загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети действительно, как лакмусовая бумажка. Они хорошо чувствуют отношение к ним людей.
Но иногда попадают под влияние мамы.
Незадолго до того, как уйти бывшая жена сумела настроить сына против меня.
Общение почти прекратилось.
После того, как она ушла к другому, сын вернулся ко мне.
Целый год он был в стрессовом состоянии, поверьте, это не легко в ответ на заботу получать хамство.
Если честно, то пару раз сорвался и наорал на него.
Его проняло после 2 раза. )
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, у меня лично диаметральной мнение)- если женщина в фотке ребенком пишет А-ля "любовь всей моей жизни". Сидишь и думаешь, а место то в принципе там ещё для кого то есть?
Конечно будет, а вы сомневаетесь?))))
Надо просто уметь во время свою безграничную любовь к детям контролировать, дабы не задушить ею всех окружающих и дать возможность детям что-то делать самостоятельно))))
Чем меньше дитё тем больше времени и внимания ему нужно.
И поэтому не надо бояться таких женщин, кто любит и по большей части отдает))) надо бояться безразличных и требовательных, кто постоянно берет))))
Кто-то здесь писал что женщины делятся на тех кто детей ставит выше отношений с мужем и наоборот.....я честно говоря не знаю как это...потому как детей я люблю одной любовью-материнской, а мужчину другой, женской)))) и они идут в параллели, может угловато написала....
А так бывает только тогда( сугубо мое мнение) когда женщина мужчину олицетворяет с ребенком....ну и начинается фигня....либо мужчина ищет вторую маму в лице жены....
Опять же у каждого свое мнение.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А кто сказал, что у любимого мужчины не будет именно описанного мною вверху ребёночка? Или у любимых только улыбающиеся ангелы любого возраста растут? Как я поняла, Вы подразумеваете, что если открыто сердце - тебя тоже ребенок полюбит. К сожалению, это не так. У меня была мачеха. Точнее, она и сейчас жива и -здорова. Чего я ей только не делала...считала предательством вторую женитьбу отца после смерти мамы в свои 10 лет. А она... действительно открытое сердце. Я извинилась перед ней тольк
Очень хорошо, что хоть сейчас поняла. Невоспитанными дети бывают, если их не воспитывать.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но иногда попадают под влияние мамы. Незадолго до того, как уйти бывшая жена сумела настроить сына против меня.
У нас папа так поступал....гадко, низко и мерзко. Прекратилось после того как мы разъехались. Дочка не поддавалась на инсинуации-так как взрослая. А сына хорошо обрабатывал. После встреч с ним ребенок озверевший домой приезжал....
С дочкой так же пытался практиковать непонятную войну против меня-не вышло....дошло до того что ребенок папу на последний звонок пригласила, а на выпускной нет.....с бабушкой мы ее не переубедили.....и сейчас папа к нам приезжает за ребенком-никто не хочет к нему выходить здороваться, только маленький к нему бежит....
Пришлось резко поговорить с папой-не ввязывать детей и не ломать психику.....
Слава богу угомонился....и у меня дома тишина и покой)))) и чего людям только спокойно не живется.....
Выводы сами собой напрашиваются.....не фиг выпендриваться.....
А на детях так манипулировать нельзя, как и родителям запрещать видиться с дитем...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 15:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
и чего людям только спокойно не живется
Скучно, наверное? )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Очень хорошо, что хоть сейчас поняла. Невоспитанными дети бывают, если их не воспитывать.
Спасибо за Вашу оценку,она мне очень важна.
Но надеялась услышать рецепт открытия сердца детям,которых "не воспитывали", если это дети любимого человека.

А то Ваш рецепт звучит примерное так:
- Для начала надо взять хурумбурум
- А где его взять?
- Хурумбурум можно не всем
- Хорошо. Учла. Так где его взять?
- Сомневаюсь,что он пойдёт к Вашей кухне!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 13.01.2018 15:41
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скучно, наверное? )
Не в том месте скучно......
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но иногда попадают под влияние мамы. Незадолго до того, как уйти бывшая жена сумела настроить сына против меня. Общение почти прекратилось. После того, как она ушла к другому, сын вернулся ко мне. Целый год он был в стрессовом состоянии, поверьте, это не легко в ответ на заботу получать хамство. Если честно, то пару раз сорвался и наорал на него. Его проняло после 2 раза. )
В каждой избушке, как говорится...да.. sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо за Вашу оценку,она мне очень важна. Но надеялась услышать рецепт открытия сердца детям,которых "не воспитывали", если это дети любимого человека. А то Ваш рецепт звучит примерное так: - Для начала надо взять хурумбурум - А где его взять? - Хурумбурум можно не всем - Хорошо. Учла. Так где его взять? - Сомневаюсь,что он пойдёт к Вашей кухне!
Если любите мужчину, рецепт сам найдется - сердце подскажет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго изучал форум, выискивая однотипные ответы на поставленный вопрос есть ли шанс после 40 с детьми создать семью. В основном вопрос исходит от женщин.....Давайте порасуждаем. Не секрет что в 40+ подкоркой новые отношения, с априори поставленной целью создать полную семью, рассматриваютьс через призму пршлого опыта, ну и конечно же держа в голове что все не вечно. Ну вот хочет женщина и мужчина познакомиться друг с другом и создать брак, если это оф. брак., а кроме него какими именами не
1.а вы думали, что у детей пищеварительная система на столько автономная, что ни туалет ни холодильник им не нужен в принципе?
2.почему сами не поехали к женщине? Посмотрели бы на неё и детей в реальных условиях.
3.да,зачастую, женщине дороги ее дети гораздо больше,чем ранее не известный мужик.и заботится она сама о детях.и ещё и легко о мужчине позаботится. А вот одинокие мужчины с детьми, как правило стараются своих детей сразу перевалить на женщину)и себя тоже) так что)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
одинокие мужчины с детьми
А я сейчас с дитём или как бы уже нет?
Сын в другом городе учится.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если любите мужчину, рецепт сам найдется - сердце подскажет.
В общем,круг замкнулся.
Как я и предполагала, услышав про "открытое сердце".
Любофф. Она всё преодолеет. И отношения с детьми наладит, и деньги заработает, и проблемы решит.
Спасибо, Ваша точка зрения понятна.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
О загнанных под плинтус замечательных отцах

По статистике, почти каждый третий из современных отцов чувствует себя загнанной лошадью.

Это притом что около половины из них не просто признают важность поддержания баланса между работой и жизнью, но и активно над этим трудятся. Тем не менее, большинству мужчин становится всё сложнее разумно сочетать рабочую жизнь и личную.

Названная проблема, впрочем, лишь следствие той колоссальной перемены, что произошла в положении отцов в наши дни. Причём касается она в первую очередь лучших – неленивых, ответственных, заботливых.

Продолжение:
https://a-nalgin.livejournal.com/1467060.html?media
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Невоспитанными дети бывают, если их не воспитывать...
...или воспитывать, допуская ошибки, при этом вполне возможно, что любя детей.

Недавно мужчина, женатый на женщине с детьми (сколько-то лет вместе) разоткровенничался с товарищем на дружеских посиделках: тяжело с неродными детьми. Товарищ запротестовал, мол, будь у моей жены от предыдущего брака дети (брак был, но бездетный) - также любил бы, ведь это дети любимой женщины. На что герой истории пояснил: ты не понимаешь. Вот свой шалит - я б дал ему подзатыльник и дело с концом. А этим так не могу, права не имею, а по-другому как - не знаю.

Всё-таки у взрослых преимущество - жизненный опыт, им и карты в руки по налаживанию ситуации, двигаясь к добрым отношениям в своём темпе. А если опыт "так себе", не работает - искать работающие методы, обоим, родному и неродному.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая. Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям. Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок. Кому такие женщины нужны? )
У меня ни словечка про любовь к детям ))) И не указаны ни возраст, ни их пол ! Умышленно, по двум причинам :
1. Я не ищу папу своим детям, мужчина нужен мне !
2. Почему я должна доверять неизвестно кому ??? В сети полно маньяков , откуда мне знать, что на уме у каких-то мужиков ? Тех, кто настойчиво ищет женщину с детьми , можно беременную даже - таким я вообще не верю , если у них своих детей нет. Тут родные отцы детей не любят, а какой-то сорокалетний дядька спит и видит, как бы "полюбить" чужих детей. Ага , так и есть ! Что и подтвердил ТС . Но он хоть безобидный и честно признался, что не тянет на главу семейства )))
Так что у каждого своё представление о заполнении анкеты ! И если у какого-то мужчины возникло ко мне отвращение после просмотра моей анкеты только потому , что я не рассказала о любви к своим детям girl-haha_rt_70.gif - я не против , пусть отвращается !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня ни словечка про любовь к детям ))) И не указаны ни возраст, ни их пол ! Умышленно, по двум причинам : 1. Я не ищу папу своим детям, мужчина нужен мне ! 2. Почему я должна доверять неизвестно кому ??? В сети полно маньяков , откуда мне знать, что на уме у каких-то мужиков ? Тех, кто настойчиво ищет женщину с детьми , можно беременную даже - таким я вообще не верю , если у них своих детей нет. Тут родные отцы детей не любят, а какой-то сорокалетний дядька спит и видит, как бы "полю
логично )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня ни словечка про любовь к детям ))) И не указаны ни возраст, ни их пол ! Умышленно, по двум причинам : 1. Я не ищу папу своим детям, мужчина нужен мне ! 2. Почему я должна доверять неизвестно кому ??? В сети полно маньяков , откуда мне знать, что на уме у каких-то мужиков ? Тех, кто настойчиво ищет женщину с детьми , можно беременную даже - таким я вообще не верю , если у них своих детей нет. Тут родные отцы детей не любят, а какой-то сорокалетний дядька спит и видит, как бы "полю
Если допустим мужчина в 40+ , пришел к выводу, что уже не хочет "рожать" , то для него женщина с ребенком будет в приоритете , перед одинокой , лишать же девушку материнства - это неэтично, как минимум.
А вы таких сразу в маньякиwink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете если бы вот так с самого начала все и происходило бы. Понимание того что уже не маленькие, не по 18 лет. И что делить нужно не только постель но и отвственность за семью....тогда да.....Но лично я еще таких женщин не видел, уточню - живьем не видел, слышал да, что есть. Но в моей жизни их не было
Я такая beach_rt_68.gif spruceup_rt_74.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В общем,круг замкнулся. Как я и предполагала, услышав про "открытое сердце". Любофф. Она всё преодолеет. И отношения с детьми наладит, и деньги заработает, и проблемы решит. Спасибо, Ваша точка зрения понятна.
Не надо мне присывать, чего не было. И не "любовь" все наладит, решит и заработает, а сам человек справиться со всем, тем более, если любит. Любовь хороший стимул.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я такая
Аноним, не целуй лягуху!
Проблем потом не оберешься!
)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр