загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Год назад дочкам ТС было 8 и 10 лет и 7 лет назад развелся. Т.е. мужчина остался с детьми 1 и 3-х лет. А как же работа, суды всякие? umnik2_rt_46.gif
Полная туфта....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Год назад дочкам ТС было 8 и 10 лет и 7 лет назад развелся. Т.е. мужчина остался с детьми 1 и 3-х лет. А как же работа, суды всякие? Полная туфта....
А вы что не знали что так может быть? Да, я развелся тогда когда им было столько лет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она ж его и обидит вопросом "уважаемый, ты каких именно детей побаиваешься: мальчиков или девочек? постарше или помладше? тихих и медлительных или шумных и быстрых? Обидит подозрением, оно вам надо?
Вообще-то я шутил, но в каждой шутке... ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png

Думаю, мальчиков надо побаиваться меньше. Девочки - модницы и прочее)
Думаю, маленьких детишек можно побаиваться поменьше. Они меньше кушают и еще не ходят на хоккей (обмундирование там как будто золотом вышито!).
Мальчиков постарше можно побаиваться поменьше потому, что иногда все, что им надо - комп и телефон и про них можно забыть))
Самое страшное - девочки среднего возраста. Пианино, маньяки, балет, платьица, эксгибиционисты, маникюры, мальчики.

Итак, подсчет следующий:
- один средний мальчик - это как два маленьких
- один подросток - это как полтора маленьких
- одна средняя девочка - это как полтора подростка или два с половиной маленьких мальчика.
- одна девочка подросток - это как три средних мальчика. в маленьких мальчиках цифра будет просто ужасающая!
sarcastic_rt_50.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пусть пишут, Я хотел услышать мнение я услышал.
ок
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то я шутил, но в каждой шутке... Думаю, мальчиков надо побаиваться меньше. Девочки - модницы и прочее) Думаю, маленьких детишек можно побаиваться поменьше. Они меньше кушают и еще не ходят на хоккей (обмундирование там как будто золотом вышито!). Мальчиков постарше можно побаиваться поменьше потому, что иногда все, что им надо - комп и телефон и про них можно забыть)) Самое страшное - девочки среднего возраста. Пианино, маньяки, балет, платьица, эксгибиционисты, маникюры, мальчик
biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок
Проблема в том что некторые активные участники форума, не высказывают мнение, не знаю по какой причине, может быть потому что его просто нет. А активно играют в ромашку правда или неправда, или скатываються до обсуждения моей личности, с единственной целью, чем больше засрешь ТС тем веселее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то я шутил, но в каждой шутке... Думаю, мальчиков надо побаиваться меньше. Девочки - модницы и прочее) Думаю, маленьких детишек можно побаиваться поменьше. Они меньше кушают и еще не ходят на хоккей (обмундирование там как будто золотом вышито!). Мальчиков постарше можно побаиваться поменьше потому, что иногда все, что им надо - комп и телефон и про них можно забыть)) Самое страшное - девочки среднего возраста. Пианино, маньяки, балет, платьица, эксгибиционисты, маникюры, мальчик
Не факт nono_rt_50.gif
Мой крестник 15 лет, играл играл в танки, а тут на тебе , выдал родителям, что хочет голливудскую улыбку. Короче, раскрутил предков на 150 т.р. в виде брекетов. Моя девочка среднего возраста, слава небесам, про голливудскую улыбку молчит sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще-то я шутил, но в каждой шутке...
а я вспомнила знакомую, которая не любит маленьких детей. сама она бездетная. много лет проработала с младшими школьниками - обожает этот возраст.

так что, в каждой шутке, лишь доля...
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
- одна девочка подросток - это как три средних мальчика. в маленьких мальчиках цифра будет просто ужасающая!
sarcastic_rt_50.gif А подростком до скольки лет можно считать? Вот думаю, на сколько можно умножить ужасающую цифру.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И конфеток детям жалко???? Чем хвастаемся-то?
Вот примерно так рассуждала и мадам О. У тебя же много от тебя не убудет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А подростком до скольки лет можно считать? Вот думаю, на сколько можно умножить ужасающую цифру.
Пока не женится
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том что некторые активные участники форума, не высказывают мнение, не знаю по какой причине, может быть потому что его просто нет. А активно играют в ромашку правда или неправда, или скатываються до обсуждения моей личности, с единственной целью, чем больше засрешь ТС тем веселее.
А некоторые активные участники форума уже дали вам понять, что не понимают основной посыл топика , особенно второго и что вы хотите этим от форума, в чем он должен вам помочь в данном вопросе, что подсказать. Вы, однако, конкретных ответов не дали dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том что некторые активные участники форума, не высказывают мнение, не знаю по какой причине, может быть потому что его просто нет. А активно играют в ромашку правда или неправда, или скатываються до обсуждения моей личности, с единственной целью, чем больше засрешь ТС тем веселее.
я не в курсе, что произошло после первой страницы, но по какой-то причине те, кто вас поддерживал, переменили отношение.
Поскольку выше вы написали " Я хотел услышать мнение я услышал." - делаю вывод, что тема была вам полезной. А там, где, по-вашему, было отклонение от темы и переход на личности, следовало нажимать кнопку (!) - жалоба модератору, возьмите на заметку.
хорошего вечера.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2018 23:52
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот примерно так рассуждала и мадам О. У тебя же много от тебя не убудет.
Я не подружка, чтобы мне "ты" говорить. И да, от меня не убудет. Приезжайте с детьми. Накормлю их. А Вы за дверкой постоите.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 13.01.2018 23:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А некоторые активные участники форума уже дали вам понять, что не понимают основной посыл топика , особенно второго и что вы хотите этим от форума, в чем он должен вам помочь в данном вопросе, что подсказать. Вы, однако, конкретных ответов не дали
Основной посыл топика привязан к теме номер 1
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том что некторые активные участники форума, не высказывают мнение, не знаю по какой причине, может быть потому что его просто нет. А активно играют в ромашку правда или неправда, или скатываються до обсуждения моей личности, с единственной целью, чем больше засрешь ТС тем веселее.
Не знаю, почему некоторые темы там быстро заваливаются навозом, а некоторые как-будто бы не очень? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не подружка, чтобы мне "ты" говорить. И да, от меня не убудет. Приезжайте с детьми. Накормлю их. А Вы за дверкой постоите.
Вы даже суть ответа не поняли. Советую лесенкой от ответа к ответу пройтись чтобы понять почему я Вам так ответил.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пока не женится
Мне это нравится. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не подружка, чтобы мне "ты" говорить. И да, от меня не убудет. Приезжайте с детьми. Накормлю их. А Вы за дверкой постоите.
Анна, автор кавычки забыл поставить, он цитировал О, как я поняла )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том что некторые активные участники форума, не высказывают мнение, не знаю по какой причине, может быть потому что его просто нет. А активно играют в ромашку правда или неправда, или скатываються до обсуждения моей личности, с единственной целью, чем больше засрешь ТС тем веселее.
Тут уже все высказали своё мнение - "не верю". А вы всё никак не поймете.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр