загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мой брат, про которого я здесь рассказывал, наконец на праздники укатил в Новосибирск, знакомиться с невестой. То ли 6, то ли 7 лет переписки
Ух же ж... Теперь хошь-не хошь, пожениться должны. Семь лет жизни потрачено для долгожданной встречи. Это Вам не шутки. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мой брат, про которого я здесь рассказывал, наконец на праздники укатил в Новосибирск, знакомиться с невестой. То ли 6, то ли 7 лет переписки
В каждой избушке свои погремушки. umnik2_rt_46.gif
Я этого не понимЭ. dntknw_rt_60.gif
О результатах знакомства расскажешь? biggrin_rt_40.png

У меня есть приятели по переписке, есть друг, с которым взаимная человеческая симпатия за более чем год переписки здесь, кстати))))) органично перешла в дружбу. Больше года -потому что другая страна, сначала даже - другой континент)
Завтра вот в гости на чай жду. Но это из другой оперы, это приятельство. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2018 19:42
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы разве не женились? Вам надо мотать на ус?
Откуда такие сведения, что я должен был жениться? А мотать на ус всегда хорошо. Как говорил В.И.Ленин : Учиться, учиться и еще раз учиться! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Хм, надо будет на мамбу заглянуть позже)) у меня особенность, не могу в одном месте больше полугода подряд, обычно 3 месяца. Хотя могу и возвращаться, если есть необходимость, но редко. Следующая наверное мамба будет))))
Что мешает быть одновременно? umnik2_rt_46.gif
Вы же не поселяться на ней будете, а вести только заинтересовавшее общение, лишнее не развивать, т.е. экономия времени.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поделитесь секретами, как в Вашем водоеме?
Какие могут быть секреты? Я уже тыщщу раз писала о мужчинах из моей семьи и из моего круга общения. В нашем водоеме вода не мутная, в нем мужчины и женщины не ведут себя, как многие на сайтах знакомств: с одной переписываюсь, со второй встречаюсь, на третьей женился, четвертую про запас держу. Если уж ухаживают, значит все серьезно и только с одной.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 10:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
О времена, о нравы... А вот когда тебе женщина чужой девайс присылает с комментом, хочу такой же, но не женатый, вот это обидно, да
Сколько нового я узнала сегодня,о Боги!))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Надеюсь,Вы уже на свидании?)Намотали на ус?)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь хошь-не хошь, пожениться должны.
Не просто же так пытался его здесь засватать, старался уберечь братана от ошибки. Что там за 7 лет в голове сформировалось, какие воздушные замки, и с чем он там в реальности столкнётся, после свадьбы tease_rt_82.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Обычно,если мужчина рядом живет,в пределах Крыма,то очень быстро,после двух-трех дней,я бы сказала не переписки,а нескольких смс.Просят номер телефона и назначают встречу через неделю,а то и меньше.Было мужчины проживали далеко,через две недели переписки и созвонов,приезжали.Вот совсем недавно,из Екатеринбурга,две недели плотно общались по телефону,незарегистрированный пользователь,решил прилететь,,увидиться.Но я уехала работать на две недели,у него что то переключилось в голове,хотел прям сейчас же,не ждать две недели и что то крышу сорвало .Теперь я уже не хочу этой встречи.Думаю что оттягивать не стоит и как можно быстрее встречаться.Вот последний эпизод,по общению все идеально,мы удивлялись,как мы похожи,наши мысли,цели,виденье.Но ...пока он не напился и стал такое городить,вобщем вся сущность и вылезла.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
О результатах знакомства расскажешь?
А как же, вся семья замерла в нетерпении biggrin_rt_40.png
Конечно, у меня тоже есть подруги в одноклассниках, и переписываемся годами, но это всё бывшие подружки, хвастающиеся успешными замужествами да детьми angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не просто же так пытался его здесь засватать, старался уберечь братана от ошибки. Что там за 7 лет в голове сформировалось, какие воздушные замки, и с чем он там в реальности столкнётся, после свадьбы
Человек - последний романтик на Земле, а Вы ему крылья подрезать пытаетесь. Лучше счастья ему пожелайте. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не просто же так пытался его здесь засватать, старался уберечь братана от ошибки. Что там за 7 лет в голове сформировалось, какие воздушные замки, и с чем он там в реальности столкнётся, после свадьбы
У каждого свой путь, если ему нужен этот опыт для ошибки - пусть будет, чему-то научит, ну и счастливый финал как вариант развития событий не будем исключать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.01.2018 19:54
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что мешает быть одновременно? Вы же не поселяться на ней будете, а вести только заинтересовавшее общение, лишнее не развивать, т.е. экономия времени.
Уже есть один сайт, где я постоянно, женский, там действительно по разным вопросам общаемся. Этот уже 2ой, так , для разнообразия ,и мне уже становится лень открывать сразу 2)) Да, лень родилась впереди меня))) да и жаль время много на инет тратить , это я сейчас так разобщалась пока зима, декрет и больше дома))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Надеюсь,Вы уже на свидании?)Намотали на ус?)
Стараюсь не теряться. Усы уже до пола. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.01.2018 20:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Стараюсь не теряться. Усы уже до пола.
Вот вот)) Спасибо за честность))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вот)) Спасибо за честность))
Мне родители с детства внушили, что обманывать не хорошо. blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
1-5 дней,далее ,если нет реального знакомства -прерываю общение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1-5 дней,далее ,если нет реального знакомства -прерываю общение
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Мне родители с детства внушили, что обманывать не хорошо.
Значит,Вас из списка вычеркиваю,как динамщика))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Значит,Вас из списка вычеркиваю,как динамщика))
Динамо, это то, что дает энергию.
А в секты я не записывался, поэтому в списках не значусь. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр