загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Погодите, сегодня же сказочная, волшебная ночь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
судя по всему, сейчас они 2 и 3 класс. Вполне может быть, если пошли в школу примерно 7,5 -лет или чуть позже
2 и 3 классс в школу пошли когда им было 8 лет.
А не в бредовые 6 лет каак некоторые стараються запихнуть
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Погодите, сегодня же сказочная, волшебная ночь
А, точно haha_rt_56.gif сегодня ж новый год bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У меня одноклассники съезжались в школу со всего Питера. Большинство из мальчиков со второго класса ездили домой сами. У меня было пешкарусом минут 5, семь остановок на метро и 2 остановки на троллейбусе. Около часа. И я еще жил не дальше всех. Запомнить дорогу домой и не перебегать дорогу там, где вредно для здоровья в таком возрасте вполне доступно. .
У меня семья сестры в прошлом году перебралась в новый высотный квартал в новую квартиру. Так вот у них реально, одного ребёнка не выпустить. Мне самой там ходить страшно...тротуаров нет, а проездные дорожки между домами кишат машинами как муравьи. ph34r_rt_40.gif
Так сестра и будет, пока не вырастут, за ручку сопровождать, через их дикий перекрёсток сопровождать. Но таки они видели, где поселялись и муж у неё только за, чтобы она при детях была.
А у меня и район я выбирала более спокойный и ситуация иная была)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 22:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Во-первых, вы не все плохие. БОльшая часть из вас наоборот - просто замечательные!)) Во-вторых, если кто-то приходит на первое свидание, и другой человек нравится, то он(а) старается произвести наилучшее впечатление. А в-третьх, я думаю, что придумывание имен будущим детям уже на первом свидании является примером женского инфантилизма. Дамы разумные (тем более, когда у них есть дети) так себя не ведут. .
Мне когда кто-то нравится, я бы очень хотела произвести приятное впечатление, но я либо немею или впадаю в безудеджную болтовню, это когда человек нравится. Когда он мне не нравится я себя веду естественно и непринуждённо и поэтому нравлюсь не тем, кому надо. sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу в ЗАТО. (Закрытый административный округ) Поселок со шлагбаумом на 25 пятиэтажных домов. На полторы тысячи жителей. дальше ЗАТО они не уйдут, не пустят
вы уж придерживайтесь одного сюжета. А то - то ходите в школу с охраной, то ЗАТО
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, бег по лезвию - литературный оборот. Сейчас все же не времена красной ртути)) .
Вот не скажите: там и охрана, прокуратора, и "могут посадить или завалить".
Мне кажется , это Бонд)Бут- как верно подметила Евгения).
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

...но пожрать в гости нужно привозить с собой! rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 и 3 классс в школу пошли когда им было 8 лет. А не в бредовые 6 лет каак некоторые стараються запихнуть
Ну почему запихнуть. Бывает, что в садике говорят, что ребёнка пора отдавать в школу, зря держать не надо в садике, они ему больше дать ничего не могут. И вообще..раньше сядешь, раньше выйдешь. Мои дети не жалеют, что в школу с шести лет пошли.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы уж придерживайтесь одного сюжета. А то - то ходите в школу с охраной, то ЗАТО
Ну так же будет не интересно... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 и 3 классс в школу пошли когда им было 8 лет. А не в бредовые 6 лет каак некоторые стараються запихнуть
Мой не готов был в 6,6 отсиживать уроки, гиперактивным рос, хотя читал и писал хорошо. Пошёл в 7,6 - самое то.
По детям надо смотреть. Все разные.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.01.2018 22:12
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Еще вот интересно. Автор в разводе давно. Семь (или сколько там) лет как его личная жизнь складывалась?

пы сы пошла глянуть на список ЗАТО России
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Атор, Вам неуд. Сценарий плохой. Не продуман.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
как то думала, что у палладиевых предпринимателей , у которых дети с охраной ходят есть служба безопасности, чтобы мадам то пробить хоть по номеру мобильного... совсем себя не берегут
Ага, дети с охраной, а на домработнице экономит sarcastic_rt_50.gif Какой то палладиевый нищеброд, даже готовит сам. Пральна баба уехала, ловить здесь нечего sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Как я уже сказал, дамы с большим количеством детей пользуются меньшим успехом и, возможно, Вы были ее первый шанс со времен Моисея. .
Влад видимо решил опечалить всех женщин с детьми. Я смотрю у мужчины в 44 и без детей сумашедшая популярность, что до сих пор ни ребенка, ни жены.
Извините, не сдержалась. Но я даже у женщин в обсуждениях не видела подобного.
Многие женщины с детьми имеют массу предложений руки и сердца, но они очень избирательны, так как несут ответственность еще и за детей. И за каждого встречного выходить замуж точно не станут.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Еще вот интересно. Автор в разводе давно. Семь (или сколько там) лет как его личная жизнь складывалась? пы сы пошла глянуть на список ЗАТО России
Железногорск
Заречный
Зеленогорск
Лесной
Новоуральск
Озерск
Саров
Северск
Снежинск
Трехгорный
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы. Это как сказка помните? Когда принцесса молчала все было хорошо. Но стоило ей заговорить, как из ее рта выскакивали пауки и лягушки. Г,Х . Андерсен ее написал
А почему Вы не дали себе больше времени, чтобы успеть получше разобраться, что за человек перед Вами? Ну прежде чем приглашать к себе в гости. Вы много общались (разговаривали)? Вас совсем не насторожило то, что женщина так легко согласилась приехать в гости к малознакомому человеку, ещё и сразу на неделю, да ещё и с детьми? Вы-то себя знаете, да, но женщина Вас знает весьма поверхностно, не слишком ли рискованно вот так рвануть к незнакомому мужчине, как Вы это оцениваете?

Ещё. Вы с готовностью согласились оплатили проезд. Почему? Вы считаете, мужчина должен это делать? Вы что-то кому-то хотели продемонстрировать?) Я к тому, что Ваши собственные установки, получается, привлекают именно таких женщин. Которые способны сорваться в любую авантюру, плюс не прочь, чтобы мужчина их полностью содержал.

А вообще, Вы задумывались, какими качествами должна обладать женщина, с которой Вы хотели бы построить семью? Что для Вас важно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы уж придерживайтесь одного сюжета. А то - то ходите в школу с охраной, то ЗАТО
Не вырывайте из контекста. я писал что с сопровождением, но не писал когда, когда был первый класс да приходилось ради безопсности и моего спокойствия встерчать их и провожать.
Да они были свидетелями когда папу в дверях подьезда пытались посадить в машину. Которую он не хотел садиться. Там через пять минут ГБРовцы приехали по кнопке. Но это было.
Сейчас ситуация поспокойнее. Обьяснять почему и как не хочу, не Ваше это дело.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
тротуаров нет, а проездные дорожки между домами кишат машинами как муравьи.
В смысле, они там еще в процессе планирования и облагораживания или так и будет?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр