загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, знаю, что работает по ночам и не в самых безопасных условиях-беспокоюсь.
Так это его выбор. Если бы его что-то не устраивало, поменял бы работу.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 17:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что изменит ваше беспокойство? да хоть совсем убъется- вам то что? побежите спасать? или ждете такой возможности- побежать и быть рядом? это чужой человек, посторонний, не сын, не муж, не брат, вам даже не сообщат может. посмотрите новости там каждый день каго-то убивают, за них попереживайте еще
Ничего не изменит. И спасать, если что, не побегу. Поэтому, беспокойство это пустое. Хочу избавится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не нужная. Хочу избавится и освободиться. Просто, здесь прозвучало "залипает на них". Не залипаю я на мужчин. Нет. И впредь залипать не хочу
переформулировать стоит, будет корректнее, потому что будет про настоящее, а не будущее или прошлое. не "не залипаю я на мужчин", а "я залипла на (.....) " - через называние вещи своими словами лучше осознанка идёт.
если слово "залипнуть" не нравится, замените на аналог.
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
И еще. Подумайте, почему Вы позволяете манипулировать собой? Нашел Ваш бывший слабое место, и Вы оказались кругом виноватой. Это Вас и беспокоит.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
То, что Вы поняли, что это зависимость уже полдела! Молодец! Так держать!
Зависимость это не норма, это полудетство...
Не плохо и не хорошо. Полстраны так живет...
Эмоциональная зависимость тоже зависимость. У Вас скорее созависимость. Вы в себе видите благостную роль, зависящую от благополучия другого человека. Счастливый взрослый человек, готовый самостоятельно строить свою жизнь, нести за это ответственность и получать одобрение или другую обратную связь от других людей не требует такого участия в своей жизни.
Человек, не готовый скмостоятельно двигаться и развиваться - зависимый. Человек нуждающийся в опеке зависимого, видящий в этом смысл своих действий и чувств - созависимый.
Мне, кажется, что дружить, общаться, обмениваться своим мнением и не обижаться, если оно не совпало с другим мнением, а просто принять право другого человека быть другим, дает обоим больше шансов для развития и построения партнерских отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переформулировать стоит, будет корректнее, потому что будет про настоящее, а не будущее или прошлое. не "не залипаю я на мужчин", а "я залипла на (.....) " - через называние вещи своими словами лучше осознанка идёт. если слово "залипнуть" не нравится, замените на аналог.
Так я и не отрицаю, что у меня есть зависимость. Ненормальная, болезненная, мучительная. Об этом и пишу с самого начала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
И еще. Подумайте, почему Вы позволяете манипулировать собой? Нашел Ваш бывший слабое место, и Вы оказались кругом виноватой. Это Вас и беспокоит.
Уже не позволяю))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не позволяю))))
ВЫ все осознаете, все понимаете, ничего уже не позволяете, он Вам не нужен........ и все равно думаете о нем. Не сходить ли Вам в церковь? Исповедуйтесь, причаститесь, попоститесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и не отрицаю, что у меня есть зависимость. Ненормальная, болезненная, мучительная. Об этом и пишу с самого начала
я вам немного о другом.
Вы "в курсе" вашей проблемы. Это поверхностное знание. Оно вам не особо помогает куда-то двинуться.
А вот осознание, в т.ч. через точную диагностику ситуации, корректные формулировки самостоятельные (ваш труд) - это = лучше понимать причинно-следственные связи, больше шансов самостоятельно разобраться с проблемой.

есть книги на тему созависимости, почитайте, может, там что-то для себя найдёте. (практичное, в смысле, упражнение, например)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
ВЫ все осознаете, все понимаете, ничего уже не позволяете, он Вам не нужен........ и все равно думаете о нем. Не сходить ли Вам в церковь? Исповедуйтесь, причаститесь, попоститесь
К Матроне Московской ходила. И не один раз.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам немного о другом. Вы "в курсе" вашей проблемы. Это поверхностное знание. Оно вам не особо помогает куда-то двинуться. А вот осознание, в т.ч. через точную диагностику ситуации, корректные формулировки самостоятельные (ваш труд) - это = лучше понимать причинно-следственные связи, больше шансов самостоятельно разобраться с проблемой. есть книги на тему созависимости, почитайте, может, там что-то для себя найдёте. (практичное, в смысле, упражнение, например)
Спасибо. Поищу, почитаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Поищу, почитаю
Уайнхолд — "Освобождение от созависимости" рекомендую
может не Ваш случай, но для общего развития
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уайнхолд — "Освобождение от созависимости" рекомендую может не Ваш случай, но для общего развития
Спасибо
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Совет просите как забыть отношения не говоря причины их прекрашения?)
Озвучте в одно предложение, анонимность же, не?
Алкоголь? Кочуряжился и алкоголь испортил личность превратя ее в играющего чувствами наркомана?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Совет просите как забыть отношения не говоря причины их прекрашения?) Озвучте в одно предложение, анонимность же, не? Алкоголь? Кочуряжился и алкоголь испортил личность превратя ее в играющего чувствами наркомана?
Не алкоголь. Ложь и непорядочность
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет никакой жалости. Нет. А беспокойства хоть отбавляй. Знаю, что в ДТП попадал не раз-беспокоюсь, знаю, что работает по ночам и не в самых безопасных условиях-беспокоюсь.
Какие то странные ощущения он у вас вызывает...если нет чувств,Не уважаете,лгал,предавал.. на чем основывается ваше беспокойство за него,почему он вам не безразличен!?отпустите это из вашей жизни..оно вам не надо..мысли,как возникают о нем,намеренно отгоняйте!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не алкоголь. Ложь и непорядочность
А проблем с алкоголем нет или других наркотических зависимостей?
Все имеет причину, причина потенциального лжеца какая? В семье воспитан? Полноценное воспитание?
Уровень дохода нормальный?
Хочется понять в какой жизни вы жили и насколько он манипулировал Вами поняв его личность, взглядом со стороны.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2018 18:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В 90-х вроде, смотрел фильм про одинокого полноватого полицейского, которому постоянно казалось, что его мать может попасть в дурацкую ситуацию и пострадать, в итоге он понял, что его мать не так уж нуждается в его опеке и он вполне может заняться собой. Там ещё сцена была, в конце фильма, когда его мать в его воображении раскидывает террористов, захвативших самолет. Не помню название и поиском не нашел, но в фильме как раз речь о похожем беспричинном беспокойстве о каком-то человеке, который в этом не нуждается.
Неплохо бы автору посмотреть этот фильм, там на серьёзные посылы наложен комический сюжет что усиливает воздействие.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ваша ситуация пахнет керосином! Бросайте вы это пагубное дело переживать. Убейте вы в себе чувство вины. Дай вам Бог сил справиться с ситуацией.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Можно я здесь немного поною? Больше нЕгде. Устала улыбаться и делать вид, что все хорошо. У меня много лет были отношения с мужчиной. Сначала я им восхищалась, очень уважала и считала себя самой счастливой женщиной в мире. Это было какое-то наваждение, эйфория. Честно, думала, что такой любви ни у кого и ни когда не было))))) Но, чем выше взлетаешь, тем больнее падать)))). В один прекрасный день, мне открылась истина об этом человеке. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что разочарова
Больше нечего сказать. Stop it!

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр