загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

drinks_rt_102.gif
*чай?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Автор сам пригласил женщину с детьми. Что он нафантазировал себе перед этим? Остаётся только гадать, но между ожиданиями и реальностью в результате- пропасть. К счастью, все закончилось хорошо, и женщина не обрекла своих детей на вечно недовольного « отчима». А вообще дети- это в первую очередь огромная головная боль, которая компенсируется любовью, умилением, счастьем от присутствия в твоей жизни этих чудесных маленьких людей, растущих рядом. Если есть только головная боль- жизнь и взрослог
Наверное, он думал, что в туалет будут ходить по расписанию, или после сна и до сна. И что с собой привезут два рюкзака продуктов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
*чай?)))
Девочки, хватит уже меж собой обниматься, а то мысли закрадываются, что вы мужчин не любите. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Девочки, хватит уже меж собой обниматься, а то мысли закрадываются, что вы мужчин не любите. )))
У меня вроде бы достаточно информативная аватарка, не? girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня вроде бы достаточно информативная аватарка, не?
Может, маскируетесь так, аватаркой? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Давайте без флуда ) Напоминаю, автор против.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
Кому-то и в 20 лет трудно семью создать. А кто то и в 60 находит своё счастье. Все люди разные.
В чем проблема? dntknw_rt_60.gif Россия богата на женщин, выбирай, какая нравится. Это в Европе бабы страшные, поэтому мужики там любят друг друга. sarcastic_rt_50.gif
Не поняла, что там теряет состоятельный мужчина 40+, вступая в брак ? Женщины в 40+ и сами уже неплохо стоят на ногах, в отличии от своих бывших мужей. Или вы хотите жениться на девушке 20-ти лет из многодетной семьи, и взять заботу о ней и ее большой семье? Если нет, так женитесь на женщине без детей, раз для вас это так накладно.
Прям какая-то обреченность.
Вон Пригожин женился на Валерии, у которой трое детей. И ни чё, все довольны.
Актриса Екатерина Климова тоже вышла замуж с тремя детьми, родила четвертого. Все счастливы.
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Почему то мне кажется, что большинство женщин прекрасно понимают то, что Вы описали. По крайней мере, для меня это все и ранее было понятно.
Не понятно одно: как Вы, незнакомую ранее Вам женщину, впустили в дом к двум несовершеннолетним дочерям.
Я, конечно, понимаю, Вы верите в доброту и порядочность людей, но.. Вам не жалко травмировать психику хотя бы девочек? Вы мнение дочерей то спросили?
Я почитала Ваш и более поздний пост.
Вы пишете про чувства и т.п.
А Вы проверили свои чувства с женщиной, прежде, чем ее к дочерям подпустить, не просто познакомить, а поселить в одной квартире? Не поехать куда то в отпуск вместе, а прямо в свой дом пригласить? ...
Для меня это просто шок и я этого не могу понять и принять. Тем более про охрану дочерей писали.
А если бы маньячка какая то или т.п.
Да и после того, что произошло, что будут думать о других женщинах, о нормах поведения Ваши дочери?
..
Мне кажется Вы довольно легкомысленны , но может это и Ваше достоинство.
Бога зря припомнили.
В Христианстве хорошо быть человеку одному, тем более никаких разводов, а брак - слабость, что бы не дводить до греха.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Почему то мне кажется, что большинство женщин прекрасно понимают то, что Вы описали. По крайней мере, для меня это все и ранее было понятно. Не понятно одно: как Вы, незнакомую ранее Вам женщину, впустили в дом к двум несовершеннолетним дочерям. Я, конечно, понимаю, Вы верите в доброту и порядочность людей, но.. Вам не жалко травмировать психику хотя бы девочек? Вы мнение дочерей то спросили? Я почитала Ваш и более поздний пост. Вы пишете про чувства и т.п. А Вы проверили свои чувства с же
Вот так и рождаются сплетни ! Какие дочери ??? Мужчина пригласил к себе женщину с ЕЁ детьми !
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот так и рождаются сплетни ! Какие дочери ??? Мужчина пригласил к себе женщину с ЕЁ детьми !
В следующем своем посту автор пишет о том, что у него самого две дочери, которые живут с ним. И его дочери были также в шоке от поведения женщины с ее детьми.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
В следующем своем посту автор пишет о том, что у него самого две дочери, которые живут с ним. И его дочери были также в шоке от поведения женщины с ее детьми.
Брехня ! Ни единому слову не верю !!! А если кто-то поверил, то таких наивных любой аферист , альфонс, меркантильная стерва и т.д . и т.п вокруг пальца обведут !
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Брехня ! Ни единому слову не верю !!! А если кто-то поверил, то таких наивных любой аферист , альфонс, меркантильная стерва и т.д . и т.п вокруг пальца обведут !
причем здесь верю/ не верю.
Мы общаемся на форуме, обсуждаем, перетираем.
Мне все равно выдуманна эта история или нет. Главное отношение к ней.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
причем здесь верю/ не верю. Мы общаемся на форуме, обсуждаем, перетираем. Мне все равно выдуманна эта история или нет. Главное отношение к ней.
Вот и высказывайте своё отношение к этой истории. Вам никто не запрещает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго изучал форум, выискивая однотипные ответы на поставленный вопрос есть ли шанс после 40 с детьми создать семью. В основном вопрос исходит от женщин.....Давайте порасуждаем. Не секрет что в 40+ подкоркой новые отношения, с априори поставленной целью создать полную семью, рассматриваютьс через призму пршлого опыта, ну и конечно же держа в голове что все не вечно. Ну вот хочет женщина и мужчина познакомиться друг с другом и создать брак, если это оф. брак., а кроме него какими именами не
Кино напомнило "мы ещё не приехали" и вторая часть "все приехали, Ремонт"))), а или крота ещё из Дюймовочки который прикидывал подойдёт ли ему Дюймовочка))
а вообще похоже струсили , да и женщина видимо не вставляет, а то не отпустили бы наверное!) Ну и денежки в виде еды посчитаны - то ли недостаточно их, то ли жалко. Может дама сьездила бы в магазин и привезла бы втрое больше, *4, а то и *5? Но такой расклад тоже многим не нравится, когда женщина состоятельнее...
Строить отношения и в 18 и после 90 следует не на основании количества котлет в холодильнике лежащих или сьеденных, а по любви.
Это я пишу просто свой взгляд, а не надежду себе дарю повторяя " все может быть,все может быть"))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
Выскажусь по существу.
Мне 46 лет. Хочу встретить любимую женщину и создать семью, еще родить ребенка. Пока воспитываю двоих, но не против завести еще одного совместного ребенка. Настаивать не буду, если жена будет против детей, тем более если у нее уже есть дети.
Скажу откровенно - когда рядом любимая и красивая женщина - мужчина счастлив.
Пока я ее не встретил. Где она обитает, не знаю, возможно, на другой планете. Шучу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Например, как в истории женщины в соседней ветке, которая ради любви жизнь свою и детей под откос пустила...
К сожалению не знаю о той теме, но возможно спутала женщина любовь и зависимость. По легенде же должно быть лучше, конструктивнее)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Аноним, не целуй лягуху! Проблем потом не оберешься! )))
Взаимная любовь, крепкая полноценная Семья, счастливые близкие, это для вас проблемы! sarcastic_rt_50.gif
fool_rt_58.gif
Оставайтесь один и будьте счастливы tease_rt_82.gif А другим фигню не советуйте! nono_rt_50.gif king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
5+
fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взаимная любовь, крепкая полноценная Семья, счастливые близкие, это для вас проблемы! Оставайтесь один и будьте счастливы А другим фигню не советуйте!
Мудрость предков.

Иван почему дурак-то? Лягуху поцеловал и через-то проблем огрёб.
Не целовать надо было, а во Францию её в литровой банке. С перчиком и лаврушкой.
А он... Одним словом - дурак! Поцеловал!
Она же, змея такая, человеком прикинулась, а сама со змеем этим Горынычем, налево свинтила.
Мало, что поцеловал, так когда она от него налево свалила искать поперся.
Мало того, что нашел, так ещё и замуж взял.
Змея,, а они самые премудрые и есть. И не Василиса а Василиск, что разума лишает.
Вот через-то Иван не только один, а и два раза дурак!

Не слушай её Аноним, не целуй лягуху! )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр