загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Динамо, это то, что дает энергию. А в секты я не записывался, поэтому в списках не значусь.
Вооот!На этом тему можно считать закрытой!
Итак,Динамо даёт энергию.Которую мы,женщины,тратим впустую,чтоб человеку по ту сторону экрана было хорошо)
Спасибо,Андрей wub_rt_44.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вооот!На этом тему можно считать закрытой! Итак,Динамо даёт энергию.Которую мы,женщины,тратим впустую,чтоб человеку по ту сторону экрана было хорошо) Спасибо,Андрей
Я не энергетический вампир. nono_rt_50.gif
Мне чужого не нать, и за деньги не нать и даром не нать.
А с потусторонним миром это Вы аккуратней! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.01.2018 21:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Динамо, это то, что дает энергию.
??
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??
Генератор идей! Что тут непоняттного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Генератор идей! Что тут непоняттного?
теперь еще непонятнее )))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь еще непонятнее )))
В этом - то весь интерес, запутать и смыться. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я думаю,не стоит спрашивать профессионального динамщика о его мотивах))Он вам сейчас лапшички то навешает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В этом - то весь интерес, запутать и смыться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif отлично))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отлично))
Веселись, веселись начальник !

Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Андрей, Москва, м. Южная:

Вы просто сделали мой вечер))
Имела неосторожность дать паре человек номер своего мобильного,так они даже ни разу не позвонили,а вот так же задалбливали разными "смешными" картинками из интернета))
Эх,мужики.... sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы просто сделали мой вечер)) Имела неосторожность дать паре человек номер своего мобильного,так они даже ни разу не позвонили,а вот так же задалбливали разными "смешными" картинками из интернета)) Эх,мужики....
Ну хоть повеселились!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы просто сделали мой вечер)) Имела неосторожность дать паре человек номер своего мобильного,так они даже ни разу не позвонили,а вот так же задалбливали разными "смешными" картинками из интернета)) Эх,мужики....
Это еще хорошо!
Меня один товарищ пригласил на встречу и сам не явился. А переписка была очень интересная! А теперь присылает веселые картинки. Сделал наверное целую группу из женских телефонов для рассылки. mosking_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это еще хорошо! Меня один товарищ пригласил на встречу и сам не явился. А переписка была очень интересная! А теперь присылает веселые картинки. Сделал наверное целую группу из женских телефонов для рассылки.
Какая прелесть girl-haha_rt_70.gif И как объяснил причину?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Какая прелесть И как объяснил причину?
Никак. По-моему даденька просто развлекается как пацан.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это еще хорошо! Меня один товарищ пригласил на встречу и сам не явился. А переписка была очень интересная! А теперь присылает веселые картинки. Сделал наверное целую группу из женских телефонов для рассылки.
А чёит он не в Ч/С ещё? umnik2_rt_46.gif Картинки интересные шлёт? Или вам времени своего на него не жалко? umnik2_rt_46.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишут-пишут мужчины...А встречаться никто не торопится.А я девушка скромная,сама конечно не предлагаю.Ну вот и вопрос к девушкам-как долго вы переписывались-перезванивались,прежде,чем встретиться?По моему,это просто неразуманя трата времени-все эти переписки
у меня все наоборот. слишком торопят, чтобы встретиться в реале. а у меня всегда, как назло, то одно то другое и на встречу вроде как согласна, а не получается. из-за этого многие мужчины перестали со мной общаться, не верят, что откладываю встречу по важным причинам. считают, что все "отмазки" и обижаются.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это еще хорошо! Меня один товарищ пригласил на встречу и сам не явился. А переписка была очень интересная! А теперь присылает веселые картинки. Сделал наверное целую группу из женских телефонов для рассылки.
и у меня есть такой товарищ на сайте))) может это один и тот же? lol_rt_40.png периодически меняющий в анкете географию проживания girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр