загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденому есть ли шанс?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
прошу прощения за флуд , но мне интересно тогда , а что там такого в Туалете ценного? да ещё раз ТС пригласил , то должен был знать , что женщина одна не поедет, а то что еда и остальное , я так понял зачем тогда приглашал?
Даа))про холодильник-это супер))))И про туалет тоже))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Полюбить может каждый, кто открыт и хочет любить. Вот объект любви найти достойный сложнее.
Разве эгоист может любить кого то,кроме себя?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Полюбив человека, полюбишь и его детей.
Вопрос, полюбят ли тебя дети, а то ведь они способны превратить жизнь в кошмар исходя из своего детского максимализма.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Если быть честной с самой собой, то сначала много раз подумаешь, стоит ли строить с кем-либо отношения (я имею в виду совместное проживание), пока ребенок не достиг определенной самостоятельности и независимости.
Когда ушла жена, обещал сыну не встречаться с женщинами, пока он школу не окончит. И не встречался. Сейчас думаю, а надо ли вообще менять свою холостяцкую жизнь на семейную: привык с сыном без жены жить.
Сейчас вполне согласен на ребенка, но возникают сомнения, а необходима ли при нём его мама? )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос, полюбят ли тебя дети, а то ведь они способны превратить жизнь в кошмар исходя из своего детского максимализма.
Могут, дети бывают разными. Но по моему опыту, большинство все-таки хотят жить в полной семье и тянутся к избранником мам и избранницам пап. особенно когда своего второго родителя у них или нет в живых, или они детьми не интересуются.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2018 18:38
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
До 40 ка....после 40ка.....шансов нет.....дети монстры.....Почитаешь форум ,иной раз, волосы дыбом....Не то, что брак, вообще знакомиться желание отпадает. Здесь какая-то мощнейшая концентрация негативности в этом вопросе. wacko_rt_40.gif

В реальной жизни(по крайней мере, в моём окружении) у каждого второго повторный брак, дети с обеих сторон и ничего - все живы-здоровы и вполне себе счастливы.

И всегда встречаются сначала два человека. Всё остальное наполнение в виде детей ,родителей, животных, каких-то личных хобби....это уже потом постепенно встраивается в общую жизнь.
И только при обоюдной адекватности и заинтересованности друг другом может что-то получится. Но точно не наоборот.

А то прям почитаешь - чих пых быстренько все встретились , срочно возлюбили все друг друга , всё безоговорочно приняли, без вопросов и потрясений.....Автор - Вам точно 40+?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 13:48
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос, полюбят ли тебя дети, а то ведь они способны превратить жизнь в кошмар исходя из своего детского максимализма.
С детьми тоже, на мой взгляд, нужно предварительную работу проводить. Не особо акцентируя на теме, вскользь, упоминать о своем одиночестве, о нехватке общения со взрослыми людьми и т.д., завуалированно. Если с ребенком установлены доверительные отношения, искренние, дружеские, то постепенно ребенок услышит то, что вам хочется, чтобы он услышал.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До 40 ка....после 40ка.....шансов нет.....дети монстры.....Почитаешь форум ,иной раз, волосы дыбом....Не то, что брак, вообще знакомиться желание отпадает. Здесь какая-то мощнейшая концентрация негативности в этом вопросе. В реальной жизни у каждого второго повторный брак, дети с обеих сторон и ничего - все живы-здоровы и вполне себе счастливы. И всегда встречаются сначала два человека. Всё остальное наполнение в виде детей ,родителей, животных, каких-то личных хобби....это уже потом по
Согласна на все 100)
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда ушла жена, обещал сыну не встречаться с женщинами, пока он школу не окончит. И не встречался. Сейчас думаю, а надо ли вообще менять свою холостяцкую жизнь на семейную: привык с сыном без жены жить. Сейчас вполне согласен на ребенка, но возникают сомнения, а необходима ли при нём его мама? )))
Смотря на какие отношения Вы нацелены: на отеческие или все же мужские. И те, и те решаемы в Вашей ситуации. Есть дети, которые хотят быть усыновленными. Да и с женщиной у Вас есть все возможности строить отношения, свое слово перед сыном Вы сдержали.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 13.01.2018 13:52
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Автор сам пригласил женщину с детьми. Что он нафантазировал себе перед этим? Остаётся только гадать, но между ожиданиями и реальностью в результате- пропасть.
К счастью, все закончилось хорошо, и женщина не обрекла своих детей на вечно недовольного « отчима».
А вообще дети- это в первую очередь огромная головная боль, которая компенсируется любовью, умилением, счастьем от присутствия в твоей жизни этих чудесных маленьких людей, растущих рядом. Если есть только головная боль- жизнь и взрослого, и ребёнка превратится в кошмар.
Автору стоит искать женщину без детей, исключительно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос, полюбят ли тебя дети, а то ведь они способны превратить жизнь в кошмар исходя из своего детского максимализма.
и родные дети могут превратить в кошмар жизнь родителей, если последние совершают ошибки в воспитании ну и в трудный возраст подростковый. И? Прекратить их любить за это? Начать торговаться "ага, я его полюблю, а мне что за это?" ?

Лимит в душе. Не надо в отношения с женщиной, имеющей детей. Гарантий на любовь не бывает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Автору стоит искать женщину без детей, исключительно.
Уверена, что не дети, так ещё что-то найдётся. Например, это могут быть родители. Тоже бывают весьма проблемные ситуации. Или ещё что-то...что доставит дискомфорт.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.Автор - Вам точно 40+?
Был у меня один знакомый мужчина 46 лет. Он привык жить один. дважды был женат, с двумя женами разошелся, когда дети ещё маленькие были. Он привык. что все что в холодильнике - его, жил с матерью и сестрой. На дачу к нему ездила. у него в холодильнике с сестрой были отдельные полки. И вот однажды, когда мы уезжали с дачи, я захотела пить, вернулась в дом, чтобы забрать "Липтон", который купила я же. Он в него чуть не вцепился, говорит:"Я его себе хотеееел....". но я уже успела его взять. Он посмотрел взглядом обиженного подростка и говорит:"Я понял, что такое семейная жизнь - это когда у тебя все отнимают..."
Так что ничего невероятного в том, что автору 40+ не вижу...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо в отношения с женщиной, имеющей детей.
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая.
Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям.
Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок.
Кому такие женщины нужны? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы.
я точно знаю, что вы меня поняли, хоть и сменили ракурс обсуждения последним сообщением.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
я захотела пить, вернулась в дом, чтобы забрать "Липтон", который купила я же. Он в него чуть не вцепился, говорит:"Я его себе хотеееел....". но я уже успела его взять. Он посмотрел взглядом обиженного подростка и говорит:"Я понял, что такое семейная жизнь - это когда у тебя все отнимают..."
аналогичное впечатление от вывода ТС в топике. Наспех организовал себе непонятную ситуацию, устал от неё, но вывод сделал не о своем дискомфорте от поспешных решений, не о том, как трудно холостяку перестроиться на семейные рельсы, а " Самостоятельный мужчина, после 40 вступая в брачные отношения , теряет гораздо больше чем приобретает."
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что ничего невероятного в том, что автору 40+ не вижу...
Да , Эдита, Вы правы. Такие персонажи встречаются.
Просто, в моём понимании, люди, даже независимо от их прошлого опыта в жизни, достигшие этой зрелой цифры, всё же должны понимать , хотя бы теоритически, подобные , вообщем-то , не сложные жизненные вещи. Ну в большинстве своём... huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая. Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям. Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок. Кому такие женщины нужны? )
Вот у меня указано наличие детей только))И что?)от этого вывод,что я их не люблю))?!бред!!в первую очередь ищу мужчину для себя,А не только, чтобы детей моих полюбил так, как я их люблю)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут Вы правы. Нужна женщина, любящая детей, а не просто их имеющая. Пробегитесь по анкетам, у единиц только про любовь к своим детям. Остальные просто указывают наличие и количество. Иногда даже про возраст детей молчок. Кому такие женщины нужны? )
Не все пишут о потенциальной возможности брака с мужчиной с детьми, как и мужчины не все пишут о том. что для них женщина с детьми - цель их поиска. У Вас в анкете то как с этой инфой? Вы закрыты.
В лучшем случае напишут это жуткое слово "не помеха", или тоже молчок. .
Я про мужчину с детьми не писала тоже, т.к. если у него дети - для меня они само собой разумеется - часть этого мужчины. И если я его полюблю, то дети его, для меня, само собой, будут моей семьей... Думаете это надо прописать в анкете?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вопрос, полюбят ли тебя дети, а то ведь они способны превратить жизнь в кошмар исходя из своего детского максимализма.
Дети очень хорошо чувствуют отношение к ним. Люби и будешь любим.

"- Поверь старому еврею, Фима! Чем дольше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены!"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр