загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное. Жаль только, что не все они долго вместе остаются.
От этого не застрахован никто.Знакомство в реале тоже не даёт никаких гарантий..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
От этого не застрахован никто.Знакомство в реале тоже не даёт никаких гарантий..
О гарантиях вообще речи нет. Но в реале как-то естественнее знакомства происходят, сначала люди общаются без каких-либо целей. а потом их начинает друг к другу тянуть, сближаются. А тут что-то на собеседование при устройстве на работу напоминает с рассмотрением множества соискателей. Поэтому не особо и стараются - оценивают по возможности удовлетворить все свои желания...Словно зачерпывают ведерком рыбу - много рыбы из аквариума. а потом пытаются выбрать из неё повкуснее, посимпатичнее и на сковородку её. Но и ту, что в ведерке дожидается. обратно в аквариум выпустить не торопятся - а вдруг той, что уже на сковородке не наестся... Может. кто-то скажет, что и в реале так бывает. Не знаю, в моем "водоеме", так не бывает... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2018 14:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это все понятно. У каждого из нас своя жизнь идет своим чередом. Я к тому, что хоть ходи на встречи с людьми с СЗ, хоть не ходи - результат один и тот же у большинства... Потому и не вижу смысла бегать на эти встречи, затрачивая на них время, в которое лучше заняться более интересными делами. Ну кому-то эти пустые встречи видимо нужны, раз ходят.
Да уж. С теми, кто не цепляет по переписке, встречаться смысла не вижу. А кто зацепит, так до встречи дело не доходит. Так что суть одна smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придушила бы её эту "Надьку", чесслово! Её живучесть иногда прям бесит...
Да ладно , раз есть надежда и желания , значит мы еще живы..))) rolleyes_rt_40.gif
А скоро весна !))) yahoo_rt_84.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О гарантиях вообще речи нет. Но в реале как-то естественнее знакомства происходят, сначала люди общаются без каких-либо целей. а потом их начинает друг к другу тянуть, сближаются. А тут что-то на собеседование при устройстве на работу напоминает с рассмотрением множества соискателей. Поэтому не особо и стараются - оценивают по возможности удовлетворить все свои желания...Словно зачерпывают ведерком рыбу - много рыбы из аквариума. а потом пытаются выбрать из неё повкуснее, посимпатичнее и на сков
Есть и такое))) girl-haha_rt_70.gif
Я фаталист)))Судьба в этом аквариуме познакомиться,значит так и будет)Нет--значит будет в другом месте))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да ладно , раз есть надежда и желания , значит мы еще живы..))) А скоро весна !)))
Даааааа, я уже чувствую весну - кошки так линяют, что уже задумываюсь, а не начать ли собирать их пух и набивать подушки... biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придушила бы её эту "Надьку", чесслово! Её живучесть иногда прям бесит...
Пусть уже эту “Надьку” найдет какой-нибудь “Витька” хоть весной или летом!😉
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
На следующий день встретились.
30 декабря 2017 года зарегистрировался,а 1 января 2018 уже познакомились лично.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
..ведь есть примеры пар,которые образовались именно на этом сайте..
И это здорово. Но ( не умоляя достоинсив ГдеПапы) )это всего лишь один из тысячи способов знакомств. Люди женятся после знакомства - когда мусор выносили, собак выгуливали, в Ашане в очереди, на заправках и т.д. Я даже навскидку несколько пар вспомню, которые уже несколько лет в браке после Мамбы.
В процентном соотношении браки после СЗ ничтожно малы по сравнению со знакомствами в реале.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2018 15:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Москва писал:
На следующий день встретились. 30 декабря 2017 года зарегистрировался,а 1 января 2018 уже познакомились лично.
Вот это я понимаю!!Молодец,Игорь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это я понимаю!!Молодец,Игорь!
Всего 31) Я в 30 тоже молодец была, а в 25 вообще ого-го.)
В том возрасте просто движухи более, чем достаточно.)
Особенно без детей.
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это я понимаю!!Молодец,Игорь!
Спасибо,а чего тянуть то..Если люди интересны друг другу.И им хочется скорее встретиться и пообщаться в живую!!
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всего 31) Я в 30 тоже молодец была, а в 25 вообще ого-го.) В том возрасте просто движухи более, чем достаточно.) Особенно без детей.
Ну девушка с ребенком была,и все равно при обоюдном желании можно встретиться независимо не от чего..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну девушка с ребенком была,и все равно при обоюдном желании можно встретиться независимо не от чего..
И каково развитие? Встретились 1 января, а потом?)
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И каково развитие? Встретились 1 января, а потом?)
А вот что было потом ,это останется нашей тайной)Во всяком случае,познакомились,пообщались,классно провели время и очень довольны ,что все так получилось)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
По своему опыту могу сказать, что если встречи не произошло в первую неделю, то она врят ли уже произойдет. Причин тому море, но как факт по опыту почти пятилетнему уже, то вот как то так)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А вот что было потом ,это останется нашей тайной)Во всяком случае,познакомились,пообщались,классно провели время и очень довольны ,что все так получилось)
Т.е. больше не встречались?)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я этого не понимаю Объясните мне,как мужчина,что нужно,чтоб зацепиться?))Ведь написать можно все,что угодно Или вам лень попу от экрана оторвать ?))
Вы знаете , есть такая , довольно обширная , категория мужчин , которые знакомятся на СЗ с целью просто поболтать..)))
Т.е без всякой цели..
И их не надо цеплять , как то стараться им понравиться , им это просто не нужно..)))
И не нужно думать , что это вы их не зацепили..Если бы не зацепили , он бы и писать не стал..
Это самые обыкновенные виртуалы..Чаще всего закомплексованные , не успешные , которые таким способом пытаются хоть как то поднять свою самооценку..
Просто не тратьте на них время и эмоции..
Если мужчина настроен на нормальные отношения , он не тянет с виртом , а довольно быстро предлагает встретиться..)))
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. больше не встречались?)
Встречались 1 раз,просто на праздниках больше возможности,по будням тяжеловато со временем,только выходные,мы живем не очень близко друг от друга...
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете , есть такая , довольно обширная , категория мужчин , которые знакомятся на СЗ с целью просто поболтать..))) Т.е без всякой цели.. И их не надо цеплять , как то стараться им понравиться , им это просто не нужно..))) И не нужно думать , что это вы их не зацепили..Если бы не зацепили , он бы и писать не стал.. Это самые обыкновенные виртуалы..Чаще всего закомплексованные , не успешные , которые таким способом пытаются хоть как то поднять свою самооценку.. Просто не тратьте на них вр
Прямо в яблочко!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр