загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
напишите в анкете своё пожелание о том, что недельной (например) переписки для вас достаточно, чтобы встретиться.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.01.2018 11:10
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже девушка скромная. И переписка мне нравится! Наверное, дело в самой переписке. Если с человеком интересно тут общаться, то при встрече будет еще интересней. Я испытываю разные чувства, когда собираюсь с кем-нибудь встретиться и всегда чувствуется встречное волнение. Эти переживания, скорее, приятные. Если не ждешь от человека ничего не обычного и сам не готов делать резких движений, то встреча дает много положительных эмоций. Живое общение, все же, на порядок интересней.
Вы же не сразу семью строить начнете при встрече. А взрослым людям всегда интересно просто пообщаться.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Лет в 27 я была очень легкомысленная)) на местном сайте знакомств в Екб сама пару раз писала в личку, когда мужчины тему создавали, в этот же день встречались, общались,потом больше. Ни разу не промахивалась, отношения были не меньше, чем на год. Но...не серъёзные, поэтому я первая уходила, так как годы поджимали))
Но теперь ни за что на такое не решусь, всё-таки мама уже, ответсвенность)) да и то местный сайт был, то есть 10 минут и уже встреча, никуда далеко ехать не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ну да,все люди разные.Как по мне,живое общение никакой перепиской не заменишь.Намечтать ,переписываясь,можно все,что угодно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Спасибо,попробую
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Посижу почитаю, может ,что на ус намотаю. rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напишите в анкете своё пожелание о том, что недельной (например) переписки для вас достаточно, чтобы встретиться.
Я как то прочла в одной анкете у девушки о том, что она одна воспитывает ребенка и не готова ходить на встречи с разными парнями. Она честно писала, что боится встретить непорядочного человека, который будет отнимать ее время и силы, волнуется за свою благополучную жизнь. Серьезных ребят просит настроится на долгую и регулярную переписку с ней.
Я тогда подумала, что у нее будет не большой выбор, но хороший.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Посижу почитаю, может ,что на ус намотаю.
Ну вот видите,какие полярные мнения.))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мнения всегда разнополярные. Одинаковых людей не бывает, разное воспитание, у каждого свой харрактер.
Мужсчины стоят в сторонке....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я как то прочла в одной анкете у девушки о том, что она одна воспитывает ребенка и не готова ходить на встречи с разными парнями. Она честно писала, что боится встретить непорядочного человека, который будет отнимать ее время и силы, волнуется за свою благополучную жизнь. Серьезных ребят просит настроится на долгую и регулярную переписку с ней. Я тогда подумала, что у нее будет не большой выбор, но хороший.
Может быть.
У меня другой подход. Малых детей нет, и влюбляться в буквы я не умею. Человек может быть мне симпатичен по поверхностному общению, но не более... Предпочитаю реал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
На самом деле, попереписываться какое-то время совсем неплохо.
Зачем перемещаться в реал, если даже буквами/по телефону не интересно/не цепляет?
Если буквами, по телефону на одной волне, это почти гарантия, что как минимум, будет интересно и вживую.

Обратно практически не бывает. Не?)

Тем более я в свое время в чатах "огоньводуимедныетрубы" прошла. И с тех пор в 98 % и даже больше не ошибаюсь.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Даша, Россия, Москва:

Согласна.С теми,кто не цепляет,вообще перестаю переписываться.А вот кто цепляет...чтото слишкомдолго и цепляет и цепляет))не переходя к решительным действиям))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть. У меня другой подход. Малых детей нет, и влюбляться в буквы я не умею. Человек может быть мне симпатичен по поверхностному общению, но не более... Предпочитаю реал.
clapping_rt_80.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласна.С теми,кто не цепляет,вообще перестаю переписываться.А вот кто цепляет...чтото слишкомдолго и цепляет и цепляет))не переходя к решительным действиям))
А сами они что-то говорят про это?) Про переход на другие уровни общения?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я переписываюсь день -два.. потом реал..
Человек может быть интересен в переписке и не зацепить , как мужчина..
Поэтому для меня общение начинается с реальной встречи..
Если в течение пары - тройки дней предложение о встрече не поступает , делаю вывод , что это виртуальщик..как правило , не ошибаюсь..)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вам нужно с Катей встретиться sarcastic_rt_50.gif Идентичный подход.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам нужно с Катей встретиться Идентичный подход.)
с целью? ) ТС женщина, мужчинами интересуется, да и я ангажирована flirt_rt_70.gif
Хотя... можно и девичник затеять friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Автор, все наверное, надеются, что уж они то на сайте долго не задержатся. т.к. точно знают чего хотят. Однако выбор на самом деле оказывается не так уж и велик: то нам не нравится тот кому нравимся мы. то мы не нравимся тем, кто нравится нам...
Вы , главное, не доводите себя до отчаяния, не нагнетайте цель любой ценой "опариться" . А то дойдет до встречи и Вы, доведенная до отчаяния в любом проходимце любовь всей своей жизни увидите. И не будете слушать не только "звоночки", а даже колокольный набат не услышите...
Здесь такое бывает. Дождутся что кто-то их замуж наконец-то позвал и бегут в этот "взамуж" сломя голову, пребывая в полной эйфории... А через год возвращаются. Она себя чувствует опустошенной бутылкой из под вина, а он "вечно молодой, вечно пьяный" мачо нарасхват в поисках следующей жертвы...

Оно Вам надо???
Лучше не спешите, не нагнетайте, живите , находите радости в других вещах. и тогда взгляд будет трезвым, не затуманенным целью - "мужчина-мужчина-мужчина". И Вы сможете отличить желаемое от действительного...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2018 11:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с целью? ) ТС женщина, мужчинами интересуется, да и я ангажирована Хотя... можно и девичник затеять
Душа ТС просит движухи. Начать с малого.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Душа ТС просит движухи. Начать с малого.)
вот так значит... я - малое... ну, спасибо, Даша... beee_rt_56.gif

*автор, сорри за флуд, ушла )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр