загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Основной посыл топика привязан к теме номер 1
Если бы темы назывались по разному, то вообще было бы непонятно, что вторая из первой вытекает. Они абсолютно про разное dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут уже все высказали своё мнение - "не верю". А вы всё никак не поймете.
Высказали вы и еще трое участников но никак не все. Простог за вашим стебом это мало заметно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
старый новый год на носу )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старый новый год на носу )
Урааа!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старый новый год на носу )
У кого на носу, а у кого уже два часа как наступил. С Новым годом!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У кого на носу, а у кого уже два часа как наступил. С Новым годом!!
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Урааа!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старый новый год на носу )
drinks_rt_102.gif
* опять чай mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вот так по-домашнему , со всеми родными уже форумчанами встретили ))) drinks_rt_102.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
drink_rt_118.gif gitara.gif Всех с праздником!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Всех с праздником!
Взаимно! drink_rt_118.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Насчет 1 класса, в Абинске и Новороссийске детей принимают только с 7.5 лет, у меня племяшка вот пошел. Раньше 7 лет педиатры не рекамендуют отдавать в школы, можно испортить зрение ребенку, так как при близком чтении у детей сильнее растягиваются ткани и хуже приходят в норму, чем у взрослых. Знаю что говорю, сама очкарик, хотя никогда в роду очкариков не было
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.01.2018 00:16
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы даже суть ответа не поняли. Советую лесенкой от ответа к ответу пройтись чтобы понять почему я Вам так ответил.
Уже разьяснили про отсутствие ковычек. Но смысл моего ответа тот же.
Татьяна, Беларусь, Минск, 49 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 49 лет.
 
Увы, такие люди встречаются. Наверное, что бы найти ту которая нужна, надо пройти и через такое. Жалко только что такой опыт более настораживает в частности от других знакомств.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще меня подкупили ее дети, я видел фото. Я повторюсь звоночки были, но я их игнорировал списывая на свою предвзятость, изначально видя только хорошее
Вот, научиться бы доверять своему 6-му чувству... Эх! Я сама так в замужество "вляпалась". Звоночки были и даже очень громкие... Но, я предпочла их не услышать.

По вашему вопросу об отношениях в 40+, считаю, что возможно. С детьми или без детей возможно. Тут главное человека встретить того самого.
Вы писали:
"Но у меня есть и был ряд причин по которым я считаю, что сначала должны быть взрослые, а потом уже дети." - Я тоже так думаю. Но, то что для вас будет важно то, что бы избранница нашла общий язык с вашими детьми, а ей будет важно, что бы вы нашли общий язык с её детьми тоже со счетов не нужно скидывать.

Да, наверное, женщины склонны искать для себя" решателя всех проблем".... Ну, что поделаешь))))

А вообще, вместе всегда легче на свете живётся, если есть понимание. Даже такой большой семье, как могла бы у вас получиться. Сама жила с 4 братьями))), когда мама с нами 2мя вышла второй раз замуж за мужчину тоже с 2мя детьми, ещё и своего родили. Но, правда, им не по 40 было, моложе были.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 00:59
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вопрос был такой: зачем мужчине за 40 жениться на женщине за 40 с кучей детей, если он от этого только теряет, по его подсчётам??? Год не может решить этот вопрос Или, в общем, брак после сорока почти невозможен или сёж-таки возможен?
Ага... Вот теперь я поймал сам вопрос темы. Ну что же - актуально. Дети взрослеют и всё меньше нуждаются нашего внимания и заботы. И приходит мысль - а что потом? Сейчас, пока не совсем они большие, на фоне общей заботы о них есть ещё шанс в старости не быть одному... Но в зрелом возрасте приходиться выбирать, чтоб не навредить ребёнку, бюджету, женщине и своей психики.. haha_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Что было - прошло , не стоит смотреть на зад , смотрите вперед и верьте в лучшее
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Каких людей мы в свою жизнь притягиваем, зависит от нас самих, от нашего внутреннего настроя, от нашего восприятия мира и окружающих. После таких жизненных уроков начинать разбираться необходимо с себя. Почему меня притягивает именно такой типаж? Почему не потянуло к другим, ведь на свете столько разных мужчин и женщин...а мы откликаемся на тех, на кого откликаемся?
Абсолютно согласна.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр