мужчины со сходным типажом характера
За что "простите"? Сарказм, ирония, самоирония - это всегда прекрасно. Я не обижаюсь, даже в мыслях не было. А что касается типажей... Я таким стал - жизнь заставила. Поэтому и могу критично оценивать ситуацию. Есть с чем сравнивать. Поэтому и говорю - с таким типажом перспектив нет. А начнете его жалеть - будет только хуже. Причем Вам. Поэтому - без жалости и состраданий. Мужики ( даже такие ) мальчики взрослые. Переживет. А Вам удачи и всего наилучшего).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
За что "простите"? Сарказм, ирония, самоирония - это всегда прекрасно. Я не обижаюсь, даже в мыслях не было. А что касается типажей... Я таким стал - жизнь заставила. Поэтому и могу критично оценивать ситуацию. Есть с чем сравнивать. Поэтому и говорю - с таким типажом перспектив нет. А начнете его жалеть - будет только хуже. Причем Вам. Поэтому - без жалости и состраданий. Мужики ( даже такие ) мальчики взрослые. Переживет. А Вам удачи и всего наилучшего).
Спасибо за ответ.
И Вам удачи)
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажите,раз уж признались. Вы такой с детства или какие-то факторы повлияли?
Как я уже писал выше - положение отца героя Бена Аффлека. Есть конечно особенности, так сказать - "привкус соцреализма", но сама ситуация почти однотипная. По ссылке - Вы только аннотацию не читайте... там к какому то другому фильму ее писали...))

http://kinogo-dom.com/775-rasplata-2016-bd.html
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Как я уже писал выше - положение отца героя Бена Аффлека. Есть конечно особенности, так сказать - "привкус соцреализма", но сама ситуация почти однотипная. По ссылке - Вы только аннотацию не читайте... там к какому то другому фильму ее писали...)) http://kinogo-dom.com/775-rasplata-2016-bd.html
Вот ведь..хотела глянуть о чём речь.
Но...что в Белоруссии можно, в РФ запрещено и достут к сайту перекрыт. biggrin_rt_40.png
Надо будет по названию фильма погуглить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот ведь..хотела глянуть о чём речь. Но...что в Белоруссии можно, в РФ запрещено и достут к сайту перекрыт. Надо будет по названию фильма погуглить.
я уже представила этого Гудвина, велиииикого и ужжжаасного ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
от мужики lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот ведь..хотела глянуть о чём речь. Но...что в Белоруссии можно, в РФ запрещено и достут к сайту перекрыт. Надо будет по названию фильма погуглить.
Ага.тоже не открылось
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Ясно... А так хотелось поиграть в интригу)). Отец-одиночка с сыном-аутистом. Так получилось. Мама... ну... с ней все хорошо, она более чем довольна жизнью. Тут надо пояснить. Когда со мной пытаются познакомиться - я сразу расставляю все точки над i. Во избежание, так сказать. А вот когда просто пообщаться - стараясь не афишировать диагноз Яна. Немного задолбал бессмысленный поток сознания, следующий в ответ. РДА - это очень... своеобразная штука. Есть такая в "нашем кругу" фраза - "если вы встретили человека с аутизмом - вы встретили человека с аутизмом". Каждый аут уникален, поэтому когда даже люди имевшие опыт общения с аутами, начинают рассуждать о... Получается не совсем.

В нашем случае, что ты в ребенка вложишь - то на выходе и получишь. Я понимаю, звучит банально, но в таких случаях это приобретает особый смысл. Хочешь довести ребенка до социализации и полноценной самостоятельной взрослой жизни ( рано или поздно меня не станет и ему придется жить в этом мире самому ) - меняй свою жизнь полностью, подстраивайся под нужды и интересы ребенка... и тяни... тяни... Иначе это не работает. Я долго был на этом сайте. Три года назад познакомился... не на сайте)). Отношения - один в один как у автора. Только реже. Гоооораздо реже((((. Но ее устраивало ( своих двое детей, бизнес, работа, постоянные разъезды ). А я не просто привязан к сыну - у меня распорядок дня привязан к его. Школа, занятия, прогулки. Я не могу все бросить и совершать милые, романтичные безумства. Даже раз в пол года. И... устраивать перестало. Нет, сама она ничего не говорила... когда я сказал, что "на этом всё", даже обвиняла меня в эгоизме. Но я то вижу, что ее это все тяготит. Что она хочет большего. А я не могу ставить будущее сына под риск - даже ради своего личного счастья. Поэтому... решение принял я. "Ради общего блага".

Жизнь... она преподносит сюжеты - Голливуд нервно курит в сторонке и просит автограф. И ближайшие годы я не планирую встречаться. Не потому что "ой, в жизни не загадаешь, вы свою еще встретите". А потому что я принял решение. Что я здесь, на сайте, делаю? Хм... а поболтать?..))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Жизнь... она преподносит сюжеты - Голливуд нервно курит в сторонке и просит автограф. И ближайшие годы я не планирую встречаться. Не потому что "ой, в жизни не загадаешь, вы свою еще встретите". А потому что я принял решение. Что я здесь, на сайте, делаю? Хм... а поболтать?..))
Жизнь....

А поболтать бывает нужно! wink_rt_40.png
Общение, даже в таком, усечённом виде человеку трЭба.
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Жизнь.... А поболтать бывает нужно! Общение, даже в таком, усечённом виде человеку трЭба.
Дзякуй за разуменне).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Денис, Минск, м. Михалово:

сюжеты да..
Вы большой молодец и заслуживаете уважения что не отказались от особенного сына и занимаетесь им! Это такая редкость сейчас, большинству отцов и здоровые дети нафиг не нужны umnik2_rt_46.gif
Поболтать это как раз по адресу biggrin_rt_40.png
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Только давайте не превращать тему автора в "мою" тему.)) Я просто понимаю ситуацию, могу критически ее оценить... но не более.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Ясно... А так хотелось поиграть в интригу)). Отец-одиночка с сыном-аутистом. Так получилось. Мама... ну... с ней все хорошо, она более чем довольна жизнью. Тут надо пояснить. Когда со мной пытаются познакомиться - я сразу расставляю все точки над i. Во избежание, так сказать. А вот когда просто пообщаться - стараясь не афишировать диагноз Яна. Немного задолбал бессмысленный поток сознания, следующий в ответ. РДА - это очень... своеобразная штука. Есть такая в "нашем кругу" фраза - &quo
А мамаша просто слиняла и живёт своей жизнью?
Вы даже не представляете...насколько Вы близки к разгадке.
А что именно не позволяет совершать "романтические безумства"? Навсегда ли такое мышление, как думаете?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мамаша просто слиняла и живёт своей жизнью? Вы даже не представляете...насколько Вы близки к разгадке. А что именно не позволяет совершать "романтические безумства"? Навсегда ли такое мышление, как думаете?
Я отвечу, но чуть позже. Сейчас занят, а в двух словах не сформулируешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мамаша просто слиняла и живёт своей жизнью? Вы даже не представляете...насколько Вы близки к разгадке. А что именно не позволяет совершать "романтические безумства"? Навсегда ли такое мышление, как думаете?
смотрите, если Вам так нравятся аналогии, пока вы думаете с чем его есть, он уже смотрит как свалить "ради общего блага" ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотрите, если Вам так нравятся аналогии, пока вы думаете с чем его есть, он уже смотрит как свалить "ради общего блага"
Возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Я долго был на этом сайте. Три года назад познакомился...
То-то мне ваше фото показалось знакомым...)
Мой" стаж" -4 ) на форуме- на полгода меньше)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дома была- там мама и папа,никакой другой)), НГ со мной, сама? Ну все мы не идеальны,но ухажёры есть. Пару человек регулярно, поэтому думаю, что я в порядке
Интересно, и давно уже разошелся?
Он нормальный доход имеет?
Нету случаем дипресии из-за денег?
И кстати не рекомендую Вам слушать советы типо рвите отношегия от советчиков у которых и самих не сложилась личная жизнь, сами решайте по душе ли Вам такой темперамент, да любите ли его, а если это все же такое воспитание и как следствие характер. Дайте ему эту тему почитать) может сделает выводы но не ждите что в корне люди взрослые меняются. Может он подкаблучник обыкноаенный.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2018 16:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дайте ему эту тему почитать)
если б о тебе такую тему дама создала на сайте знакомств и дали почитать, ты б какие выводы сделал? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
можешь не отвечать lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр