загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У Вас какой-то личный интерес в раскрытии анонима? Вас тоже кто-то куда-то позвал?)) .
ТС развлекается , почему бы и мне не ? girl-haha_rt_70.gif Люблю кроссворды и головоломки сложные разгадывать , вот и здесь интересно проверить !
По второму вопросу - это уже личное , не считаю нужным отвечать прилюдно. Если Вас сильно интересует устройство моей личной жизни girl-angel_rt_62.gif - отвечу индивидуально .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если б я не имела дело по работе с ЗАТО и с моногородами, я б проглотила его...
Вы с моногородами из перечисленных выше имели дело только в центральном и в поволжском регионе, кто вам сказал что я оттуда?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ещё три раза про какой-то перекос прозвучало...Уж не про реальность ли это?)
А вообще - живенькая тема, мне нравится. Прям ощущение внутри, как у мисс Марпл,наверное, было))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять неувязочки 1) история повествуется в настоящем времени 2) "в дверях подьезда" ......в ЗАТО чужие не ходят
Автор не успевает корректировать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так , развлекаться -значит , развлекаться ! Хочу проверить свою версию ! Вот странно, что он ни одного комментария в первой версии не написал , его конёк ведь ! Анкета его для меня вдруг стала закрытой , хотя как-то переписывались на тему бездрожжевого хлеба , я тогда ему в личку ответ написала . На сайте во время ответов Анонима был. Итак , прошу кого-нибудь позвать ...написать коммент !
Правилами рубрики ЗАПРЕЩЕНО пытаться раскрыть, кто из форумчан ТС в анонимной теме.
Я каждую вторую тему догадываюсь, и помалкиваю. И вы свои догадки иметь вправе, а вот обсуждать их публично - нет.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Как-то в этой теме Автор отдалился от основной темы форума. Вопрос не кто прав или кто виноват. Вопрос легко ли в 40+ построить новые отношения и создать семью. Мое мнение: и легко и трудно одновременно.
С одной стороны, на многие вещи смотришь проще, на многое закрывает глаза. Но с другой стороны, требования к партнеру другие. Автору респект и уважение. Многого добился.
Мои достижения скромнее. Но амбиции тоже есть и удовлетворяю я их сама.
И надеюсь (как и большинство здесь) построить новые отношения и создать семью.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 01:44
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ещё три раза про какой-то перекос прозвучало...Уж не про реальность ли это?) А вообще - живенькая тема, мне нравится. Прям ощущение внутри, как у мисс Марпл,наверное, было))
я такое только здесь читаю...удивляюсь....смеюсь....плачу....
сказка- ложь, да в ней намек ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не поняла. Глупая, видимо.
Про глупая - зря.

Дети требуют затрат. Если детей много, то затраты большие и мужчина, вполне возможно, будет крепче думать.
Если мужчина не подумал, то результат может быть плачевен.
Ну, или он вообще не думает...

.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правилами рубрики ЗАПРЕЩЕНО пытаться раскрыть, кто из форумчан ТС в анонимной теме. Я каждую вторую тему догадываюсь, и помалкиваю. И вы свои догадки иметь вправе, а вот обсуждать их публично - нет.
Не знала про эти правила ! Всё, молчу, молчу ! silence_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правилами рубрики ЗАПРЕЩЕНО пытаться раскрыть, кто из форумчан ТС в анонимной теме. Я каждую вторую тему догадываюсь, и помалкиваю. И вы свои догадки иметь вправе, а вот обсуждать их публично - нет.
Ура! У нас есть модератор!
sarcastic_rt_50.gif

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы с моногородами из перечисленных выше имели дело только в центральном и в поволжском регионе, кто вам сказал что я оттуда?
Я имею дело со всеми моногородами rtfm_rt_52.gif
С чего вы взяли, что я вообще про эти регионы?
Пока же, поздравляю вас соврамши.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять неувязочки 1) история повествуется в настоящем времени 2) "в дверях подьезда" ......в ЗАТО чужие не ходят
Таня вот вы сейчас пытаетесь меня что? Поймать на слове?
История повествуеться то что вы вырвали из контекста в прошедшем времени.
И где вы увидели чтоя писал что это подьезд дома где я живу???
А не подьезд какого дома, офисного центра например, или склада где я был по делам своим?
Не надо искать черную кошку в черной комнате , особенно если ее там нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если Вас сильно интересует устройство моей личной жизни - отвечу индивидуально .
Если честно, то меня больше интересует устройство моей жизни

lol_rt_40.png

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто сказал что на вьезд пропуск ей не был выписан, и где в моем посте вы видели что квартиру я ей снял рядом с собой а не в райцентре, который стоит от нас в трех км?
Опять прокол sarcastic_rt_50.gif Историю писали не вы, даже содержания не помните.
Там же русским языком написано:..."когда они ушли гулять, занес их сумки, и передал ей ключи"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я догадалась, почему автора пытаются раскрыть. В гости тоже хотят, как минимум, одна дама более чем непрозрачно намекала, что она подойдёт. mosking_rt_50.gif
Уффф...как хорошо не в поиске быть mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ура! У нас есть модератор! .
"ура" и всё? и ради этого я отвлеклась от ужина? beee_rt_56.gif
*кнопкой никто не пользовался tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не знала про эти правила
признательна за понимание smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Таня вот вы сейчас пытаетесь меня что? Поймать на слове? История повествуеться то что вы вырвали из контекста в прошедшем времени. И где вы увидели чтоя писал что это подьезд дома где я живу??? А не подьезд какого дома, офисного центра например, или склада где я был по делам своим? Не надо искать черную кошку в черной комнате , особенно если ее там нет.
Автор, не сдавайтесь ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я имею дело со всеми моногородами С чего вы взяли, что я вообще про эти регионы? Пока же, поздравляю вас соврамши.
Зимняя сказака
если я сейчас даже назову регион в котором я живу, то путем фильтра в поиске в ы легко найдете меня, и поймете о каких ЗАТО я говорю, и в каком ЗАТО я живу.
Смысл анонимности???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если честно...
...если честно, я очередной смайлик у вас стащила в свою копилку смайлов. girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
В теме "Возвращаясь к пройденному - есть ли шанс? Откорректированный вариант, окончательный." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр