загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эмоционально зрелый человек тем и отличается, что выбирает объектами для юмора и шуток либо равных себе, либо отвлеченное что-то. А шутки и смех над теми, кто младше, а особенно над женщинами, это как раз и говорит о незрелости, о детскости, о неспособности взять ответственность на себя, о стремлении обвинить, переложить ответственность посредством этих шуток (отвлечь внимание на другого, "лишь бы обо мне плохо не подумали!")
да не в предмете юмора дело, а в его качестве )
Куча мужчин шутят в адрес женщин, и у кого-то получается мило, забавно, хлестко, наконец, если это действительно юмор. Потому что подмечают то, что у нас, женщин, улыбку в ответ вызывает. Вот это элемент выпадает из "юмора" вашего оппонента.
ИМХО.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да не в предмете юмора дело, а в его качестве ) Куча мужчин шутят в адрес женщин, и у кого-то получается мило, забавно, хлестко, наконец, если это действительно юмор. Потому что подмечают то, что у нас, женщин, улыбку в ответ вызывает. Вот это элемент выпадает из "юмора" вашего оппонента. ИМХО.
Да, согласен, я об этом в той теме и написал!
Когда юмор добрый, когда он искренний смех или улыбку вызывает, когда человек не пытается кого-то, высмеяв, унизить!
Особенно, если этот кто-то младше тебя, или от тебя зависим!
Но таких скорее всего уже не перевоспитать, потому что они привыкли эмоционально подпитываться энергией вызываемого у других негатива...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Особенно, если этот кто-то младше тебя, или от тебя зависим!
вот это не к месту. Тут все совершеннолетние, а значит, в ответе за то, что творят.
Кто здесь, на форуме, от кого-то зависим?
Ну и справедливости ради, кто-то и не пытается шутить, а едкости в разы больше.
И последнее, перевоспитывать себя может сам человек. Станет ли это делать? Как знать, шанс есть всегда, но это ему решать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут все совершеннолетние, а значит, в ответе за то, что творят. Кто здесь, на форуме, от кого-то зависим? Ну и справедливости ради, кто-то и не пытается шутить, а едкости в разы больше.
Да, совершеннолетние по возрасту, но не по уму!
А их едкости они и считают свои юмором. Им кажется, что это смешно.
Люди в нашем возрасте, которые созрели эмоционально вовремя, давно находятся в семье, а не на сайтах знакомств!
И мы, вместо того, чтобы найти общий язык (что и является признаком зрелости), цепляем друг друга, подчеркивая разногласия!
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 14.01.2018 12:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Когда юмор добрый, когда он искренний смех или улыбку вызывает, когда человек не пытается кого-то, высмеяв, унизить! Особенно, если этот кто-то младше тебя, или от тебя зависим!
Да, попинайте меня ради вашего самоутвержения, тем более, что Вы не одиноки, есть с кем этим заняться.
Метод называется: утопить ведерком помоев. Плеснуть грязью, пусть отмывается.
Про детсад не я начал, просто вернул Вам, могу и стрелочника вернуть и ещё много чего.
Решили себя пропиарить таким образом?
Так я ведь стрелочник, возьму и переведу ваш паровозик в тупик, гудите там, сколько хотите.
У таких "паровозиков" как Вы, к.п.д. низкий, вы повторяетесь с одним и тем-же в каждом посте, у Вас всё в пар уходит! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Люди в нашем возрасте, которые созрели эмоционально вовремя, давно находятся в семье, а не на сайтах знакомств!
Вы то, зрелый наш, что тут делаете?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Во, понесло уже, зацепило!
А я и признаю, что такой же, ещё не зрелый!
У меня-то хоть на это смелости хватает...
И стремление есть к развитию!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, совершеннолетние по возрасту, но не по уму! А их едкости они и считают свои юмором. Им кается, что это смешно. !
Вы явно пишите в адрес одного человека, я же о ситуациях, наблюдаемых на форуме, в этой ветке в частности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во, понесло уже, зацепило! А я и признаю, что такой же, ещё не зрелый! У меня-то хоть на это смелости хватает... И стремление есть к развитию!
Тогда стоит перестать цеплять...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы явно пишите в адрес одного человека...
Не мешайте ему, это даже несколько забавно. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Развлекайтесь, мальчики
В рамках правил, пожалуйста
Ушла
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда стоит перестать цеплять...
Он ранее ответил:
"А я и признаю, что такой же, ещё не зрелый!"
Пусть продолжает, меня это не задевает, а развлекает. )
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Пойду тоже. общаться больше не с кем...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Пойду тоже. общаться больше не с кем...
Оставайтесь!
Что же вы из-за меня на весь сайт обиделись!
Походите, пошуршите, есть и среди этих опавших листьев румяные яблочки. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Понятно, Вас уже раньше поцеловали! Но воспоминания о беззаботной лягушачьей юности греют душу, оттого и картинка с лягухой! )))
У неё картинка с лягухой, у вас на аватарке чуть ли не на голове сидит кудлатый пёс, загораживая вас ото всех? В чём принципиальная разница между аватарками? А может вы оба просто очень любите животных? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Пойду тоже. общаться больше не с кем...
порадовали )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У неё картинка с лягухой, у вас на аватарке чуть ли не на голове сидит кудлатый пёс, загораживая вас ото всех? В чём принципиальная разница между аватарками?
На моей аватарке присутствуем я и собака, на её лягуха и корона.
Который на аватарке я - понятно.
На её: короной она быть не может, значит лягуха. )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На моей аватарке присутствуем я и собака, на её лягуха и корона. Который на аватарке я - понятно. На её: короной она быть не может, значит лягуха. )))
Вас за псом тоже не рассмотришь, так что разницы никакой: что у неё нет чел, что у вас.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Решила ещё раз вернуться к теме , потому что вопрос принятия чужих детей на самом деле сложный . Нашла старый блог , если есть желание , прочитайте , и комментарии мужчины тоже( женские можно пропускать ,там и так понятно ) Автор блога явно неадекватен , но взгляд на детей женщины от другого мужчины идентичен ТС. А сколько ещё мужчин на самом деле думают так ... https://gdepapa.ru/blogs/blog56840/post3780/
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
порадовали )
Чем же это?
Нет. ну самом деле, некоторые до сих пор считают, что кто-то на их детсадовский ограниченный лепет кто-то уже созревший может обидеться. Обиды - это проявление детской, ещё не сформировавшейся психики. Я на самом деле удивляюсь, как люди, достигшие почти половины жизни, до сих пор меряют по своим ещё детским до сих пор меркам других людей. какие могут быть обиды на детей?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр