загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Желание есть. Хочу. Ищу пути.
Займите себя по максимуму. Пойдите в хоспис - волонтером или приют для животных. Точно будет не до личных страданий
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а почему бы и нет! как перекопаешь пару соток огорода сразу не до глупостей будет
Оно конечно всё так ...
Только вот почему все мужики кАзлы? "От этого убыток казне"(С)
Наоборот нужно мужичка какого нибудь найти путного, пусть он и копает, а она после посадит, потом полоть станет, осенью закаточки там разные ... Так быстрее, вся дурь с головы то и выйдет.

Много ль одна накопает ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 10.01.2018 15:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Оно конечно всё так ... Только вот почему все мужики кАзлы? "От этого убыток казне"(С) Наоборот нужно мужичка какого нибудь найти, пусть он и копает, а она посадит, так быстрее, вся дурь с головы выйдет.
потому что она залипает на них, лучше восстановиться сначала, чем просто перекинуться на другого umnik2_rt_46.gif
вряд ли там было про кАзлов, может все-таки другими словами? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Желание есть. Хочу. Ищу пути.
"....Итак, вы кого-то пожалели. Что это значит? Вы тем самым признаете, что человек попал в безвыходную ситуацию, что он не способен с ней справиться. То есть, видите в нем существо неполноценное. Следовательно, позиция жалеющего всегда – сверху вниз. Вам не кажется, что это несколько самонадеянно и высокомерно? Не находите, что, жалея, вы унижаете человека? Или вам приходит в голову пожалеть кого-то сильного, здорового, удачливого, полного сил и энергии? Нет? Отчего же? Да потому, что он сам прекрасно справляется со всеми сложностями, не пасует перед препятствиями. То есть, над ним никак не возвысишься. Им можно восхищаться, ему можно, в конце концов, позавидовать, но вот жалеть такого человека никак не получается...."
Вот поэтому я вам и писала, что вы, прежде всего, свое эго пытаетесь питать и упиваетесь этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что она залипает на них, лучше восстановиться сначала, чем просто перекинуться на другого вряд ли там было про кАзлов, может все-таки другими словами?
)))))) Не другими)))))) Дословно)))))

И никогда я не на кого не залипала. Поэтому и тяжело сейчас
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что она залипает на них, лучше восстановиться сначала, чем просто перекинуться на другого вряд ли там было про кАзлов, может все-таки другими словами?
Ну она ж здесь не станет такие слова писать. Забанят ... Вот и написала как смогла близко к тексту ...

На кого залипает? Юль не понял тебя ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"....Итак, вы кого-то пожалели. Что это значит? Вы тем самым признаете, что человек попал в безвыходную ситуацию, что он не способен с ней справиться. То есть, видите в нем существо неполноценное. Следовательно, позиция жалеющего всегда – сверху вниз. Вам не кажется, что это несколько самонадеянно и высокомерно? Не находите, что, жалея, вы унижаете человека? Или вам приходит в голову пожалеть кого-то сильного, здорового, удачливого, полного сил и энергии? Нет? Отчего же? Да потому, что он с
Изначально не было никакой жалости. Восхищалась, гордилась и очень уважала. Уже гораздо позже он стал давить на жалость, когда я уйти пыталась.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну она ж здесь не станет такие слова писать. Забанят ... Вот и написала как смогла близко к тексту ... На кого залипает? Юль не понял тебя ...
думаешь там были выражения по хлеще? lol_rt_40.png это точно психолог был? lol_rt_40.png

залипнуть- слишком увлечься, все внимание сосредоточить на чем-то/ком-то, у автора все внимание на бывшем, отвлечься не может, проблема. зачем ей другого мужика искать в такой ситуации, да и они кожей почувствуют что о другом думает umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Изначально не было никакой жалости. Восхищалась, гордилась и очень уважала. Уже гораздо позже он стал давить на жалость, когда я уйти пыталась.
Вы. Сами. Продолжаете оставаться в этой ситуации. ".... Прошло уже много времени, но беспокойство за него меня не покидает. Я уже не знаю, что с этим делать. Он из моей головы и моих мыслей даже покурить не выходит)))) Постоянно думаю, все ли у него хорошо, здоров ли он и т.д...." Потому что вам это надо, объяснение выше, почему. Вы сами хотите испытывать беспокойство и жалость, но не потому что переживаете за него, вам на него плевать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 10.01.2018 15:49
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Может, Вы боитесь почувствовать себя не такой хорошей в собственных глазах, если вот так просто оставите этого человека (инвалида)? Похоже на Вашу проблему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Может, Вы боитесь почувствовать себя не такой хорошей в собственных глазах, если вот так просто оставите этого человека (инвалида)? Похоже на Вашу проблему?
Вряд ли. Он давно и твердо стоит на ногах и все его проблемы-лишь способ воздействия на меня. Да и для моего ухода были веские причины, не связанные с его здоровьем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
)))))) Не другими)))))) Дословно))))) И никогда я не на кого не залипала. Поэтому и тяжело сейчас
Теперь вы придали проблеме статус" уникальная ситуация"
Ценная проблема- значит, нужная.

И это при том, что вы несколько лет в этом варитесь. Какая, к такой то матери, уникальность? Проза вашей жизни, плохая привычка
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.01.2018 16:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
. Вы сами хотите испытывать беспокойство и жалость, но не потому что переживаете за него, вам на него плевать.
Нет никакой жалости. Нет. А беспокойства хоть отбавляй. Знаю, что в ДТП попадал не раз-беспокоюсь, знаю, что работает по ночам и не в самых безопасных условиях-беспокоюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь вы придали проблеме статус" уникальная ситуация" Ценная проблема- значит, нужная.
Не нужная. Хочу избавится и освободиться. Просто, здесь прозвучало "залипает на них". Не залипаю я на мужчин. Нет. И впредь залипать не хочу
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет никакой жалости. Нет. А беспокойства хоть отбавляй. Знаю, что в ДТП попадал не раз-беспокоюсь, знаю, что работает по ночам и не в самых безопасных условиях-беспокоюсь.
Сами себе оправдания придумываете. Вам поможет корова (по совету Гали).
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Чувство вины - это Ваша проблема! Оно было Вам навязано. На самом деле Вы ни в чем не виноваты. Подумайте об этом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сами себе оправдания придумываете. Вам поможет корова (по совету Гали).
Точно. Все проблемы от безделья. Я вас поняла. Спасибо
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Точно. Все проблемы от безделья. Я вас поняла. Спасибо
Конечно. Попробуйте. Вместо вздохов ах и ох.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Конечно. Попробуйте. Вместо вздохов ах и ох.
Вам виднее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет никакой жалости. Нет. А беспокойства хоть отбавляй. Знаю, что в ДТП попадал не раз-беспокоюсь, знаю, что работает по ночам и не в самых безопасных условиях-беспокоюсь.
а что изменит ваше беспокойство? да хоть совсем убъется- вам то что? побежите спасать? или ждете такой возможности- побежать и быть рядом?
это чужой человек, посторонний, не сын, не муж, не брат, вам даже не сообщат может.
посмотрите новости там каждый день каго-то убивают, за них попереживайте еще umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр