загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Оружие против вашей зависимости. Почаще напоминайте себе об этой истине, которая послужила причиной вашего охлаждения. Это может и не очень красиво, зато должно подействовать.
Я так и делаю. Постоянно себе напоминаю неприятные моменты. Я его НЕ люблю, НЕ уважаю, НЕ хочу и т.д. Даже общаться с ним не хочу. И мужчина, который сейчас попытался войти в мою жизнь, намного лучше и как мужчина и как человек. Но сделать со своей зависимостью ничего не могу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и учитесь добывать спокойствие в том, что ДОВЕРИТЬ ему, его способности жить хорошо без вас. когда-то муж-ипохондрик сопротивлялся разводу с женой, каждый раз заболевая. у него за пару часов могла не с того, не с сего температура подняться выше 39, сердечный ритм нарушится и пр, скорые вызывали. в какой-то момент они развелись. через суд, потому что он был против. и надо же, не помер. и даже не болел какое-то время. потому что надо было о себе заботиться, больше не кому. а потом познако
Все понимаю. Все правильно. Все знаю. Напоминаю себе об этом. Не помогает
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
клин клином работает у всех, кроме зависимых ) разве что вляпаться в новую зависимость
Если поменять типаж мужчины)то вляпаться можно в приятную зависимость...
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так и делаю. Постоянно себе напоминаю неприятные моменты. Я его НЕ люблю, НЕ уважаю, НЕ хочу и т.д. Даже общаться с ним не хочу. И мужчина, который сейчас попытался войти в мою жизнь, намного лучше и как мужчина и как человек. Но сделать со своей зависимостью ничего не могу
На духовно-моральное садо-мазо похоже....извините за грубость.....
А можно вопрос-а до этого мужчины у вас не было нормальных отношений, просто , для сравненния....чтобы знать, что бывает на много лучше чем было у вас....отрезвляет быстро....так как все познается в сравнении....
Вы же с ним как мамка с ребенком нянчитесь....как с нелюбимым ребенком...и от себя не оторвать. ..и без него плохо.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для этого надо мысли занять другим мужчиной)...
Неа. Сначала почистить свой мозг.
И только ощутив себя свободной от прежнего возможно построить качественное новое.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все понимаю. Все правильно. Все знаю. Напоминаю себе об этом. Не помогает
углубитесь, прочувствуйте. у вас зависимость на чувственном уровне, а вы инфу головой обратываете, ранжируете наши ответы "а, это знаю", "и так думала".
тут думать мало. прочувствовать надо. про-чув-ство-вать. Свою ему ненужность. Отчетливо так представить: не нужна.

идея возникла, для прочувствовать )
Представьте:
вы у бывшего на ноге висите (в ногах валяетесь). Неважно, что он делает в ответ (по голове гладит или пинуть пытается), суть - вы там, на уровне плинтуса. Так выглядит зависимость.
Эта (или схожая) картинка поможет вам именно прочувствовать положение вещей и отлепиться.


за сим прощаюсь )
на уровне слов всё сказано, а большее - это уже не форум, а личная работа.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.01.2018 13:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если поменять типаж мужчины)то вляпаться можно в приятную зависимость...
пока есть склонность вляпываться в зависимость то уж лучше мужик в мечтах чем алкоголь или секта ph34r_rt_40.gif как меньшее зло
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если поменять типаж мужчины)то вляпаться можно в приятную зависимость...
поменять типаж - исключает зависимостные отношения wink_rt_40.png
В том значении, в каком использую в теме это слово (зависимость) я, оно не имеет позитивных смыслов. blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если поменять типаж мужчины)то вляпаться можно в приятную зависимость...
Как поменять? Я же второго мужчину не по типажу выбирала. Просто почувствовала что-то близкое. Только сегодня бессонной ночью осознала, что меня привлекло. И испугалась...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На духовно-моральное садо-мазо похоже....извините за грубость..... А можно вопрос-а до этого мужчины у вас не было нормальных отношений, просто , для сравненния....чтобы знать, что бывает на много лучше чем было у вас....отрезвляет быстро....так как все познается в сравнении.... Вы же с ним как мамка с ребенком нянчитесь....как с нелюбимым ребенком...и от себя не оторвать. ..и без него плохо.....
Разные мужчины были. И отношения были разные. Таких болезненных никогда не было. Я всегда легко ставила точку. И да, сейчас мне и с ним и без него одинаково плохо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока есть склонность вляпываться в зависимость то уж лучше мужик в мечтах чем алкоголь или секта как меньшее зло
Раньше я за собой такой склонности не замечала))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раньше я за собой такой склонности не замечала))))
алкоголики тоже не замечают biggrin_rt_40.png

если плохо и с ним и без него, значит дело не в нем, дело в себе umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если плохо и с ним и без него, значит дело не в нем, дело в себе
и лучше бы эту тему развить.
продуктивнее будет, имхо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
сейчас мне и с ним и без него одинаково плохо
Кроме Вас самой никто вам не сможет помочь. Или Вы сами себя вытащите из этого болота, или будете дальше страдать, мучиться, чахнуть.....потом начнутся проблемы со здоровьем, потом как снежный ком по нарастающей.....включится программа самоуничтожения..... Это ваша война с вашими же тараканами. Кто кого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я знаю, что дело во мне, в моих тараканах. В том-то и проблема. С ним я вопрос давно решила. На его попытки наладить контакт не реагирую. А вот как с собой вопрос решить-не знаю, не получается никак
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю, что дело во мне, в моих тараканах. В том-то и проблема. С ним я вопрос давно решила. На его попытки наладить контакт не реагирую. А вот как с собой вопрос решить-не знаю, не получается никак
Поступите учиться заочно и желательно за деньги. Тогда столько всего навалиться, что некогда будет думать о нем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Поступите учиться заочно и желательно за деньги. Тогда столько всего навалиться, что некогда будет думать о нем.
Да я и сейчас стараюсь с головой в работу закопаться, чтобы на глупости времени не было. Даже на выходных стараюсь не расслабляться. Вот только это е помогает совсем(((((((
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что бы я ни делала-голова всегда со мной ))))) В последнее время в моей жизни было много интересных событий. Легче не становится. Обратилась к психологу)))))) по рекомендации))))) А он мне сказал, что все мужики кАзлы и счастье в труде)))))). Похоже, суперпсихолог)))))
Просто красавчик!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно я здесь немного поною? Больше нЕгде. Устала улыбаться и делать вид, что все хорошо. У меня много лет были отношения с мужчиной. Сначала я им восхищалась, очень уважала и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Это было какое-то наваждение, эйфория. Честно, думала, что такой любви ни у кого и ни когда не было))))) Но, чем выше взлетаешь, тем больнее падать)))). В один прекрасный день, мне открылась истина об этом человеке. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что разочарова
Всему своё время. Клин вам нужен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто красавчик!
Ну да))))). Я в шоке была)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр