загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Почему это взял?Это они его взяли,т.к.у них уже была семья,состоящая из 3-ёх человек.А он пришёл к ним в семью
Мою мысль повторили)))телепатия!)
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и конечно от тактичности и мудрости женщины зависит..я не понимаю зачем на первые свидания детей то тащить))сначала отношения должны возникнуть между мужчиной и женщиной!А потом уже с детьми) Зачем так пугать то сразу))))
Согласна на все 100, я так поняла во всех этой заварухе довольными скорее всего дети и остались-новые движухи, сколько эмоций от перемены места)))) и вот со всем этим счастьем и позитивом снегом на голову автору свалились.....
А там психологическая травма)))) я представляю что там было. Детей в принципе везти не нужно было. Рано.....в начале отношений....друг друга еще не узнали....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 11:10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да,конечно))что голову морочить то!)не хочешь,не можешь -не берись)строй отношения с женщинами без отягощения так сказать))
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100, я так поняла во всех этой заварухе довольными скорее всего дети и остались-новые движухи, сколько эмоций от перемены места)))) и вот со всем этим счастьем и позитивом снегом на голову автору свалились..... А там психологическая травма)))) я представляю что там было. Детей в принципе везти не нужно было. Рано.....в начале отношений....друг друга еще не узнали....
Вот-вот))детки повеселились)))так Новый год же)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Почему это взял?Это они его взяли,т.к.у них уже была семья,состоящая из 3-ёх человек.А он пришёл к ним в семью
Если бы это было так, тогда мужчина выходил бы замуж.
Но так как испокон веком мужчина берет в жены, поэтому да , взял
А если наооброт, тогда надо поинтересоваться - не звенит ли кое что между ног, у женщины которая берет мужчину в мужья.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100, я так поняла во всех этой заварухе довольными скорее всего дети и остались-новые движухи, сколько эмоций от перемены места)))) и вот со всем этим счастьем и позитивом снегом на голову автору свалились..... А там психологическая травма)))) я представляю что там было. Детей в принципе везти не нужно было. Рано.....в начале отношений....друг друга еще не узнали....
Да,мне в первую очередь перед детьми неудобно будет знакомить их с человеком,с которым пока нет определенности в дальнейших отношениях...ну как то это не педагогично)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мою мысль повторили)))телепатия!)
Простите,пожалуйста,я к сожалению не все комментарии читала,может поэтому и повторилась.А автор кажись слился.Кому мы это всё пишем? dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Простите,пожалуйста,я к сожалению не все комментарии читала,может поэтому и повторилась.А автор кажись слился.Кому мы это всё пишем?
а мне кажется не слился вроде отвечает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Простите,пожалуйста,я к сожалению не все комментарии читала,может поэтому и повторилась.А автор кажись слился.Кому мы это всё пишем?
да вы всю тему зафлудили, о чем мне здесь говорить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и конечно от тактичности и мудрости женщины зависит..я не понимаю зачем на первые свидания детей то тащить))сначала отношения должны возникнуть между мужчиной и женщиной!А потом уже с детьми) Зачем так пугать то сразу))))
Так смысл развивать отношения с женщиной, если нет уверенности, что будет контакт с детьми.
Нет уж, тут всё должно идти одновременно и без всяких: "дети у бабушки". Хотя, знаю, что и так живут, скинув детей своим родителям, практически их не видя и не общаясь. И, что интересно, подолгу так живут, иногда и дети вырасти успевают без общения с матерью..
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да,мне в первую очередь перед детьми неудобно будет знакомить их с человеком,с которым пока нет определенности в дальнейших отношениях...ну как то это не педагогично)))
Это точно. Это хорошо если сложится, а если нет? Сегодня один...завтра другой....и все на глазах детей....нет. Как мужчины так и женщины должны быть более осмотрительны в этом вопросе. Т.к. дети самое дорогое что у нас есть, наши крепкие тылы....а чтобы они еще крепче стали-нужно приводить уже того человека в котором ты уверен, и знаешь что с ним тебе будет намного лучше чем без него, а не наоборот....
И -я за детей, точнее я за мужчину с детьми....
И не важно, с папой они живут или нет. По крайней мере будет понимание в семье и еще одна общая тема для разговора, ну как вариант
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так смысл развивать отношения с женщиной, если нет уверенности, что будет контакт с детьми. Нет уж, тут всё должно идти одновременно и без всяких: "дети у бабушки". Хотя, знаю, что и так живут, скинув детей своим родителям, практически их не видя и не общаясь. И, что интересно, подолгу так живут, иногда и дети вырасти успевают без общения с матерью..
Я сказала про первые свидания!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вы всю тему зафлудили, о чем мне здесь говорить?
Вообще жаль, конечно, что женщины пользуются тем, что мужчины либо не жалуются, либо модераторы филонят...
Ну, да это женщины...
sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не так поняли) Моя тема попытка найти ответ почему после 40 мужчине трудно создать семью. Пожалуйста отвечайте по существу.
перед созданием темы вы видели: Пожалуйста, создавайте анонимную тему, только если она касается вас лично, если вы хотите задать какой-то личный вопрос, рассказать о своей ситуации и спросить совета.
Так что вопросы и комментарии по вашей истории - они по существу, когда тема в данной рубрике.
Но вы вольны игнорировать их, нежеланные вопросы и комментарии )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я сказала про первые свидания!)
А какая разница, первые или не первые?
Может мне интересно, как женщина к своим детям относится, чтоб понять лучше и её и то, не будет ли разногласий в отношении их воспитания и общения с ними.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да вы всю тему зафлудили, о чем мне здесь говорить?
Извиняюсь конечно , но не зафлудили а написали и посоветовали , и всё жизненно . просто вам самому надо решать что да как, я понимаю комментарии могут быть разными , и добрыми и негативными , но вы должны сами рассуждать мозгами
и вникнуть какие комментарии вам подходят какие нет . вам самому надо всё решать. а советов много может быть.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго изучал форум, выискивая однотипные ответы на поставленный вопрос есть ли шанс после 40 с детьми создать семью. В основном вопрос исходит от женщин..
ТС а в чем мужчина теряет? вы даже выделили болтом.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А какая разница, первые или не первые? Может мне интересно, как женщина к своим детям относится, чтоб понять лучше и её и то, не будет ли разногласий в отношении их воспитания и общения с ними.
Ну,если это инициатива мужчины свидание с детьми вместе-пожалуйста)!а если от женщины идет-для меня это странно..
Если мужчина сам сразу хочет познакомиться с детьми-там уже женщине решать правильно ли это будет перед детьми)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 11:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самостоятельный мужчина, после 40 вступая в брачные отношения , теряет гораздо больше чем приобретает.
можно и так смотреть, и эдак, и по-другому )
через призму потерь - ага, через призму приобретений - легко.

Кто есть самостоятельный? Тот, у кого на себя едва хватает? Ну да, тому семья - "дорого". А если заработок превышает насущные потребности? Совсем другой ракурс, ничего от себя отрывать не надо. Семья стоит денег, да.
А вообще, не зацепила вас барышня. Минусы успели увидеть от вашего поспешного решения пригласить к себе толпу незнакомцев, вот и не дошло до знакомства с их плюсами.

У меня тут недавно месяц жила девочка, попросила мама за внучку знакомой. Хорошая девочка, на самом деле. И самостоятельная в быту, и рассудительная не по годам, не на моей шее (мама с папой на что?). Но совершенно чужой для меня человек на моей территории. Мы ладили, и всё же я была рада её отъезду. Понимаете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я так скажу всё зависит от мужчины , раз нашёл контакт с ребёнком то постарается и с мамой ребёнка наладить.
Эээээ, а не наоборот? Сначала с женщиной, а потом уже дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр