загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вечером. часиокв в 8 , 9 , 10 пара чашек кофе и вперед. За все эо время навтырялся так что готовка занимает часа полотора от силы. В будни много то и не надо. В школе их кормят три раза. Ужин с ними вечером. В выходные готовим, потом в холодильник
Ну всё понятно. Прям как батарейка Energizer. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Н, Россия, Тверь писала:
9 и 11 лет? Это совсем не взрослые дети. По законам РФ дети до 12 лет (до 14) не должны находиться без присмотра одни, тем более на улице. Очень жаль Ваших девочек.
Меня тогда "на костёр надо" biggrin_rt_40.png
Сын с шести лет иногда один дома оставался, когда болел, а мне на работу надо, а с 8 лет один из школы ходил, пусть это и рядом, а с 9 четыре остановки ездил на английский два раза в неделю.
А с работы я приходила в восемь вечера ph34r_rt_40.gif

Это безотносительно правдивости истории - мне пофиг, я дискутирую по написанному.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 21:57
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Перечитала первую версию - 100 % Евгеша !!! Его слова, тысячу раз написанные на форуме !!! Выходные, делать нечего, водочки бухнул - и как давай стебаться над людишками - нате вам ещё версию ! . Молодец , получается ! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И это капец как странно, учитывая, что ходит по лезвию, а такие люди читают людей на раз. Чет не выходит каменный цветок...
Возможно, бег по лезвию - литературный оборот.
Сейчас все же не времена красной ртути))

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Н, Россия, Тверь писала:
9 и 11 лет? Это совсем не взрослые дети. По законам РФ дети до 12 лет (до 14) не должны находиться без присмотра одни, тем более на улице. Очень жаль Ваших девочек. Если у Вас есть средства, почему Вы няню не наняли им? Родным дочерям? Или в частную школу с полным пансионом до позднего вечера не определили? да и .. секции, музыкальная школа, спорт.. Девочки сами везде ходят в таком возрасте? Вы не опасаетесь за их жизнь и здоровье?
Я живу в ЗАТО. (Закрытый административный округ) Поселок со шлагбаумом на 25 пятиэтажных домов. На полторы тысячи жителей. дальше ЗАТО они не уйдут, не пустят
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На тему верю или не верю в ТС. Уверяю Вас на этом форуме есть люди которые меня узнали и те кто может меня индефицировать. А тема анонимна как раз и для того чтобы, рассказать не таясь, касаемо личных отношений, и ограждения себя от агрессивных действий некоторых форумчан.
Да, Вы вообще молодец. Мало того, что полощете в принципе.
Полощете женщину с этого сайта. Будучи уверенным, что Вас идентифицировали.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 22:04
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Давайте мы немного подкорректируем. Во - первых, по прошлому посту. Меня больше всего напрягло - как можно, исходя из неверных данных, делать выводы? Местные Шерлоки конечно такого нагородили, что когда я читал ответы - я не знал смеяться мне или плакать. Вся эта история произошла год назад, в прошлогодний Новый Год. Во - вторых давайте все по порядку. Год назад я здесь начал переписку без регистрации с одной женщиной с этого сайта. Назовем ее условно О. Конечно, я поступил очен
показания сходятся или как?
как на шестой странице выросли дети))) сразу 9 и 11 лет
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу в ЗАТО. (Закрытый административный округ) Поселок со шлагбаумом на 25 пятиэтажных домов. На полторы тысячи жителей. дальше ЗАТО они не уйдут, не пустят
понятно. Но скучно девочкам, сомневаюсь, что им достаточно родительской любви. Мамы нет, папы почти нет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
как то думала, что у палладиевых предпринимателей , у которых дети с охраной ходят есть служба безопасности, чтобы мадам то пробить хоть по номеру мобильного... совсем себя не берегут
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.01.2018 21:59
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ребят, дайте пожалуйста ссылки на предыдущие темы автора.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребят, дайте пожалуйста ссылки на предыдущие темы автора.
да сегодня же))) с тем же названием
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребят, дайте пожалуйста ссылки на предыдущие темы автора.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic22123/
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
с 8 лет один из школы ходил, пусть это и рядом, а с 9 четыре остановки ездил на английский два раза в нелелю.
У меня одноклассники съезжались в школу со всего Питера.
Большинство из мальчиков со второго класса ездили домой сами.
У меня было пешкарусом минут 5, семь остановок на метро и 2 остановки на троллейбусе. Около часа. И я еще жил не дальше всех.
Запомнить дорогу домой и не перебегать дорогу там, где вредно для здоровья в таком возрасте вполне доступно.

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А про экономическую составляющую я вообще молчу. Одно дело потянуть женщину рядом с собой ,а другое еще и детей. Доходы резко сваливаються вниз. То есть то, что раньше ты тратил только на себя, теперь придеться делить на три или на четыре раза - ТРАТИЛ ТОЛЬКО НА СЕБЯ
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 22:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
как на шестой странице выросли дети))) сразу 9 и 11 лет
судя по всему, сейчас они 2 и 3 класс. Вполне может быть, если пошли в школу примерно 7,5 -лет или чуть позже
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А что такое индефицировать — ? mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Повторюсь, ваш косяк. Вы от этой женщиы ожидали, а она не оправдала ожиданий. Ну не шмогла.... не было в ней интересных для вас качеств характера. Именно поэтому надо встречаться, общаться, разговаривать, присматриваться друг другу. А вы притащили незнакомого человека в дом на неделю и ждали, что он вынь полож, окажется, как вы хотели? А что вы сделали для того, чтобы ожидания оправдались? Вам, судя по всему, женщина интересна сейчас практичная, с мозгами, которая часть домашних забот на
Конечно. Они все по фото ищут, росту, весу и размеру бюста или длине ног.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что-то не так... Две истории предлагаются,как две половины одного яблока, но одна из них - явно половина ананаса...
Подождите.)
Может, и третья часть есть в виде патисона какого-нибудь или репы.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. Они все по фото ищут, росту, весу и размеру бюста или длине ног.
Да-да! И чем больше детей, тем нам надо бюстатее и длинноножье! tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подождите.) Может, и третья часть есть в виде патисона какого-нибудь или репы.)
Зато не скучно, а то какой-то вечер уже томный был.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр