Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
8
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Galisha, © писала:
Особенности человеческих масок в том, что они имеют тенденцию прирастать. И уже не отличить их от родного лица.
это да...
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
всего лишь удобная маска )
хорошо если так umnik2.gif
главное чтоб не намордник ph34r.gif

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
главное чтоб не намордник
Тут ты не правааа no2.gif
Хорошо бы и намордник. Для безопасности окружающих. ph34r.gif
Александр Цветков
Александр Цветков, Маленькая страна, 41 год.

Galisha, © писала:
Тут ты не правааа Хорошо бы и намордник. Для безопасности окружающих.
Гау, гау sarcastic.gif
Александр Цветков

как мужчина с такой агрессивной ненавистью к женщинам может воспитывать в одиночку двух дочерей - в голове не укладывается или они пока из абстрактных маленьких детей не доросли до возраста, когда автор заметит какого они пола, или им очень не повезло
А при чем тут мои дочери и какая то для меня конкретная тетка?
Что может быть общего?
Так как допустим у вашей родителей с унитазом? К примеру..... Так сижу рассуждаю, мда.....если этот человек бросает бумажки в унитаз их смывает, то как же он относиться к своим родителям sarcastic.gif

З.ы отредактировал потому что первый вариант ответа был еще жестче.....редактировал несколько раз.
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 2018-01-11 17:29:35
Юлия

Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А при чем тут мои дочери и какая то для меня конкретная тетка? Что может быть общего? Так как допустим у вашей родителей с унитазом? К примеру..... Так сижу рассуждаю, мда.....если этот человек бросает бумажки в унитаз их смывает, то как же он относиться к своим родителям З.ы отредактировал потому что первый вариант ответа был еще жестче.....редактировал несколько раз.
laugh.gif можете не затрудняться редактированием, мне пофигу laugh.gif
если Вам не понятно что может быть общего у женщин и ваших дочек- тем лучше для них, не буду даже объяснять laugh.gif
Александр Цветков

можете не затрудняться редактированием, мне пофигу если Вам не понятно что может быть общего у женщин и ваших дочек- тем лучше для них, не буду даже объяснять
Мне непонятно что общего может быть и как мое отношение к браку, семейной жизни и моего мнения о присуствии мачехи в семье о ее целесообразности, а также отношения равчества некоторых женских лиц к моим детям????
Каким образом мое мнение обо всем о том , что я написал сверху влияет на мою любовь к момим дочерям????
При том что, аналогично я в отношении женщин я никогда не позволял себе выражения, на манер - "Если вы считает что все мужики козлы и воспитываете сына и сыновей, то им очень не повезло (жалко) (бедные дети) "
Потому что я прекрасно понимаю , что отношению к жизни и к мужчинам не влияет на отношение к детям, видя бредовость данной формулировки.
Поэтому
Потрудитесь ответить сейчас же!
В достаточно резком тоне, да! По той простой причине что вы огульно нанесли в публичном пространстве мне оскорбление или они пока из абстрактных маленьких детей не доросли до возраста, когда автор заметит какого они пола, или им очень не повезло
Так что потрудитесь логично и аргментировано ответить мне на поставленный вопрос или извиниться!
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 2018-01-11 19:58:25
Юлия

Потрудитесь ответить сейчас же!
совсем ахренели? blink.gif
если находите мои посты оскорбительными для себя или нарушающими правила форума- будьте добры действовать в правовом поле, т.е. обратиться к модераторам и т.д.
я не считаю свои слова оскорбительными и извиняться мне не за что
а уж объяснять тем более ничего не обязана beach.gif

*тут вам не здесь, в лоб дать не дотянетесь tease.gif tease.gif tease.gif
Александр Цветков

совсем ахренели? если находите мои посты оскорбительными для себя или нарушающими правила форума- будьте добры действовать в правовом поле, т.е. обратиться к модераторам и т.д. я не считаю свои слова оскорбительными и извиняться мне не за что а уж объяснять тем более ничего не обязана *тут вам не здесь, в лоб дать не дотянетесь
То есть по сути Вам ответить нечего?
Вы понимаете что этим ответом , Вы показываете свою фактическую несостоятельность человека который не может логично обьяснить все что он проговоривает или пишет?
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 2018-01-11 20:01:56
Юлия

То есть по сути Вам ответить нечего?
честно- мне просто лень, я уже ушла с работы laugh.gif
и в таком тоне разговаривать не хочу, имею право smile1.gif
Александр Цветков

честно- мне просто лень, я уже ушла с работы и в таком тоне разговаривать не хочу, имею право
t7407.gif t7407.gif t7407.gif

совсем...?
похоже на то....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх