загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как бысто вы переходили от общения на сайте в реал?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А, например,поход в театр или на концерт -это искусственность?
С моей точки зрения, да.Там Вы будете заняты концертом. ))
Какую, то более близкую к бытовой ситуацию, где человек невзначай раскроется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Например,долго не отвечать,а потом сказать,что вывихнула руку,кидая лопатой снег на даче?И штоб он приехал,покидал?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Например,долго не отвечать,а потом сказать,что вывихнула руку,кидая лопатой снег на даче?И штоб он приехал,покидал?
он скажет "что ж ты так неосторожно! лечись! пиши как перестанет болеть!" mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Тогда что такое естественная ситуации?
По мне,это или приглашение на свидание-театр,ресторан, прогулка
Или же экстрим-ребенка заболевшего отвезти срочно ,или помочь полочку прибить sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С моей точки зрения, да.Там Вы будете заняты концертом. )) Какую, то более близкую к бытовой ситуацию, где человек невзначай раскроется.
То есть, домой друг друга сразу звать?
Ну ладно, я его попрошу ...эммм...что попросить то даже не знаю - сантехник у меня есть, других, после него даже близко к кранам не подпущу...Ну ладно. сломаю какую-нибудь дверную ручку...
А мужчина какое испытание женщине устроить может? Борщ варить в гостях у него не буду сразу предупреждаю! Мне для готовки свое оборудование нужно sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда что такое естественная ситуации? По мне,это или приглашение на свидание-театр,ресторан, прогулка Или же экстрим-ребенка заболевшего отвезти срочно ,или помочь полочку прибить
Платье выбрать попросите помочь, вам же себя со спины не видно.
Заодно и вкусы его оцените и свои покажете. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда что такое естественная ситуации? По мне,это или приглашение на свидание-театр,ресторан, прогулка Или же экстрим-ребенка заболевшего отвезти срочно ,или помочь полочку прибить
Некоторые пишут, что очень часто встречаются с мужчинами с СЗ.
Представляете её квартиру всю в полочках...? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 17:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, домой друг друга сразу звать?
Не домой. Выше ответил. Один из вариантов, кстати, очень раскрывает характер. )))
Платье покупать не обязательно, продолжайте искать которое понравится и ему, и Вам.
Всегда ведь можно забраковать что-то, чтоб не покупать и продолжить поиски при следующей встрече. )))
Можно сходить сантехнику пообсуждать, или плитку, типа для будущего ремонта... Газовую плиту, стиральную машину или ещё что. Вроде, Вы не разбираетесь и нужен совет мужчины. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.01.2018 16:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не домой. Выше ответил. Один из вариантов, кстати, очень раскрывает характер. )))
Так тута маньяками все пугают... ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тута маньяками все пугают...
Маньяков бояться - замуж не ходить. )))
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не домой. Выше ответил. Один из вариантов, кстати, очень раскрывает характер. ))) Платье покупать не обязательно, продолжайте искать которое понравится и ему, и Вам. Всегда ведь можно забраковать что-то, чтоб не покупать и продолжить поиски при следующей встрече. ))) Можно сходить сантехнику пообсуждать, или плитку, типа для будущего ремонта... Газовую плиту, стиральную машину или ещё что. Вроде, Вы не разбираетесь и нужен совет мужчины. )))
Сергей, очень позитивно мыслите))) И идеи Ваши интересные. Молодец!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блин,а у меня и платье есть,и свежий ремонт...
Нечем мущщину завлечь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Платье покупать не обязательно, продолжайте искать которое понравится и ему, и Вам. Всегда ведь можно забраковать что-то, чтоб не покупать и продолжить поиски при следующей встрече. ))) Можно сходить сантехнику пообсуждать, или плитку, типа для будущего ремонта... Газовую плиту, стиральную машину или ещё что. Вроде, Вы не разбираетесь и нужен совет мужчины. )))
Ой, нет...Это не показатель ни фига. Может оказаться, что мужчина просто обожает давать советы... Мне такой не нужОн. Лучше я дверную ручку сломаю - пущай чинит... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А, например,поход в театр или на концерт -это искусственность?
Мне кажется,что если оба и так собирались на этот концерт+друзья...то нетsmile_rt_40.png
А по-другому - так себе...немножко натянуто,на мой взгляд
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тогда что такое естественная ситуации? По мне,это или приглашение на свидание-театр,ресторан, прогулка Или же экстрим-ребенка заболевшего отвезти срочно ,или помочь полочку прибить
Естественная,на мой взгляд ,- например, когда он встретит Вас с работы(чтоб посмотреть - где работаете) и вместе проедете на метро пару остановок, либо подвезет на машине.
Или про помощь,да.
Но! Это должно быть ограничено чем-то во времени (ехать до своей остановки, помог и уходит уже и т.п.), а любые паузы с затягиванием - это неестественность уже, на мой взгляд
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, нет...Это не показатель ни фига. Может оказаться, что мужчина просто обожает давать советы... Мне такой не нужОн. Лучше я дверную ручку сломаю - пущай чинит...
Вот и увидите, любит давать советы или не любит, вкусы его оцените... )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин,а у меня и платье есть,и свежий ремонт... Нечем мущщину завлечь
Да не надо мужчин завлекать..они сами завлекаются , когда им это надо..))) mosking_rt_50.gif
Я опять со своим примером..)))В пятницу познакомились с мужчиной , завтра назначена встреча..Инициатива его..))) lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да не надо мужчин завлекать..они сами завлекаются , когда им это надо..))) Я опять со своим примером..)))В пятницу познакомились с мужчиной , завтра назначена встреча..Инициатива его..)))
Леночка, я надеюсь, что ты ведешь дневник свиданий.., чтобы наверняка было что вспомнить... lol_rt_40.png

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Если бы я была мужчиной,я бы тоже назначила Вам свидание,в тот же день) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр