загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Чем же это?
Редкое явления для форума: спокойно выйти из разговора, когда очевидно, что продолжение не сулит чего-то полезного и/или хорошего.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ну да, примерно так! На самом деле, какой смысл продолжать разговор в теме, которая не принесет позитива. Я недавно открыл для себя (точнее - мне открылось), что есть люди, которые черпают себе энергию из негативных эмоций, которые выражают собеседники (так называемые "энергетические вампиры"). Они любыми способами (унижающим юмором, оскорблениями) пытаются в собеседнике такие эмоции вызвать. Причем делают это бессознательно, считая, что они несут благо; считая, что собеседник находится в глубоком заблуждении. Вызванные негативные эмоции позволяют им почувствовать себя правыми, так как негатив изошёл не от них самих, а от собеседников!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр