загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это твоё понимание, что развлекательный. у кого плакательный, у кого еще какой. Смысл как раз в том, что чел имеет право рассказав что-то очень личное в анонимной рубрике, сохранить инкогнито, дабы потом ему никак не припоминалось, не аукалось на форуме или при знакомствах.
если народу нравится пинкертоновщина, то пусть развлекается..
Ну ок, правила есть правила)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Две
Тогда - три. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дарахой амоним-аноним, а почему через год эта история вас занимает? Ведь вы были не несчастно влюблены, вас не обокрали на существенную сумму? Что заставило через год так подробно пережёвывать ситуацию?
Может опять кто на горизонте появился, боится снова пролететь? Решил проанализировать, что сделано не так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Засрали своим глумом всю тему
Прав был один автор когда писал что форум постепенно превращаеться в мамбу совсеми вытекающими.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хосссподи, когда ушли гулять это означает что мотанулись в парк городской на площадь, который стоит в трех км от нас в райооном городе, там же я и предал ключи. Для особо любопытных, и тех кого заело и пинкертовнов дам подсказку. Мой послеок закрытого типа иметт 1500 жителей, в трех - пяти км от него стоит город с населением 40 000 жителей. Карта России вам в помощь!
Да я ж не спорю. Вы их сперва отвезли гулять за 3 км, потом мотнулись домой за их вещами, потом обратно за 3 км. в сьемную квартиру, а потом в парк отдать ключи. А как же они бедолаги нашли к этим ключам дверь?
Надо дописать сюжет, чтоб всем было всё ясно sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дарахой амоним-аноним, а почему через год эта история вас занимает? Ведь вы были не несчастно влюблены, вас не обокрали на существенную сумму? Что заставило через год так подробно пережёвывать ситуацию?
Как это не обокрали? А холодильник с недельным запасом продуктов?wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Засрали своим глумом всю тему Прав был один автор когда писал что форум постепенно превращаеться в мамбу совсеми вытекающими.
А Вы пожалуйтесь.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я Вам плюсик поставил! Но это второй, поэтому не прибавилось! .
второй за 1,5 (?) года? girl-angel_rt_62.gif это что же, у меня двойной праздник сегодня? unsure_rt_40.gif я стока не выпью girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да я ж не спорю. Вы их сперва отвезли гулять за 3 км, потом мотнулись домой за их вещами, потом обратно за 3 км. в сьемную квартиру, а потом в парк отдать ключи. А как же они бедолаги нашли к этим ключам дверь? Надо дописать сюжет, чтоб всем было всё ясно
Пойду за чаем.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как это не обокрали? А холодильник с недельным запасом продуктов?
И рулончик туалетной бумаги !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да я ж не спорю. Вы их сперва отвезли гулять за 3 км, потом мотнулись домой за их вещами, потом обратно за 3 км. в сьемную квартиру, а потом в парк отдать ключи. А как же они бедолаги нашли к этим ключам дверь? Надо дописать сюжет, чтоб всем было всё ясно
Вы надо мной стебаетесь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я стока не выпью
Надо, Катя, надо! mosking_rt_50.gif Такооой день! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Засрали своим глумом всю тему Прав был один автор когда писал что форум постепенно превращаеться в мамбу совсеми вытекающими.
Я не читала со 2ой стр по 8ую, но что-то явно изменилось...
но в теме стоит запрет на флуд, давайте попробуем вернуть тему в осн русло. не отвечайте на сообщ не по сущесту
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Засрали своим глумом всю тему Прав был один автор когда писал что форум постепенно превращаеться в мамбу совсеми вытекающими.
Да не - Камеди вуман sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы надо мной стебаетесь?
Ага ! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. не отвечайте на сообщ не по сущесту
Нам бы понять в чем вопрос автора?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, пишем по существу вопроса.
Даже если в истории какие-то нестыковки - выясняйте, если вам вам интересно, но без глума.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нам бы понять в чем вопрос автора?
Надеюсь, ответит. я не в курсе.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Пожалуйста, пишем по существу вопроса. Даже если в истории какие-то нестыковки - выясняйте, если вам вам интересно, но без глума.
Катя, я уже три раза спросила по существу- зачем ТС жена. Ответа нет dntknw_rt_60.gif что обсуждаем, никто не знает
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Йолки-2
Невеста всплыла? sarcastic_rt_50.gif Кто старое помянет, тому в глаз дам sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 22:58
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр