загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Паляночка, Россия писала:
... не верят, что откладываю встречу по важным причинам. считают, что все "отмазки" и обижаются.
Почитаете выше и узнаете, что женщины также не верят....как там 1-5 дней и в черный список biggrin_rt_40.png
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Почитаете выше и узнаете, что женщины также не верят....как там 1-5 дней и в черный список
нетерпеливые какие)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
...как там 1-5 дней и в черный список
Если к концу недели активного общения мыслей вслух о "встретиться бы нам..." не звучит, уважительных обстоятельств не наблюдается....
Оставить чела в покое, пусть думает. smile1_rt_40.png
Не, ну если для потрындеть, то почему бы и нет. Усё зависит от того, какая цель. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.01.2018 00:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вывод: через 3 дня в реал идут, через полгода переписки, а воз и ныне там.
Все здесь голубчики sarcastic_rt_50.gif

Нет рецепта.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод: через 3 дня в реал идут, через полгода переписки, а воз и ныне там. Все здесь голубчики Нет рецепта.
Ну да ...вроде как через 1-5 дней всех в черный список ..а так и продолжают сидеть на СЗ sarcastic_rt_50.gif хз
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да ...вроде как через 1-5 дней всех в черный список ..а так и продолжают сидеть на СЗ хз
Нуачо. Хорошо сидим sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А как же, вся семья замерла в нетерпении Конечно, у меня тоже есть подруги в одноклассниках, и переписываемся годами, но это всё бывшие подружки, хвастающиеся успешными замужествами да детьми
У меня тоже есть такой друг, как вы. Встречались мы 2 года, я была влюблена в него. Он был на 9 лет старше. Ему было 30-33, пока мы встречались. Про семью и совместное проживание он слышать даже не хотел. Сейчас ему полтинник, он живёт с ж без брака и пишет мне: а стоит мне ещё стараться, чтобы были дети? Не поздно? А я ему посылаю музыкальные клипы своих детей.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да ...вроде как через 1-5 дней всех в черный список ..а так и продолжают сидеть на СЗ хз
Они сидят в чёрном списке. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод: через 3 дня в реал идут, через полгода переписки, а воз и ныне там. Все здесь голубчики Нет рецепта.
Вот и я о том же....
Если не суждено, то хоть по 5 раз на дню на встречи бегай по "морозу босиком" .... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 09:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же.... Если не суждено, то хоть по 5 раз дню на встречи бегай по "морозу босиком". ...
Это само собой smile1_rt_40.png
Рецепта готового нет. no2_rt_40.gif Может, я что пропустила, но его, готовый рецепт опаривания, никто и не пытался давать.
Я отвечала с точки зрения как минимизировать трату времени на " белый шум".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это само собой Рецепта готового нет. Может, я что пропустила, но его, готовый рецепт опаривания, никто и не пытался давать. Я отвечала с точки зрения как минимизировать трату времени на " белый шум".
Я вроде и не возражала тебе... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вроде и не возражала тебе...
Но кого-то задела. Минус плюсом в карму. Спасибо, добрый человек. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вроде и не возражала тебе...
Я тебе тоже umnik2_rt_46.gif
Получился общий ответ на утренние посты. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но кого-то задела. Минус плюсом в карму. Спасибо, добрый человек.
Не я no2_rt_40.gif
Проверила cool_rt_40.png Мой "-" ещё в запасе для тебя. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.01.2018 09:40
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не я Проверила Мой "-" ещё в запасе для тебя.
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Намекнуть на то, что город его хотите посмотреть и попросить показать, или помочь перевезти что, если в одном городе, да ещё тысячи вариантов встретиться с человеком не называя это свиданием. И человека лучше узнаете. К свиданию готовятся и "надевают маски", чтоб произвести впечатление, а как-бы "не свидание" поможет быть такими, как есть. )))
Мне тоже больше нравится, когда все происходит более естественно, никто не перед кем не старается "распушить перья", и стараться нарочно понравиться или , наоборот, разочароваться от придуманных образов. Лучше для меня, когда людей сводит сама жизнь, а на свидания с незнакомыми пойти только когда уже есть како-то понимание близких взглядов на жизнь и какую-то "интересность". Вообще зачем куда-то идти, когда не ждут именно тебя, непонятно.

Одинаково не понимаю также, когда люди разбрасываются высокими словами или , наоборот, подходят очень "технически", словно чиновники. То есть получается, мне не нравятся "по расчету", и "воздушные замки". Все долюно быть естественно, столько времени, чтобы при желании понять человека, начать доверять и влюбиться.
Ходить на знакомства реальные смогу на этапе понятности, и интереса. Сколько для этого нужно времени, не знаю. С кем-то возможно несколько дней хватит в постоянном общении и умении читать и строки и между строк. А с кем-то и месяца может не хватит.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хм... no2_rt_40.gif А я в реале с этого сайта ни с кем не встречалась... Даже если м назначали встречи, то за день два они удаляли анкеты.. за то посидеть, поболтать, почитать это да.... но так поржать бывает и та
кое...
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 14:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И с тех пор в 98 % и даже больше не ошибаюсь.)
А остальные 2%?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне тоже больше нравится, когда все происходит более естественно, никто не перед кем не старается "распушить перья", и стараться нарочно понравиться или , наоборот, разочароваться от придуманных образов. Лучше для меня, когда людей сводит сама жизнь, а на свидания с незнакомыми пойти только когда уже есть како-то понимание близких взглядов на жизнь и какую-то "интересность". Вообще зачем куда-то идти, когда не ждут именно тебя, непонятно. Одинаково не понимаю также, когда
Абсолютно согласна.
И даже если несколько месяцев переписка...тема встречи как-то сама должна назреть невзначай. Иначе искусственность всё убьёт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Абсолютно согласна. И даже если несколько месяцев переписка...тема встречи как-то сама должна назреть невзначай. Иначе искусственность всё убьёт.
А, например,поход в театр или на концерт -это искусственность?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр