загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
М-да умиляют дамы, которые не умеют читать про флуд и тему.

Вообще автор темы поднял интересный вопрос, но боюсь, что даже один приезд не даст тебе оценку действий женщины, да и нам понять будет сложно. Мы вообще видим минимум картины: возраст детей, ваше общение.

Вопрос к тебе автор, а тебе семья то нужна? если да, то для чего? Если на это ответить, то становится понятным что ожидать, что требовать, в что принимать от женщины, тем более с детьми.

На мой взгляд мужчины после 40 можно условно на 3 категории поделить:
1. Бобыль: это закоренелый холостяк. Он может в определенном смысле успешен, но семья для него сложна и ответственность за будущее и семью не развита. Обычно это вырастает из закоренелой привычки жить одному в удобстве, иногда потребляя с-с. Типичный потребитель. Женщину, а уже тем более детей воспринять будет сложно. Но по большому этот человек явная ошибка эволюции. Его даже мужчиной назвать трудно. Отсутствует желание передать опыт или гены дальше.
2. Это тот у кого есть дети, он был женат, но уже устал. Тогда ему нужен наверное просто партнер... дожить, друг друга поддерживать и дети не нужны.
3. Тот кто хочет семью, соответственно реализовать себя как отец и быть мужем. После 40 все возможно, но тяжело. Особенно, если до этого ничего не было. Это естественное желание, тут главное женщину адекватную выбрать. А то ведь как... "я женщина, ты мне уже должен".

А в выше означенной ситуации нужно смотреть на то, что же хочет конкретно мужчина и [как себя преподносит и ведет женщина]. На начальном этапе дети конечно будут наравне с мужчиной (особенно учесть нужно возраст детей, наличие активного второго родителя и т.п.), но, если для нее дети продолжат быть на первом месте - такая женщина ищет спонсора. Зачем она нужна, вы будете только должны, а вопрос с-са будет банально больно дорогим. Женщина ничего не привнесет в вашу жизнь, кроме забот и хлопот в таком случае, быстрее помрет мужик.
Но в этой ситуации я предложил бы подождать и продолжить общение. Всем нужно немного обвыкнуться. Возможно женщина будет интересоваться вам и вам уделять внимание. Еще пару месяцев и одной-двух встреч будет достаточно, чтобы все расставить. Еще более понятно будет, если вы предложите какое-то решение или предложение в воспитании, ее поведение, следование совету вам скажет больше о ее отношении к мужчине. Это покажет насколько вообще она готова рассматривать вас в качестве мужчины и мужа. Это кстати может касаться и детей, т.к. в потенциале они же под вашей крышей будут, вы де-факто будете "папой". Радикальное предлагать не нужно, но разумное что-то нужно. Все это сразу выявит ее отношение к вам, а мужчине нужно будет из этого исходить: принять или послать.
"Яжемать" и бешенные мамашки - это вообще идиотизм, кроме детей им никто не нужен, это калеки, их остается только пожалеть. Вообще, если женщина не прислушивается к мужчине, то такая женщина не нужна. В таком случае дешевле женщину купить или детей купить в зависимости от целей мужчины.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 13.01.2018 09:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сразу исправила , что Одинокий мужчина , это существенно ! Те, кто был женат , таким маразмом не страдает )))
Уточнили-хорошо)...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дети вырастают, у них свои семьи образуются, а родственная душа рядом должна быть, т.к. с детьми не о всем можно поговорить. Получается что после 40 никому не выгодно заводить отношения..... Но-я придерживаюсь иной точки зрения. Не согласная я...ой не согласная.....я только против официальных браков и рождения детей в этом возрасте....все остальное только приветствуется
Так и я ж говорю...если очень хочется, то можно rolleyes_rt_40.gif
А если человеку в напряг? Что ж себя насильничать? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
Мужчинам не трудно, если захотят. А то поиграли в "семью", пробили обстановку как и что на время гостевания, не понравилось, с облегчением выдохнули когда уехали. Опыт? Опыт. Холодильник опустошили? Вот беда-то. Для следующей партии гостей отдельный холодильник преобретите и желательно пустой. Пусть сама детей кормит за свой счет. Гости же...но чтоб детей мысленно куском не попрекать, пусть сама холодильник заполняет. Вот страсти... посуду мыли за ними всеми с полам? Вот такая суровая семейная жизнь у мужчин после 40 haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Вообще, если женщина не прислуживается к мужчине, то такая женщина не нужна.
Это у Вас опечатка по Фрейду или Вы именно про прислуживание?)
Мдя.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
М-да умиляют дамы, которые не умеют читать про флуд и тему. Вообще автор темы поднял интересный вопрос, но боюсь, что даже один приезд не даст тебе оценку действий женщины, да и нам понять будет сложно. Мы вообще видим минимум картины: возраст детей, ваше общение. Вопрос к тебе автор, а тебе семья то нужна? если да, то для чего? Если на это ответить, то становится понятным что ожидать, что требовать, в что принимать от женщины, тем более с детьми. На мой взгляд мужчины после 40 можно
Идеальный абзац про пункты !!! Радует, что это написал мужчина !!! Единственное , что убрала бы фразу " я женщина , ты мне уже должен" - не все женщины придерживаются такого понимания отношений.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
На начальном этапе дети конечно будут наравне с мужчиной (особенно учесть нужно возраст детей, наличие активного второго родителя и т.п.), но, если для нее дети продолжат быть на первом месте - такая женщина ищет спонсора
Открою секрет: дети всегда на первом месте у женщины, просто надо уметь это тщательно скрывать, чтобы жертву не спугнуть haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Знаю женщину, у которой дети дома тише воды, их незаметно почти, а вот когда приходят в гости, в них как будто бес вселяется, перевернут всё вверх дном, поломают или уронят и мать их в этом нисколько не одергивает, одна отговорка, что это же дети. А эти дети откровенно начинают хамить и паясничать, стоит их за это пожурить, как мать чуть не на дыбы взвивается. На вопрос, почему они дома так не шалят, отвечает, что очень ей надо за ними прибираться и следить, чтоб не сломали чего. А в гостях, значит, можно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это у Вас опечатка по Фрейду или Вы именно про прислуживание?) Мдя.
Опечатка по Фрейду. cool_rt_40.png
Я так думаю. blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю женщину, у которой дети дома тише воды, их незаметно почти, а вот когда приходят в гости, в них как будто бес вселяется, перевернут всё вверх дном, поломают или уронят и мать их в этом нисколько не одергивает, одна отговорка, что это же дети. А эти дети откровенно начинают хамить и паясничать, стоит их за это пожурить, как мать чуть не на дыбы взвивается. На вопрос, почему они дома так не шалят, отвечает, что очень ей надо за ними прибираться и следить, чтоб не сломали чего. А в гостях, зна
И я знаю. Только там папа строгий очень. Деть по струнке сидит в своей комнате. Зато в школе на три буквы всех посылает.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Короче....автор кажись слилси......заклювали его тут все....ироды)))))
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я знаю. Только там папа строгий очень. Деть по струнке сидит в своей комнате. Зато в школе на три буквы всех посылает.
Отрывается за папу.....известный факт-его дома прессуют а он на других отрывается....этим и взрослые грешат....увы
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаете если бы вот так с самого начала все и происходило бы. Понимание того что уже не маленькие, не по 18 лет. И что делить нужно не только постель но и отвственность за семью....тогда да.....Но лично я еще таких женщин не видел, уточню - живьем не видел, слышал да, что есть. Но в моей жизни их не было
Приезжайте ко мне ! Посмотрите на такую женщину живьём )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Короче....автор кажись слилси......заклювали его тут все....ироды)))))
Пошёл искать мифическую женщину, у которой дети на последнем месте, что бы она его отогрела уставшего от жизни sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зажрался мужик Знаю лично мужчину, который после 40 взял женщину с двумя детьми. Уже 3 года как семья.
Да,вообще..что значит взял женщину с детьми?))кто кого ещё взял..!?женщина с детьми-это уже семья,А мужчина в эту семью может вписаться,если сам этого хочет,либо не вписаться...какая проблема...очень много свободных женщин без детей,с которыми можно строить отношения только в своё удовольствие)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я сегодня побуду адвокатом..)
По данной конкретной ситуации
Вот я представила,что ко мне приезжает веселая толпа чужих детей.У меня мороз по коже!))И это я,женщина закалённая детьми,меня уже в принципе ничем не испугаешь))
И как то наверное лубофф,которая завязалась при переписке,быстренько испарится sarcastic_rt_50.gif
ТС молодец,взял быка за рога и сразу чужую тетю с детьми пригласил к себе
А то есть товарищи,которые мурыжат-мурыжат сладкими песнями,а толку ноль)
И холодильник им предоставил.Не каждый мужик будет так бескорыстен.Я не шучу
Короче, будь тётя малость потактичнее ,все могло бы срастись bayan.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой не факт
Вроде, статистика dntknw_rt_60.gif
Правильное питание. Опять же, жена загонит к врачу, куда некоторые мужчины не любят заглядывать. Лучший сон после с-са и т.д. и т.п.)

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эх автор , так и не понял жизни , ведь если хочешь создать семью , то и должен испытать всё, ведь семья это не только женщина но и её дети.Взялся создать семью будь добр, но тут есть ошибка у него , прежде чем создавать семью для начала надо понять стоит ли , потянешь ли семью.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошёл искать мифическую женщину, у которой дети на последнем месте, что бы она его отогрела уставшего от жизни
Дети всегда будут важны для нормальной,не мифический женщины))А это вносит коррективы свои в построение отношений)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю вопрос неккоректным так как в этой теме мы обсуждаем не мою персону. Данная тема лично ко мне никакого отношения не имеет. Пожалуйста отвечайте и пишите по существу вопроса, или я буду вынужден напрвитть жалобу модератору о попытке флуда в теме. правилами форума это допускаеться.
Болезненный для вас вопрос. Но он показывает всё. Если не было проживания со своими детьми, то терпимости и интереса к чужим не возникнет, если вы только не из многодетной семьи. И если до сорока не было семейных взаимоотношений, то в закостенелом возрасте трудно модель проживания менять. Как бы раб привычек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр