загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Встречались 1 раз,просто на праздниках больше возможности,по будням тяжеловато со временем,только выходные,мы живем не очень близко друг от друга...
Вы - джентельмен.)
Игорь, Россия, Москва, 37 лет
Игорь, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы - джентельмен.)
Как мне это воспринять?Как комплимент или оскорбление)))
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Я фаталист)))Судьба в этом аквариуме познакомиться,значит так и будет)Нет--значит будет в другом месте))
+
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
unsure_rt_40.gif аж чуть более двух лет. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
Почти 2 мес.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
Я сама предложила встретиться и не жалею)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сроки... umnik2_rt_46.gif
Если мужчина территориально рядом и не предлагает пересечься без объяснения внятных причин более недели? Значит, он просто " общается". Если вам скучно и делать нечего, можно и потрындеть, но понимать, что это именно "потрындеть".

Если мужчина находится далеко, но ему вы интересны, он может дольше думать ( расстояния, однако), стоит ли встречаться, но конкретные варианты и планы на встречу будет прогововаривать. Всё остальное опять же " виртуальная дружба и потрындеть"

Мужчина, которого вы "зацепили" чем-то и он не "виртуал" при этом, копытОм бьёт и встретиться хочет. И возможности для этого ищет. Остальных - в лес, а эффективнее всего оказалось - в Ч/С! Когда я это поняла, мудаков в общении резко преуменьшилось. sarcastic_rt_50.gif

Про Мамбу...было время, я на неё плевалась.
Но жители моего города ( и планирующие в нём жить) в основном там. dntknw_rt_60.gif Полезла в настройки. Их надо максимально сузить под свои нужды: отключить в них показ платных и нетрадиционных услуг и ещё по мелочи. В анкете в целях знакомства выставить только "брак/семья" и тогда приоритет показа будет мужчинам, у которых стоит то же.
Это не значит, что в загс послезавтра, это обозначение своих итоговых намерений и отсев предложений разового с-са, всё равно будут, но заметно реже.
Не выставлять сисястоногастых фот wink_rt_40.png
Заполнить анкету не только фотками smile_rt_40.png
Ну и первые две недели после регистрации быть готовой к набегу любителей "свежего на сайте мяса", чёрный список вам в помощь. sarcastic_rt_50.gif . Чёрный список - это вообще, весчь lol_rt_40.png , я перед уходом оттуда глянула, мама дороХая, им в нём тесно, наверно. sarcastic_rt_50.gif
А иначе зёрна от плевел не отделить. smile_rt_40.png
Это ИМХО, конечно же blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2018 18:34
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Самая долгая переписка до встречи 2,5 месяца. И то потому, что между нами много километров. Только самолетом.
Остальные достаточно скоро. Обычно мужчины, которые имеют, что либо в виду сразу себя проявляют.
Другая долгая переписка перешла в дружеское общение, изначально общались как приятели, поддерживали друг друга, но общались плотно, много. Знакомы два года, но не виделись до сих пор)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.01.2018 18:49
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
Вот согласен, если женщина не хочет встретиться через час, нечего на неё и время тратить. Не обязательно сегодня, пусть завтра, пусть на выходные, но чодка! А то начинается жвачка на месяц, ну как день прошёл, ну что делаешь, тьху блин angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Посижу почитаю, может ,что на ус намотаю.
А вы разве не женились? umnik2_rt_46.gif Вам надо мотать на ус? umnik2_rt_46.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Быстро, но пока дальше одной встречи не заходило. Наверное, не надо мне слишком долго тупить и самой второй раз звать на встречу
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О гарантиях вообще речи нет. Но в реале как-то естественнее знакомства происходят, сначала люди общаются без каких-либо целей. а потом их начинает друг к другу тянуть, сближаются. А тут что-то на собеседование при устройстве на работу напоминает с рассмотрением множества соискателей. Поэтому не особо и стараются - оценивают по возможности удовлетворить все свои желания...Словно зачерпывают ведерком рыбу - много рыбы из аквариума. а потом пытаются выбрать из неё повкуснее, посимпатичнее и на сков
Поделитесь секретами, как в Вашем водоеме?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А через несколько дней вообще обвинили в том, что я не хочу "нормально" общаться ... Я задумалась, может, я отстала от жизни и так сейчас у всех принято ?
О времена, о нравы...
А вот когда тебе женщина чужой девайс присылает с комментом, хочу такой же, но не женатый, вот это обидно, да cray_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня это очень удивило и расстроило... Я не готова была обсуждать такие вопросы с чужим мне человеком. Его это характеризовало не с лучшей стороны.
Я то сам не такой, мне просто для понимания глубины глубин blush_rt_40.gif А когда можно задавать такие вопросы, чтоб выглядеть с лучшей стороны? А то встречаешь три недели, а тебе потом бац, фу-фу-фу, такие вещи для меня не приемлемы. И чего встречался sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если мужчина находится далеко, но ему вы интересны, он может дольше думать
Мой брат, про которого я здесь рассказывал, наконец на праздники укатил в Новосибирск, знакомиться с невестой. То ли 6, то ли 7 лет переписки blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О времена, о нравы... А вот когда тебе женщина чужой девайс присылает с комментом, хочу такой же, но не женатый, вот это обидно, да
как это развидеть?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это развидеть?
Всё, уже никак, я вот уже месяц психую dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О времена, о нравы... А вот когда тебе женщина чужой девайс присылает с комментом, хочу такой же, но не женатый, вот это обидно, да
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Хм, надо будет на мамбу заглянуть позже))
у меня особенность, не могу в одном месте больше полугода подряд, обычно 3 месяца. Хотя могу и возвращаться, если есть необходимость, но редко.
Следующая наверное мамба будет))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А у меня как-то и при переписке не получается,чтоб кто-то "зацепил". За один вечер становится ясно: не мой человек sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр